Jump to content

Фикс Дестро лока Хаос


m3f16

Recommended Posts

Сегодня захожу на сервер и вижу то что я критую ДЛоком по 50к за место 100к

С чего вдруг вы их фиксанули ?

Хаос бил как и должен был по крайней мере на оффе дестро бьет по 157к демо с подобными критами сотни

У локов есть баги но не Хаусе

Поджегание бьет без доты и так далее

Так что верните как было либо фиксите так же все классы Варов с 200к критами монахов и так далее

Я конечно понимаю что идут жалобы от игроков которые играют неработающими классами и легче профиксить 1 класс чем все сделать нормально

Link to comment
Share on other sites

че ноете а? фаер магом я критую в фулл бг с спд 18к без трини и с критом в 27% огннным шаром 45к, глыбой 60к и это норма учитывая что не работает доп прок от скорости хотя у мя её 9%, и к тому живая бомба наносит 4к урона а должна 20к идти,

 

- - - Добавлено - - -

 

радуйтесь пока вас в конец не урезали

Link to comment
Share on other sites

Сегодня словил в фулл бг крит 100к от дестрика' date=' так что все ок.[/quote']

 

100к за место 150 а то и больше в чем ок то ?

хаос кушает угли которые нужно набить то есть ты критуешь 150к+ и регенишь минуты 2 уголь если дают кастовать

а сейчас что ?

критуешь 50к и фармишь новый что бы критануть 60к такого быть не должно

Link to comment
Share on other sites

забафаный под всеми проками (тринки хонор и 80% пвп хонор 20% пвп крафт) 70к крит на бг и меньше

Зачем было фикстить ? у кого не спрашу из локов у всех демаг никакой теперь так как они только хаосом и тащили

Делайте всех или Фиксите всех а не частично - зачем ломать сервер еще больше ?

Link to comment
Share on other sites

Так что верните как было либо фиксите так же все классы Варов с 200к критами монахов и так далее

Я конечно понимаю что идут жалобы от игроков которые играют неработающими классами и легче профиксить 1 класс чем все сделать нормально

а вы непробывали выпремлять руки, говарят помогает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DeepFreeze, что вы пишите неадекватные вещи еще и с кучей ошибок ? лично я вижу разницу между 70к и 150к вне зависимости от рук или чего либо

так что не пишите чушь в данной теме .

Она создана для внимания Администрации и их ответа на выше написанное

Edited by m3f16
Link to comment
Share on other sites

слыш ты дурак ты вообще очумел? в 12 фул локе 100к всаживает ты че упоротый в хлам дурак=_= я длок на оф был про 2 триньки пвп по тому же вару не больше 70к влетало под книжкай и я был одет в а13 так-что не неси херню тут а то полюбил он играть баганым классом и полюбил бить с багом под 100к+
Link to comment
Share on other sites

я не знаю кем играл и во что был одет но зная по себе дорогой мой и по поискам в сети и ответы людей которые по мимо меня играли на оффе говорят все одно и тоже

и даже люди не из ру нета пишут что возможны криты 150к-200к так что не нужно из себя тут строить хер пойми кого и срываться на людей с матами

мне не интерестно то что ты написал тем более про лока в а13 ты ушел с оффа ради пиратки или что ?

 

если ты упорот то посмотри в сети цифры,скрины,видео критов

Link to comment
Share on other sites

я тоже чет бдкашником побил манекен и припух , после чего побежал проверять на мобах и школьниках , но увы чет не выбивались большие цифры как на манекене
Link to comment
Share on other sites

вы че ребята на 5.1 локам книга дает доту 25% от хб вместо прямого урона на 505 она и по 200+ а в а13 прибафь еще 25% к хб еслиб книгу не понерфили там и 300к былоб d
Link to comment
Share on other sites

вот я хер его знает смысл сравнивать бг противником в а13 фул и какой та маникен без реса брони и т.д гавно с пальцем сравнил=_=
Link to comment
Share on other sites

DeepFreeze, что вы пишите неадекватные вещи еще и с кучей ошибок ? лично я вижу разницу между 70к и 150к вне зависимости от рук или чего либо

так что не пишите чушь в данной теме .

Она создана для внимания Администрации и их ответа на выше написанное

 

Дипфриз, конечно, неграмотен, но ТС по этому поводу три раза его обогнал. Ага.

Хаос - это заклинание позволяющее скопировать 3 заклинания варлока на другую цель. Она не бьет, она копирует заклинания. Так что ты наркоман.

 

- - - Добавлено - - -

 

На оффе красивые цифры по манекену(в а13) :) http://youtu.be/HftRcbByoY0

 

По нику видно либо ПТР либо пиратка. Аль вы удосужились на еврооффе поиграть?

Link to comment
Share on other sites

Хз что у вас, на арене встречал локов, с нуля дамажут под 150к + контроль = ваншот... бывало даже 173к дали сразу, я понимаю бурсты и типо того, но сразу почти первым ударов дамажить уж слишком))))
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 151 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...