Jump to content

Вопрос который волнует многих.


Recommended Posts

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=257973

"Игровой процесс:

- Персонажи, у которых по истечении 14 дней после старта сервера, будет время игры от 6 дней и более, получат по 250 золотых монет на свой аккаунт, при этом они должны быть 90-го уровня."

Написано, ПЕРСОНАЖИ, а не ПЕРСОНАЖ, если у меня будет 3 дня наигранно на одном персонаже и 3 дня на другом, то почему я не получу бонусов?

Почему не предупредили что имеется в виду не общее наигранное время на ВСЕХ персонажах, а только на ОДНОМ ?

Я могу допустить что вы имели в виду "аудиторию игроков" под словом "Персонажи", но это не отменяет второго вопроса, почему вы не предупредили что общее игровое время считаться не будет?

Условия получения бонусов были даны некорректно.

Link to comment
Share on other sites

Да, они ещё много лет отказывались суммировать почетные победы пап, в то время как Близзард на пандах их начал суммировать.

Поэтому вполне справедливо считать игровое время по учётной записи, а не по персонажам.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Вы можете допустить что угодно, но по факту сказано, персонажи, не аккаунты.

А множественное число, ибо все ИГРОКИ, у которых время игры будет от 6 дней и более - получат награды. Всё правильно написано, игроки их и получат. Никто и никогда не писал что время суммируется или считается по аккаунту.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...