Jump to content

Админ отозвись! Хватит делать вид что вас нету!!! Включите фан


qaqzabk.ru

Recommended Posts

Уважаямая администрация, данного контента, искрине прошу предоставить (желательно в кратчайшие сроки) ответы на следуйщие вопросы:

- по какой причине фан реалм офлайн?

- когда будет вновь возобновлена работа сервера?

- когда на фане будут введены ивенты, спектакр арены, исправлены баги, введен баланс в плане пвп (фиксы ваншотеров) и над чем ведется работа в даный момент?

Извените за отоброное время и говорю спасибо в надежде что даный пост не будет проигнорен/закрыт!

С у важением к Вам! Ваш фановский школотень, тобже ваша целевая аудитория, тобже самый преданый пользователь вашим ресурсом!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

- потому что причин может быть много: упало ядро/обновление/тех работы/проблемы с серверной машиной/солнечные бури/высадка десанта инопланетян в дата центр

- как только так сразу

- хз, он не столь необходим (близлайк), одному богу известно, одному богу известно [2] и работа ведётся над тем, чтобы вы не создавали тупорылые треды

Link to comment
Share on other sites

- одному богу известно, одному богу известно [2] и работа ведётся над тем, чтобы вы не создавали тупорылые треды

 

хм набожное быддло? это что то новое! спс Астик ты меня удивил!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну хоть сам и сразу признался что школота. Но все равно - ТС, ты идиот.

о да, я хоть просто признался, а ты по тексту спалился... Zuzik ты такой же тп-шный школотень как и я... просто у тебя не стальные яйца и ты боишься в этом признатся...

Link to comment
Share on other sites

школота негодуе, непоиграть?

 

Уважаямая администрация, данного контента, искрине прошу предоставить (желательно в кратчайшие сроки) ответы на следуйщие вопросы:

- по какой причине фан реалм офлайн?

- когда будет вновь возобновлена работа сервера?

- когда на фане будут введены ивенты, спектакр арены, исправлены баги, введен баланс в плане пвп (фиксы ваншотеров) и над чем ведется работа в даный момент?

Извените за отоброное время и говорю спасибо в надежде что даный пост не будет проигнорен/закрыт!

С у важением к Вам! Ваш фановский школотень, тобже ваша целевая аудитория, тобже самый преданый пользователь вашим ресурсом!!!

 

невер. для тебя

Link to comment
Share on other sites

А ты меня нет, ты ж

 

Коих много

о да Астик, согласен школотней много, но вот быдло - тролей тоже хватает, вот к примеру ты яркий их представитель...
Link to comment
Share on other sites

школота негодуе, непоиграть?

 

все кто привык в это время играть на фане негодуют! а таких действительно много!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Думаю вам стоит набратся терпения , пойти почистить зубы умытся если вы не пошли в школу то сделать что то по дому и отлучится вообще от компьютера ! Создавай бессмысленные темы - вы не ускорите процесс !
Link to comment
Share on other sites

А у тебя без пяти бомбит пердак, инфа сотка.

 

хз что именно тебя задело что ты превратил даный пост в свою площадку для тролинга, но в одном я уверен - в голове у тебя пусто и котелок совсем не варит видать газ отключили...

Link to comment
Share on other sites

Шта? Ты придумал новый день недели?

 

юное школьное дарование жи.

 

- - - Добавлено - - -

 

хз что именно тебя задело что ты превратил даный пост в свою площадку для тролинга, но в одном я уверен - в голове у тебя пусто и котелок совсем не варит видать газ отключили...

 

у тебя газа дофига из пердака зато.

Link to comment
Share on other sites

все кто привык в это время играть на фане негодуют! а таких действительно много!!!

А если завтра администрация плюнет на сервер, и закроет его, что тогда...? Шаблон порвётся, детская психика окончательно испортится...

Link to comment
Share on other sites

А если завтра администрация плюнет на сервер, и закроет его, что тогда...? Шаблон порвётся, детская психика окончательно испортится...

http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=227155001-32-72&n=21

Link to comment
Share on other sites

А если завтра администрация плюнет на сервер, и закроет его, что тогда...? Шаблон порвётся, детская психика окончательно испортится...

 

пойду на оф серв там хоть меньше быдла и троли почти не палятся!

 

- - - Добавлено - - -

 

Ужас просто, видимо он про ремень не знает

 

За то ты хорошо знаешь как пахнет моя ширинька и это радует!!! чего тебе не нравится, не протився су4ка!!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...