Jump to content

Побег из Дарнхольда 5х


Recommended Posts

В подземелье побег из Дарнхольда, когда цепочка доводит, до действий на мельнице Таррен, Трал забегает в дом и должнен произойти диалог с НПС Тарета, но при нажатии этого сделать невозможно, следовательно невозможно убить и последнего босса,

Если есть возможность у свободного ГМ или Администратора зайти в игру и продолжить все это дело буду рад, заодно и посмотреть можно будут ли косяки далее... чтобы знать что уже исправлять именно разработчику, а если это подземелье не рабочее, то тему перекиньте в баг трекер... и пожалуйста почините! Пишу именно тут, так как хочу сделать именно акцент, а не чтобы эта тема потерялась в куче друг тем с косяками.. Делаю ачивы выполняю достижения уже масса багов найдена и не рабочих штук но когда починят ХЗ и будите ли чинить такую мелочь тоже хз!ведь подобное надо % 5 игроков, ну а я так понимаю работы + новое открытие контента на все времени и так мало) Я вообще не понимаю как на пве сервере, не могут работать такие элементарные вещи тем более из более старых версий игры!

[ATTACH=CONFIG]139458[/ATTACH]

Edited by ILoveRain
Link to comment
невозможно убить последнего босса' date='[/quote']

Охотник Вечности у нас ленивый и не летит к мельнице Таррен, сам топай к метке босса.

[spoiler=+]mbMcEBm.jpg

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...