Jump to content

Работа в дружной команде


imbaScorn

Recommended Posts

1. Работа в дружной команде

2. Почему-то не засчитывает в счетчик профессии, которые вкачивались в ГИ и у людей 100% есть уже даже ачивка превознесения с ГИ, не то, что даже Уважение с ГИ.

https://i.imgur.com/1eUcpTM.png - пруф. На скриншоте показан пример только с портняжкой, но на самом деле вкачено уже ВСЕ, кроме археологии в люди в ГИ с этими профессиями уже ДАВНО.

3. Должно засчитывать профессии с 600 навыком при условии, если человек имеет уважение и выше по репутации с ГИ (что у нас соблюдено)

4. 08.03.2021

5. x5

6. 10 из 10

Edited by imbaScorn
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
1. Работа в дружной команде

2. Почему-то не засчитывает в счетчик профессии, которые вкачивались в ГИ и у людей 100% есть уже даже ачивка превознесения с ГИ, не то, что даже Уважение с ГИ.

https://i.imgur.com/1eUcpTM.png - пруф. На скриншоте показан пример только с портняжкой, но на самом деле вкачено уже ВСЕ, кроме археологии в люди в ГИ с этими профессиями уже ДАВНО.

3. Должно засчитывать профессии с 600 навыком при условии, если человек имеет уважение и выше по репутации с ГИ (что у нас соблюдено)

4. 08.03.2021

5. x5

6. 10 из 10

 

Такая же проблема и у нас в гильдии, но я не вижу что как-то решается эта проблема, хоть Вы и давно создали эту тему.

Link to comment
Share on other sites

у критериев есть условие на репутацию гильдии. нужно ее по максимуму вкачать чтобы оно засчиталось. это условие выполнено?

 

Я в гильдии с 1 лвл, выкачал 90 на квестах. Только после этого вкачал портнягу и инчант, моих проф в ачивке нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Исправлено. после установки обновления игрокам надо будет зайти в игру и достижение обновлятся. при достижении необходимого уровня репутации, достижение засчитывается после перезахода
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...