Jump to content

Сейф из призрачного железа (и любые другие сейфы)


imbaScorn

Recommended Posts

1. Сейф из призрачного железа и вообще все сейфы в игре любого уровня.

2. Когда сейф только выпадает, он в состоянии "Заперт" находится и его нужно открыть, но после того, как его открыли, он является открытым лишь до рестарта/дискона, его состояние после данных событий не сохраняется. Это приводит к потере отмычек или лишним затратам для рог, которые вновь открывают сундуки и отправляют людям по почте.

3. Сейфы должны сохранять свое состояние после рестарта/дискона. Если они были открыты единожды, они таковыми должны оставаться после рестарта/дискона.

4. 21.03.2021

5. x5

6. 10 из 10 для рог, которые бесконечно открывают сейфы вновь, после рестартов/дисконов

Link to comment
Share on other sites

Проверил - все сохраняется. может конечно и не сохранится, если краш произошел сразу после открытия сейфа

 

Попробуйте взломать их и отправить кому-то по почте, потом сделать рестарт и попробуйте их открыть уже. Они не сохраняют состояние в таком случае, после рестарта. До рестарта их забрать и открыть можно.

Link to comment
Share on other sites

да пробовал. всегда сохраняются. я сделал так, чтобы они быстрее сохранялись. проверьте после апдейта

 

И так, вчера вечером был отправлен сейф на знакомого рогу, он его взломал и кинул мне по почте, утром я специально не открывал его, ибо посмотрел по .server info и рестарта еще не было, теперь я пришел с работы и проверил, забрал его (ибо рестарт уже был) и попытался отрыть, а вот не открылся!

https://i.imgur.com/MKoJ5xl.png - вот скрин как он мне его отправил на почту до рестарта (он уже визуально показывается закрытым, но я его не забирал)

- вот видео того, как я сегодня его открыть пытался уже после рестарта сервера.

 

Все таки что-то не сохраняется.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сейф из лута убрали потому что некоторые багали его дроп с помощью скриптов и так фармили миллионы голды (хз как там и что можно забагать).

 

Знать бы когда его вернут - не особо профитно без сейфа в луте фармить и скупать их.

Link to comment
Share on other sites

Баг существует, сейчас купил запертые сейфы без голды, но со шмоткой. Сейфы остались, могу показать. Трейд принял от Смитяня

К слову, было бы неплохо посмотреть, откуда у этого персонажа появились сейфы и наказать его мейн аккаунт за такой кидок. Про потраченый голд я уж совсем молчу.

Edited by ISparkl
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Попробовал воспроизвести на FUN. Вчера открыл два сундука, в одном из них взял голду. Сундук без голды отдельно не хочет отправляться по почте, пишет персональный предмет, зато отправляется вместе с нелутаным. Дождался рестарта сегодня и они пришли точно такими же открытыми и один без голды. Если уже было применено на FUN, перенести в проверено. Если нет, то вопрос как воспроизвести баг.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я тоже чек и у меня все норм с открытыми сейфами. Отправляю вчера роге сейфы, рогой открываю и присылаю назад. И вот сегодня я захожу и получаю по почте все сейфы и все они открытые.

 

https://i.imgur.com/MKoJ5xl.png - вот скрин как он мне его отправил на почту до рестарта (он уже визуально показывается закрытым, но я его не забирал)

У меня они показываются открытыми. Только если отправить закрытый сейф, будет как у тебя на скрине. Значит рестарт тут ни при чем, ибо у меня они даже после рестарта открытые.

[spoiler=+]

Wo-WScrn-Shot-021022-175349.jpg

 

 

 

Когда мы полутаем сейф и попробуем его отдать другого игроку, обмен сразу ж отклоняется. >>>НО если мы сделаем релог и снова попробуем, то спокойно отдадим полутанный сейф.

 

После релога, сейф должен сохранять свое состояние полутанного.

Сундук без голды отдельно не хочет отправляться по почте' date=' пишет персональный предмет, зато отправляется вместе с нелутаным.[/quote']

У меня так не получается. В 1 ячейку ставлю нелутанный сейф, в 2 ячейку полутанный и не отправляет, пишет персональный предмет. Обмен тоже нельзя так, сразу отменяет. Только после релога могу отправить/обменять.

 

 

На доработку отправляю тему, ибо возможность отправки/обмена полутанного сейфа это баг.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...