Jump to content

..:έπίλογος :..


Heretique

Recommended Posts

Думаю пора написать гайд, как правильно уходить с пираток типа донатвова или титанвова, кому как нравится вообщем.

 

Мне в очередную ночь нечем занять себя на работе, поэтому напишу очередную чушь(читать не обязательно)

 

За последний месяц на форуме происходили интересные вещи; срач, сопли, разоблачения и конечно же темы с уходом игрока.

Смею заметить, что люди создавшие подобные темы, до сих пор играют на сервере титанвов и регулярно посещают данный форум. Это их дело и вмешиваться я не собираюсь.

Из патча 5.0.5 выжали почти все соки, донат очень резко упал, хотя кое кто уже успел обзавестить машинкой, шубкой, звездой на форуме и.т.д. Неужели вы думаете, что создав тему, об уходе вы заденете хоть какие то чувства админимтрации, разовьёте бунт среди игроков, заставите задуматься...Нет. Ибо грядёт новый патч, а значит придут и новые люди готовые проплатить себе виртуальную вещь, которые создадут сотни багрепортов, а потом их просто шваркнут за какой нибудь проступок и забудут.

Всё ведь логично, не так ли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вкладывать реальные деньги в пиратский сервер - идиотизм сам по себе, а донатить в сервер такого качества как этот - это просто верх бреда. Не исключаю возможности, что многие предпочитают вкладывать в данный ресурс лишь из-за наличия высоких рейтов, но блин ради рейтов отказываться от других плюсов которые есть на офе - это пздц логика и таким людям можно только посочувствовать...

 

Касательно игроков/форумчан, которые создают темы об уходе которые порой растягиваются на десятки страниц - лично я не понимаю смысла этого, т.к. мягко говоря: "тут всем посрать". К тому же адекватных людей которые не начнут превращать тему в срач и оскорблять ТС-а - единицы и это ещё раз подтверждает, что вкладывать реальные деньги в данный ресурс - нецелесообразно.

 

Сомневаюсь, что переход на новую версию как-то изменит ситуацию в плане качества конечного продукта или уж тем более качества обслуживания. И кстати будет очень смешно если разработчики не смогут своевременно "пионерить" необходимый контент с оф сервера даже при условии того, что версии будут одинаковые.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Khuita ot shkalnikov. Pacan donatil puhu t2 I pishet shto donat bred...potom vrivaetsa ueba s khuinei na ave I rasskazivait prahladnij istorii kak klassna na ofi sutkami sidya na forume govnopiradki

 

Походу тебя в детстве уронили? раз эдак пять.. об асфальт.. головой..

"ueba s khuinei na ave sutkami sidyashaia na forume govnopiratki" - это как раз таки ты, так что лучше свой пукан потуши и иди погуляй, развейся. Из-за огромного кол-ва выпирающей из всех щелей энергии ты слишком неадекватен или это твоё привычное состояние? аля дегенерат аутист?, но это уже другая история ^^

 

не донать' date=' обращайся в Банк "ПандаренТоргБанк" Лучший выбор для нищебродов![/quote']

 

За те деньги, что сюда вкладывают некоторые "ТРУ НАГЕБАТАРЫ!!1" - можно спокойно купить подписку на офе и играть без всяких даунов, с рабочими квестами, инстами и тп.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Походу тебя в детстве уронили? раз эдак пять.. об асфальт.. головой..

"ueba s khuinei na ave sutkami sidyashaia na forume govnopiratki" - это как раз таки ты, так что лучше свой пукан потуши и иди погуляй, развейся. Из-за огромного кол-ва выпирающей из всех щелей энергии ты слишком неадекватен или это твоё привычное состояние? аля дегенерат аутист?, но это уже другая история ^^

 

 

 

За те деньги, что сюда вкладывают некоторые "ТРУ НАГЕБАТАРЫ!!1" - можно спокойно купить подписку на офе и играть без всяких даунов, с рабочими квестами, инстами и тп.

 

mamke privet peredai

Link to comment
Share on other sites

Вкладывать реальные деньги в пиратский сервер - идиотизм сам по себе' date=' а донатить в сервер такого качества как этот - это просто верх бреда.[/quote']

 

Если у меня лежит лишний рубль, ну вот он мне нахер не сдался 1 раз сходить в магазин, почему бы не донатнуть т2 и получить с этого рубля фан в стиле прогиба раков? которые и без того ничего не могли сделать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...