Jump to content

Огненная Глыба!(проки)


Shichavlad

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=48108#english-comments

2. после обновления прокает от крита доты с огненной глыбы, маги могут заюзать часики потом 4 глыбы часики и еще 4 глыбы, в прошлой теме вам об

этом сказазали, но тему тут же закрыли сказав, что это не актуально, это очень сильный баг.

3. Если вы наносите критический урон заклинанием, действующим на единичную цель, 2 раза подряд, то следующее заклинание "Огненная глыба" можно будет произнести мгновенно, без затрат маны, и оно нанесет 25% урона дополнительно.

4. 31.10.2013

5. 10/10

Link to comment
1. http://db.pandawow.me?spell=48108#english-comments

2. после обновления прокает от крита доты с огненной глыбы, маги могут заюзать часики потом 4 глыбы часики и еще 4 глыбы, в прошлой теме вам об

этом сказазали, но тему тут же закрыли сказав, что это не актуально, это очень сильный баг.

3. Если вы наносите критический урон заклинанием, действующим на единичную цель, 2 раза подряд, то следующее заклинание "Огненная глыба" можно будет произнести мгновенно, без затрат маны, и оно нанесет 25% урона дополнительно.

4. 31.10.2013

5. 10/10

Ты идиот. Нету прока от доты!

Link to comment
Я скажу больше: комбаст неправильно работает, так бы еще больше пиро было...

 

правильно он работает.

 

по теме. от дот не прокает.

А вот сами криты у мага довольно частые (не считая криты по замороженным целям)

Link to comment
правильно он работает.

 

по теме. от дот не прокает.

А вот сами криты у мага довольно частые (не считая криты по замороженным целям)

Какие честые криты? Оо

У всех классов криты одинаковые, и зависит от %.

А на аматорский взгляд - наверно.

Link to comment
Какие честые криты? Оо

У всех классов криты одинаковые, и зависит от %.

А на аматорский взгляд - наверно.

 

ну да, а по 3-4 крита подряд это наверное нормально. И такое довольно таки часто у меня.

При том что шанс крита 20%.

Так же у мага есть какая то странная пасивка связанная с критом, которое по идее там быть не должно.

Думаю у них что-то наподобие как у фералов, у которых крит завышен.

Link to comment
ну да, а по 3-4 крита подряд это наверное нормально. И такое довольно таки часто у меня.

При том что шанс крита 20%.

Так же у мага есть какая то странная пасивка связанная с критом, которое по идее там быть не должно.

Думаю у них что-то наподобие как у фералов, у которых крит завышен.

ты реально не адекватный))

и 5 раз подряд может быть крит при 20%

если не знаешь, не фантазируй.

+ с фералами всё нормально...

И если ты не знаешь что-то, почитай гайды, посмотри мувики, спроси у опытных игроков.

А ляпять языком, может каждый.

Edited by Analkonda
Link to comment
Кстати про криты, недавно ходили в пмш и фаер маг жаловался (или хвастался) что у него по боссу были почти все время криты, при том что у него шанс крита 25%. Незнаю что за галюн такой ну это не есть гуд.
Link to comment

У меня по маникену тож криты идут часто за то на арене и бг,когда надо, крит не идет как не крути, пока не приморозишь.

+ по инстам нельзя судить,что и как часто прокает там же народу много как и по бг

Ты один на один потести,что да как у мага

Видео выше смотри это с оффа

Может у него,что сломано,но не на столько.имхо

Edited by HulkJke
Link to comment

Да сломано одетый маг дает 2 ожога по 35-45к 4 глыбы 90-160к + доты глыбы от 10-18к за тик и все криты и ты труп все это дляится 10сек за 10сек маг сливает всех

На офе почемуто фаер магов небыло на 5.0.5 у нас же все фаеры !

Link to comment

Открою те секрет видел видео там хпал за 11 секунд фул хп снимал с вара,не говоря уже про мага

аВар под бурстом снимал фул хп за 2 секунды с любого - это было на 5.0.5 офф

Link to comment
Открою те секрет видел видео там хпал за 11 секунд фул хп снимал с вара,не говоря уже про мага

аВар под бурстом снимал фул хп за 2 секунды с любого - это было на 5.0.5 офф

 

В Этом видео голова чела все сливали за 5-8секунд\ Это фейк видео

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...