Jump to content

Сказ о богоподобных и ретардах


pelia

Recommended Posts

"Сказ о багоподобных и ретардах"

Как тема связана с багами?

 

- - - Добавлено - - -

 

А, точно, Бейонды же багом всех боссов убили, а теперь, когда Королей в 25ке бафнули, баги пофиксили, они там поэтому и сидят так долго :FeelsClownMan:

Link to comment
Share on other sites

Я бы создал отдельный тред для полосатого, где он бы мог выкладывать истории из жизни, а все мы ему скидывались спасибками на каждую новую.
Link to comment
Share on other sites

Интересно было бы получить выкладку профильных специалистов по поводу существа выше. Как строятся логические цепочки. Я думаю это бы дало огромный буст например в исследовании неформальных языков.

 

логических цепочек не обнаружено.

Link to comment
Share on other sites

логических цепочек не обнаружено.

 

Но ведь он складывает слова в предложения.

Каждый пост выглядит осмысленным в первом приближении, пока не начнешь его читать.

Link to comment
Share on other sites

Но ведь он складывает слова в предложения.

Каждый пост выглядит осмысленным в первом приближении, пока не начнешь его читать.

 

Визуальный обман. Как трасмог. Смотришь вар красивый стоит с ЧСом, тыкаешь осмотреть - 450 крафт +2 трини на стаму.

Link to comment
Share on other sites

Визуальный обман. Как трасмог. Смотришь вар красивый стоит с ЧСом, тыкаешь осмотреть - 450 крафт +2 трини на стаму.

 

У меня 2 чса и 478, кликнешь на моего воина?

Link to comment
Share on other sites

Если бьенды потратили 3 часика и "вайпаются как свиньи"' date=' при чем в 25ке, что гораздо сложнее, то что говорить о нем, когда он потратил намного больше времени в 10ке, а еще говорил что возьмет фк (а пофакту 6-7th k)[/quote']

Действительно,человек который сидел наяривал на ПТР на ПМШ обкекался.

Будет действительно забавно,если они либо кто-то другой возьмёт ФК ХМ осады.

Ибо игроки с х100 несколько лет фармили её на х100

Link to comment
Share on other sites

Ибо игроки с х100 несколько лет фармили её на х100

Вот только к выходу сосады на х5 она будет выглядеть совершенно по другому, некоторые моменты будут переделаны до неузнаваемости и многие тактик уйдут лесом. И да, гонка сосады будет не в 580 гире, а этак в 550, где основной гир будет с пг хм, а значит что тактика в 4 афлика и соло танка на шаманах не сработает, как и не сработают прыжки варов на конвейер

Link to comment
Share on other sites

Помню времена, когда на Орде буржуи закрывали 10ХМ без голосовой, и играли в десять раз лучше чем рашен каммунити и вся 25-ка вместе взятая) сижу думаю, что лучше, слить дискорд буржуев, или в обычке возмущаться почему на плавсе рдд должен хилить рдруид, а не ршаман0))00)

 

тот случай, когда не попадал не в 25ку не в 10ку , а смотрел в 560 гире в спектаторе , да?)))) про плавса в обычке вообще не о чем. Там вообще все равно кем хилить и как , что в обычке , что в хме.

 

- - - Добавлено - - -

 

Действительно,человек который сидел наяривал на ПТР на ПМШ обкекался.

Будет действительно забавно,если они либо кто-то другой возьмёт ФК ХМ осады.

Ибо игроки с х100 несколько лет фармили её на х100

 

к сожалению Пеля меня опередил и все сказал , и все верно. Осада будет переписана. Да , не у лсных игроков с сотки будут преимущества , за счет знания классов именно в 5.4.8 и просто знания тактик . Но это не значит , что фк возьмут челики именно с сотки. Да и в 545 гире придется попотеть даже в обычке.

Link to comment
Share on other sites

тот случай' date=' когда не попадал не в 25ку не в 10ку , а смотрел в 560 гире в спектаторе , да?)))) про плавса в обычке вообще не о чем. Там вообще все равно кем хилить и как , что в обычке , что в хме.[/quote']

Это он вспоминает случай, который был 100 лет назад в нормале, когда он свалил за 100км от рейда и сдох, обвиняя меня, что я не побежал его хилить, забей, типикал диаболус

Link to comment
Share on other sites

К слову, вы бы знали кого тут обсуждаете. Это же единственный игрок пшоша без ошибок.

Р1 - аффли, комбат, протвар, фуривар, дестролок да и все другие спеки

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

К слову, вы бы знали кого тут обсуждаете. Это же единственный игрок пшоша без ошибок.

Р1 - аффли, комбат, протвар, фуривар, дестролок да и все другие спеки

 

жаль только , что лишь по мнению Дое..алуса.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...