Jump to content

Пока этому "чудесному" серверу.


Лектус

Recommended Posts

Не лестью сказано ! Но уже накипело ! Сколько можно на админов наговаривать ?! Идите на офф и там попробуйте, долго вас терпеть не будут! Не нравится выход знаете где !
Link to comment
Share on other sites

Сижу на форуме уже давно и сделал такой вывод' date=' что некоторые лгуны, подхолимы, и не адекватные. Причём некоторые от делать нефиг пишут всякую чушь.[/quote']

 

Darkarrow,это тоже к тебе относиться.

Link to comment
Share on other sites

Сижу на форуме уже давно и сделал такой вывод, что некоторые лгуны, подхолимы, и не адекватные. Причём некоторые от делать нефиг пишут всякую чушь.

В чужих глазах соринку заметишь, а в своих бревна не замечаешь.

Link to comment
Share on other sites

Вы реально не адекватный.

 

- - - Добавлено - - -

 

А чё мне переживать.

 

ты школьник помешанный на анимэ, а Лектус, человек,который думал при создании темы,что его упрашивать будут остаться или писать какой он хороший и без его будет плохо,но он ноуйнем и всем насрать на его

 

- - - Добавлено - - -

 

Сандаль, вы о чем?

 

кстати,сколько тебе, взрослый?

Edited by Darkarrow
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ты школьник помешанный на анимэ, а Лектус, человек,который думал при создании темы,что его упрашивать будут остаться или писать какой он хороший и без его бужет плохо,но он ноуйнем и всем насрать на его

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

кстати,сколько тебе взрослый

Сандаль, я же тебе мимо сказал идти.

 

- - - Добавлено - - -

 

ты школьник помешанный на анимэ, а Лектус, человек,который думал при создании темы,что его упрашивать будут остаться или писать какой он хороший и без его бужет плохо,но он ноуйнем и всем насрать на его

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

кстати,сколько тебе, взрослый?

 

Мне 17, а тебе не пофиг ли?

Link to comment
Share on other sites

Сандаль, я же тебе мимо сказал идти.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Мне 17, а тебе не пофиг ли?

 

лол, малышь, у тебя малышь мозга, у самого еще молоко с губ не высохло , а других малышами называет

Link to comment
Share on other sites

ты школьник помешанный на анимэ, а Лектус, человек,который думал при создании темы,что его упрашивать будут остаться или писать какой он хороший и без его бужет плохо,но он ноуйнем и всем насрать на его

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

кстати,сколько тебе взрослый

Ну 1 читайте верхние посты, к чему я писал а про вас и речи не было, чё буяним? Во 2 от школьника вижу. Во 3 не ваше собачье дело что я смотру и что делаю, вы смотрите на себя что вы смотрите и делаете. Edited by kolik
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ты школьник помешанный на анимэ, а Лектус, человек,который думал при создании темы,что его упрашивать будут остаться или писать какой он хороший и без его бужет плохо,но он ноуйнем и всем насрать на его

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

кстати,сколько тебе, взрослый?

фигаси к тибе на "ВЫ"...дядька штоли апасный сильна многа?!

 

 

Вы реально не адекватный.

падились сикретам апаснасти

 

.....наверна весь сикрет в аватари....

Link to comment
Share on other sites

лол, малышь, у тебя малышь мозга, у самого еще молоко с губ не высохло , а других малышами называет
Ты сандаль ;D

 

- - - Добавлено - - -

 

фигаси к тибе на "ВЫ"...дядька штоли апасный сильна многа?!

 

 

 

падились сикретам апаснасти

Я тебе репу минусовал, плюсани мне :D
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну 2 читайте верхние посты, к чему я писал а про вас и речи не было, чё буяним? Во 2 от школьника вижу.

 

ты хотел заступиться за подружку и словил баттхерт

Link to comment
Share on other sites

Я тебе репу минусовал' date=' плюсани мне[/quote']

чилавек красный квадрат не имеет рипутации на сервири, ево голас равин беламу квадрату....так шта сори

Link to comment
Share on other sites

Jetstream,

где ищо жалабы на сливы?

иди пиши, ты просто как космос это делаешь!

 

какии жалабы?! проста тваи песни в стрими вызывают надрыв правава желудачка и пративника в канвульсиях бююца об клаву пака ты апаишь тап адин на них изза нидииспасобнасти пративника

Link to comment
Share on other sites

какии жалабы?! проста тваи песни в стрими вызывают надрыв правава желудачка и пративника в канвульсиях бююца об клаву пака ты апаишь тап адин на них изза нидииспасобнасти пративника

так итожи имбатопадын скил оверфир на пративникав!

Link to comment
Share on other sites

так итожи имбатопадын скил оверфир на пративникав!

 

пачиимута у тваива авирфира нет диминишинга!!11 читорбагир

 

 

 

смотришь самый убогий мультфильм, живешь этим, школьник

 

этава мультфилма нет, он жывет надиждами на прадалжении

Link to comment
Share on other sites

ты хотел заступиться за подружку и словил баттхерт
А ибо нефиг писать ахинею, уходит человек значит надо ему насрать? Не ваше дело, чё вы вообще пишите?
Link to comment
Share on other sites

А ибо нефиг писать ахинею, уходит человек значит надо ему насрать? Не ваше дело, чё вы вообще пишите?

а че ты пишешь? ахинею он написал,"все я ухожу плак плак, у меня пмс поэтому нужно написать на форуме про это"

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...