Jump to content

Алики такие алики.


Barmaleyko

Recommended Posts

Седня драли их как могли, так взяли теперь позаходили за фулловых с арены. И что? Килл лист конечно топовый но вот ручки то кривыми не перестали быть, с шмотками не поспоришь это точно, но тащат с трудоооом. А ведь орда вся зеленая позор.
Link to comment
Share on other sites

Седня драли их как могли, так взяли теперь позаходили за фулловых с арены. И что? Килл лист конечно топовый но вот ручки то кривыми не перестали быть, с шмотками не поспоришь это точно, но тащат с трудоооом. А ведь орда вся зеленая позор.

 

и что ты этим хочешь сказать?

Link to comment
Share on other sites

Констатация факта. Или мне скрины делать?

Делай скрины и на них смотреть никто не станет. Таких мнений, как твоё каждое второе. Особенно связать убогость чужой фракции именно с БГ.

Link to comment
Share on other sites

Делай скрины и на них смотреть никто не станет. Таких мнений, как твоё каждое второе. Особенно связать убогость чужой фракцией именно с БГ.

 

Я что хотел собственно, нехрен просто психовать и делать бесполезные вещи, просто играть пусть учаться. Раньше орда как играла? Ая вижу МЯСОООООО МОЧИИИИ. Щас молодцы организованно стали вести себя, зашел седня на бг порадовали 4-ро пошли за флагом все осталные дэфят. И слили бой за семь минут.

Link to comment
Share on other sites

Я что хотел собственно' date=' нехрен просто психовать и делать бесполезные вещи, просто играть пусть учаться. Раньше орда как играла? Ая вижу МЯСОООООО МОЧИИИИ. Щас молодцы организованно стали вести себя, зашел седня на бг порадовали 4-ро пошли за флагом все осталные дэфят. И слили бой за семь минут.[/quote']

Это рандом ситуации. Сегодня так, завтра по другому. Может быть ты попал на бг, где 2-3 человека по голосу играют и меняют весь исход самого бг.

Link to comment
Share on other sites

Я что хотел собственно, нехрен просто психовать и делать бесполезные вещи, просто играть пусть учаться. Раньше орда как играла? Ая вижу МЯСОООООО МОЧИИИИ. Щас молодцы организованно стали вести себя, зашел седня на бг порадовали 4-ро пошли за флагом все осталные дэфят. И слили бой за семь минут.

 

то что ты там пару бг сыграл не о чем не говорит.

в альянсе и в орде есть норм игроки, но ты явно не из числа, раз побежал на форум с такими заявами.

Link to comment
Share on other sites

разные люди разные бг, второй вообще легким был. А вот с ока бури пошел понос, алые позаходили в фуловых, но парни молодцы точки дэфили флаг таскали. С хила агр снимали, танк флаг таскал. Тактика наконец-то, видно что ЧЕЛОВЕК играет.

 

- - - Добавлено - - -

 

от Бога.

 

главное признать проблему

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

разные люди разные бг, второй вообще легким был. А вот с ока бури пошел понос, алые позаходили в фуловых, но парни молодцы точки дэфили флаг таскали. С хила агр снимали, танк флаг таскал. Тактика наконец-то, видно что ЧЕЛОВЕК играет.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

главное признать проблему

 

где ты тут увидел проблему?

проблема в том, что если все , кому хоть раз фартануло выйграть бг, побегут сюда обсирать противоположную фракцию, то будет не ок.

Link to comment
Share on other sites

где ты тут увидел проблему?

проблема в том, что если все , кому хоть раз фартануло выиграть бг, побегут сюда обсерать противоположную фракцию, то будет не ок.

 

Я прибежал сюда, потому что они не могут признать поражение, позаходили в фулл-арену и всеравно посасывают лапку плача в уголку комнаты. Нет нормально играть. Ну не их день сегодня. НЕТ НАДО НАСРАТЬ В ДУШУ.

Link to comment
Share on other sites

Я прибежал сюда, потому что они не могут признать поражение, позаходили в фулл-арену и всеравно посасывают лапку плача в уголку комнаты. Нет нормально играть. Ну не их день сегодня. НЕТ НАДО НАСРАТЬ В ДУШУ.

