Jump to content

КД х5


THG

Recommended Posts

Здравствуйте. по поводу Кд на рейды.

 

Я заметил что игроки убившие столько-же боссов сколько и игроки в другом рейде (на тойже сложности), не могут вступить к друг другу или другой рейд и допройти в другом составе.

 

Как насчет того что-бы сделать систему КД таким образом - Игроки которые убили к примеру 2х боссов, смогут присоединяться в рейд где убито гораздо больше, принимать их КД и идти дальше, логично чтобы это распространялось отдельно на Гер. и Нормал.

Так-же и с режимом 25. в 25ке убил 1 или более боссов, разделил рейд и пошел добил в 10.

Ко всему этому сделать так чтобы можно было менять Режимы Нормал. и Гер. прямо в рейде не выходя из него, и не зависимо от кол-ва убитых боссов. А кд в другом рейде можно будет принять или вступить в другой, Только если они убиты на том-же режиме.

???

Edited by THG
Link to comment
Share on other sites

Кд на рейды. Я заметил что игроки убившие столько-же боссов сколько и игроки в другом рейде (на тойже сложности), не могут

вступить к друг другу или другой рейд и допройти в другом составе.

Если ты идёшь в хм ,то поймав кд,ты не можешь идти с другим рлом ,только с этим же

В обычке вроде работает

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что это было бы не плохо. Смотришь в чат, а там.. Кому-то нужен игрок твоего класса и спека именно в тот-же Рейд

(гер. режим) в которым недавно был ты)) и ты можешь попасть к нему, а не только к тому РЛ-у с которым ты ходил но пришлось разойтись из-за кого-то и к сожалению на неделе больше сбора нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...