Jump to content

Ожить надо?


Lexsir

Recommended Posts

Любой дурак на мета классе (Варе, паладине) сейчас может спокойно взять 2к и в тройке, и в двойке, про рбг промолчу. Режим игры не особо что-то значит.

 

2к нынче большой рейтинг?

Link to comment
Share on other sites

Блядь поиграй на анхолике и хоть в каком то брекете возьми хотя бы 2к)

 

Зачем анхолик, если есть фрост?

 

- - - Добавлено - - -

 

Блядь поиграй на анхолике и хоть в каком то брекете возьми хотя бы 2к)

 

С таким успехом и про пандавов, почему же никто за фрост дк не играет? Во ужс

 

- - - Добавлено - - -

 

Блин, а где фури вар?

Link to comment
Share on other sites

Зачем анхолик, если есть фрост?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

С таким успехом и про пандавов, почему же никто за фрост дк не играет? Во ужс

 

- - - Добавлено - - -

 

Блин, а где фури вар?

Так я про это и говорю, что не все так просто. Играя не на мета классе, без своей пачки, ты нихуя не возьмёшь. Просто забавно читать, как паладин пишет, что ему очень легко, ага)

Link to comment
Share on other sites

Так я про это и говорю, что не все так просто. Играя не на мета классе, без своей пачки, ты нихуя не возьмёшь. Просто забавно читать, как паладин пишет, что ему очень легко, ага)

 

Что в мете? Наверное и бфа тоже мега мета была через ретрика играть

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда дх с локами кабины сносили из-за корапт

Link to comment
Share on other sites

Что в мете? Наверное и бфа тоже мега мета была через ретрика играть

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда дх с локами кабины сносили из-за корапт

 

Извини, в бфа играл только во втором сезоне, так что гавном не сумел обмазаться

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
2к нынче большой рейтинг?

Чем больше лет игре тем больше людей играют в неё на высоком уровне и порог максимального рейтинга арены растёт. И то что раньше было показателем на каком нибудь 5.4.8 2к (хотя,там все бегали со скриптами) вроде кнопки тыкать умеет то сейчас рейтинг 2к это вообще ни о чём.

 

 

 

Чем больше на арене скилловых людей тем растёт порог максимального рейтинга арены и становиться легче поднимать рейтинг другим игрокам.

 

Приведу пример. Иметь 6к ММР в доте в 2015 году это был неплохой такой показатель. Сейчас же на 6к играет мусор) И нормальный рейтинг это 7500-8к

 

 

Допустим,ты самый сильный аренщик в мире и тебя не может никто победить.Ты взял скажем максимальный рейтинг и выше него ты не прыгнишь особо далеко. Но если начнут появляться игроки с таким же уровнем игры как у этого игрока то максимальный порог рейтинга ещё сильнее выростет

Edited by пишурепорт
Link to comment
Share on other sites

Чем больше лет игре тем больше людей играют в неё на высоком уровне и порог максимального рейтинга арены растёт. И то что раньше было показателем на каком нибудь 5.4.8 2к (хотя,там все бегали со скриптами) вроде кнопки тыкать умеет то сейчас рейтинг 2к это вообще ни о чём.

 

 

 

Чем больше на арене скилловых людей тем растёт порог максимального рейтинга арены и становиться легче поднимать рейтинг другим игрокам.

 

Приведу пример. Иметь 6к ММР в доте в 2015 году это был неплохой такой показатель. Сейчас же на 6к играет мусор) И нормальный рейтинг это 7500-8к

 

 

Допустим,ты самый сильный аренщик в мире и тебя не может никто победить.Ты взял скажем максимальный рейтинг и выше него ты не прыгнишь особо далеко. Но если начнут появляться игроки с таким же уровнем игры как у этого игрока то максимальный порог рейтинга ещё сильнее выростет

 

Полный бред, всегда в онлайн и ммр систему всё упирается.

Link to comment
Share on other sites

Полный бред' date=' всегда в онлайн и ммр систему всё упирается.[/quote']

Я тебе про ретейл а не про пиратку где траблы с онлайном

 

И о том что апнуть 2к в 2013 и в 2021 немного разные вещи

Edited by пишурепорт
Link to comment
Share on other sites

Я тебе про ретейл а не про пиратку где траблы с онлайном

 

И о том что апнуть 2к в 2013 и в 2021 немного разные вещи

 

Бтв 2к в 2013 было ничто, так и в 2021) разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Я тебе про ретейл а не про пиратку где траблы с онлайном

 

И о том что апнуть 2к в 2013 и в 2021 немного разные вещи

 

Так я про оффу говорю, кек. На офе всегда онлайн стабильный и 2к энивей это мусор, хотя даже при таком онлайне на пандавове тоже 2к это мусор

 

- - - Добавлено - - -

 

Первый сезон пшоша всегда считался одним из самых помойных насколько я знаю. 4-6 сезоны - самые скилловые.

 

На багичах тогда умели подниматься

Link to comment
Share on other sites

Да рбг легко играть, там такие крабы берут рейтинг. Сейчас бы покупать буст рбг)))))

 

Ну пвешеры в основном для шмота буст покупают, я в прошлом сезоне играл с Авиденсом, т.е если бы в этом сезоне я не бустил, а играл на рейтинг, то у меня было бы 3-3.1к)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...