 

[ATTACH=CONFIG]14935[/ATTACH]

 

и я в фулл бг, теперь мне можно выпендриваться?

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю смысл твоей темы. Причем тут вообще фракция? Ну есть у тебя персонаж одетый в арену, ты качаешь твинка, надоело качать, арену не регает, ну зашел на бг для фана, это уже запрещено? типо апнул арену - бг низя, заругают? В каждой фракции есть и уроды и нормальные люди. Зачем постить что то про "ААААА АЛЬЯНС КАК НУПЫИАПНЫЕ ТОКА ЗА АРЕНУ МОГУТ ТУПЫЕ ЛАЛКИАЗАХАЗАЗАХАЗ"? так же и в альнсе говорят про орду, видал уже. Не нравится пати на бг? собери свое или не ной.

 

- - - Добавлено - - -

 

Чта? ТОЛЬ ФУЛЛ АРЕНА АРЕЕНААА

 

- - - Добавлено - - -

 

Чта? ТОЛЬ ФУЛЛ АРЕНА АРЕЕНААА

 

[ATTACH=CONFIG]14936[/ATTACH]

 

какая арена? щитотынесешьнаркоман

Link to comment
Share on other sites

лал, тему закрыли. Манера писать капсом. Раз в день пишу и то врядли. И то мут дают. Эт еще че позавчера дали мут за то что парень написал ПРИВЕТ ПООСОООНЫ!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вообще не понимаю смысл твоей темы. Причем тут вообще фракция? Ну есть у тебя персонаж одетый в арену, ты качаешь твинка, надоело качать, арену не регает, ну зашел на бг для фана, это уже запрещено? типо апнул арену - бг низя, заругают? В каждой фракции есть и уроды и нормальные люди. Зачем постить что то про "ААААА АЛЬЯНС КАК НУПЫИАПНЫЕ ТОКА ЗА АРЕНУ МОГУТ ТУПЫЕ ЛАЛКИАЗАХАЗАЗАХАЗ"? так же и в альнсе говорят про орду, видал уже. Не нравится пати на бг? собери свое или не ной.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]14936[/ATTACH]

 

какая арена? щитотынесешьнаркоман

http://s55.radikal.ru/i148/1310/63/4fa09b8e71de.jpg

 

Дело в том что столпотворение так называемой "арены" начинаеться с диким проебом аликов. Это факт. Я вот играю локом двое фулл друидов не могли затащить меня полусинего лока пока не прибег фулл паладин. Факт.

Edited by Barmaleyko
Link to comment
Share on other sites

лал, тему закрыли. Манера писать капсом. Раз в день пишу и то врядли. И то мут дают. Эт еще че позавчера дали мут за то что парень написал ПРИВЕТ ПООСОООНЫ!!!!

 

ты нашел место где будешь обсуждать свои проблемы? изливать душу? Абожемой! да всем насрать. Не создавай бредо-тем.. так.. дружеский совет. ВОн, ной в лфг, у нас это любят делать.

 

- - - Добавлено - - -

 

лол, тему про капс закрыл Титан.

Титан на столько суров, что даже во флудилке клозает темы.

На столько суров, что мут тебе и диз репу выпишит за флуд во флудилке. Привыкай.

Link to comment
Share on other sites

ты нашел место где будешь обсуждать свои проблемы? изливать душу? Абожемой! да всем насрать. Не создавай бредо-тем.. так.. дружеский совет. ВОн, ной в лфг, у нас это любят делать.

 

- - - Добавлено - - -

 

лол, тему про капс закрыл Титан.

Титан на столько суров, что даже во флудилке клозает темы.

На столько суров, что мут тебе и диз репу выпишит за флуд во флудилке. Привыкай.

 

Всем насрать? Мне насрать что всем насрать, ДА МНЕ НАСРАТЬ ЧТО МНЕ НАСРАТЬ!!!!!!!!

 

 

просто скучно

 

- - - Добавлено - - -

 

Эсли кто не заметил мы в ФЛУДИЛКе ипта. Чта еще тут делать?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...