Jump to content

Recommended Posts

1. х100 Reich ворген воин ( в прошлом воин хуман )

2. После смены рассы на воргена изучил по ошибке второй раз смену облика у Липкого ужаса в Штормграде

3. Можно удалить изученный талант и вернуть всё как было?

Link to comment
После смены рассы на воргена игрок получает 5 пассивных талантов. 6 талант ( Изменение облика 10 уровня ) изучается у Липкого ужаса в Штормграде. Я выучил этот талант. Просил его удалить конкретно с этого персонажа, вы писали про смену рассы, я менял рассу два раза, но талант так и остался изученым. как быть?
Link to comment
Что конкретно хочу, чтоб при вступлении в бой ворген из хумана не превращался в воргена. Смена рассы не помогает. Из-за какого таланта происходит превращение я описал выше. Возможно ли это реализовать?
Link to comment

Купи смену рассы на ВОРГЕНА, и спуль манекен, вот это ты удивишься, когда превращаться из формы человека на файте не будешь. А потом прокачай у липкого ужаса, изменение облика, и ты удивишься второй раз чудо тостер, что ворген из морфа хумана на файте начнёт превращаться. Текущие реалии на х100. Прежде чем писать, зайди и проверь как это работает. Ох уж эти любители близлайка.

 

- - - Добавлено - - -

 

По поводу пшошбаксов. Миссанул эту абилку и хочу вернуться как было, т.е не превращаться в воргена на файте, купил по совету администрации смену рассы два раса и это не помогло. Абилка так и осталась выученой

 

- - - Добавлено - - -

 

Теперь по поводу морфа, я посмотрю как ты оденешь на лысого хумана проклятое виденье Саргераса

 

- - - Добавлено - - -

 

Привожу примеры снизу и объясняю как это работает

[ATTACH=CONFIG]139506[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]139507[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]139505[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]139504[/ATTACH]

Первый вар с ником Sparta, на него покупалась смена рассы на воргена. Видим абилку в списке изменение облика неизученную, морф воргена при вступлении в бой не вешается. Видим второго вара с ником Reich тоже со сменой рассы на воргена, но с изученной мною по ошибке абилкой ( Изменение облика ) если бы знал, не нажимал и он превращается в воргена при вступлении в бой. По совету администрации менял смену рассы туда обратно и это не помогло. Можно ли сделать так, чтоб я не превращался в воргена на файте как в случае с первым варом

 

- - - Добавлено - - -

 

Огромное спасибо всем специалистам, которые не изъявили желание разобраться в теме, но не забыли нацарапать свои ПОЛЕЗНЫЕ комментарии

Link to comment
ну значит, напишу неффу пусть починит, а то не правильно это

 

Зачем чинить, у игроков есть право выбора и это хорошо. Я знаю массу примеров где люди не играют воргенами по той причине, что в начале файта лутают морф собаки..

Link to comment

ну, или шашечки, или ехать. хочешь 1% крита - танцуй собакой

 

- - - Добавлено - - -

 

никто у тебя, такого особенного, не будет убирать расовую пассивку, меняй расу на хумана

Link to comment
ну, или шашечки, или ехать. хочешь 1% крита - танцуй собакой

 

- - - Добавлено - - -

 

никто у тебя, такого особенного, не будет убирать расовую пассивку, меняй расу на хумана

 

Куперу же пета удалили))000

Link to comment
  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...