Jump to content

Почему Лагает???


Tatiana

Recommended Posts

У меня компьютер вполне нормальный, Даже очень...!!!! Перед тем как говорить такое, надо узнать для начало, а потом говорить!

оперативки подкинь!! гига 4 чтоб было хотяб

 

а пока можно настроечки поменьше сделать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня компьютер вполне нормальный, Даже очень...!!!! Перед тем как говорить такое, надо узнать для начало, а потом говорить!

 

Да у тебя всё, походу, нормально - и комп, и интернет. Но почему-то лагает. Может что-то не нормально всё-таки? У меня ни через вай-фай из школы (азаза), ни дома лагов нет. Провайдеры разные. Интересно, почему?

Link to comment
Share on other sites

Даже отвечать не буду вам, Вам не понять!!! Администратор уже сказал почему лагает. Спасибо за ваши слова и понимание.
Да у тебя всё, походу, нормально - и комп, и интернет. Но почему-то лагает. Может что-то не нормально всё-таки? У меня ни через вай-фай из школы (азаза), ни дома лагов нет. Провайдеры разные. Интересно, почему?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И не говорите что только у меня лаги

только у вас лагает

Или у вас ХОСТ_МАШИНА Слабоватая

Игровой сервер FUN Intel Xeon E5-1650 64GB DDR3 ECC 2 x 300GB SSD CentOS 1 гбит

не только у меня а у всех

только у вас лагает

 

---------------------------------------------------

почему так много ошибок?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Уважаемые администраторы сервера PandaWow. Я бы вас хотела спросить почему Сервер FUN лагает каждый вечер? Утром играю нету лагов. Как вечер так лагаю. На х100-х5 не лагаю. Играю за разбойника лаги, играю за охотника нету лагов... я заметила что после 1 тыс онлайна сервер начинает лагать и не только у меня а у всех. Или у вас ХОСТ_МАШИНА Слабоватая? И одна просьба для подростков не надо не чего отвечать в теме, И не говорите что только у меня лаги и так далее просто промолчите и все. Этот Вопрос к Администраторам. Спасибо за внимание..

Играй на оффе, что ещё сказать.

Link to comment
Share on other sites

Автор темы у тебя провайдер какой?

Если ростелеком - то на этой неделе у многих проблема с интернетом( а точнее быть с скоростью) Они в данный момент решают проблему.

Позвани в Службу поддержки пользователей( можно посмотреть на листе где указан твой логин и пароль от твоего профиля в ростелеком) Позвонить и нажать 0

То есть связь с оператором, позвонив он(а) уберет задержку( сказав что у вас "недоприём и тд, точно не помню что сказал(а)) вообщем скажет что устранила вам проблему, перезагрузите модем и тд.. Должно помоч.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

тож такая байда началась гдет 3 дня назад по вечерам лагало а сегодня уже днем начало , провайдер ростелеком

 

Ну яж говорю что это у них проблемы

У меня тоже ростелеком, задержка чувствуется на серваке..

Сегодня звонил сказали еще чинят, вообщем ждем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...