Jump to content

Админ отозвись! Хватит делать вид что вас нету!!! Включите фан


qaqzabk.ru

Recommended Posts

Сам спросил, сам ответил... Замечательный монолог... А причём тут человечество...? Я думал ты на него обидишься за то, что оно от тебя отвернулось...

хз отменя никто не отворачивался, вы же все в теме, пишите мне отвичаете.. значит еще не всё человечество отвернулось...

 

- - - Добавлено - - -

 

Они моей мамой в магазин за тортиком и сахаром отправлены.

я горжусь тобой и твоей мамой!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лучше бы к ТСу, лечить его живительной силой ремня.

 

Это тоже можно организовать. Достаточно Кочергу и Лысого к нему домой вызвать. Но, скажу по секрету, к нему уже отправился отдряд боевых петушков, что бы навести демократию в отдельно взятом анусе.

 

я горжусь тобой и твоей мамой!

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Это тоже можно организовать. Достаточно Кочергу и Лысого к нему домой вызвать. Но, скажу по секрету, к нему уже отправился отдряд боевых петушков, что бы навести демократию в отдельно взятом анусе.

Спасибо.

 

вот тех школотней я давно раскусил и получаю удовольствие от того что ржу над их скудными текстами... а вот тебя я никак не могу понять, то ты у меня вызываешь чуство гордоти то желание постебатся, то ты организатор секты петушков, то ты их куратор и идейный лидер, ты уж как то пределись Неадекватпро , ты же про тебе это не составит труда

 

- - - Добавлено - - -

 

ох никуя себе тишина ... а ж жутко...

 

- - - Добавлено - - -

 

хех всех перетролил, ураааа - это победа над братьями моими меньшими....

Link to comment
Share on other sites

тебя я никак не могу понять, то ты у меня вызываешь чуство гордоти то желание постебатся

 

Ник мой перечитай еще раз.

 

то ты организатор секты петушков, то ты их куратор и идейный лидер

 

Я же пояснил несколькими постами ранее это. Отношение к этой секте я, естественно, имею. Выдаю им контракты на анусы. Контракт на твой анус под номером 603.

 

ты же про тебе это не составит труда

 

Я такой загадочный... То ли ебанутый, то ли припадочный. Ну ты понял.

Link to comment
Share on other sites

вот тех школотней я давно раскусил и получаю удовольствие от того что ржу над их скудными текстами... а вот тебя я никак не могу понять, то ты у меня вызываешь чуство гордоти то желание постебатся, то ты организатор секты петушков, то ты их куратор и идейный лидер, ты уж как то пределись Неадекватпро , ты же про тебе это не составит труда

http://puu.sh/55uss.jpg

Link to comment
Share on other sites

http://puu.sh/55uss.jpg

 

е6ать ты тут? Астик и тот уже признался что он сказачный долбоеб и пошел в школу учится, а ты то что тут еще делашь? давай беги в школу без меня нам с тобой не попути...

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто ты уже всех заебал со всеми спорить,вот они и решили уступить даун...

да я вижу, на место одник даунов приходят другие, вот к примеру ты...

 

- - - Добавлено - - -

 

Ник мой перечитай еще раз.

 

 

 

Я же пояснил несколькими постами ранее это. Отношение к этой секте я, естественно, имею. Выдаю им контракты на анусы. Контракт на твой анус под номером 603.

 

 

 

Я такой загадочный... То ли ебанутый, то ли припадочный. Ну ты понял.

 

знаешь мы с тобой то так похожи! ты не еврей?

 

- - - Добавлено - - -

 

Отзовитесь бравые ребята!!! сцука все ушли в школу, еще малыши походу на вторую смену ходят... а я уж думал составят мне компанию до вечера...

Link to comment
Share on other sites

знаешь мы с тобой то так похожи! ты не еврей?

 

Нет. Ответ на оба предложения.

 

Отзовитесь бравые ребята!!! сцука все ушли в школу, еще малыши походу на вторую смену ходят... а я уж думал составят мне компанию до вечера...

 

Не волнуйся. Просто торт принесли и мы вот сидим празднуем. Моя мама просила их быть умнее - они так и сделали. Вот я, дебил, еще тут сижу, а мне даже тортика в итоге не достанется. Всё из-за тебя.

Link to comment
Share on other sites

Ты в школе так со своими сверстниками общайся,ущерб.

 

ущерб у тебя в штанах, а я иисключительный предмет для гордости! :) Ладно не завидуй, давай досвидания!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

940 просмотров, вотето кайф, давайте, идем на рекорд, хочу 1к...

Link to comment
Share on other sites

опять торты с бананами.

что б ты подавился своим бананом, ябида только ябидничать и можешь мелкий школотень

 

- - - Добавлено - - -

 

Астик, Чего тебе перехотелось быть ГМом?

 

Потому что он редкий троль!

Link to comment
Share on other sites

Уже прошло больше чем пол дня ! Зеокс был в сети но не отписался ни в какой теме ! Может у них что случилось !? Я уже начинаю переживать )

 

не надо так реагировать, когда я создавал эту тему, планировал только на ответ админа, а ты вернись на 1вый лист и посмотри кто начал тролить? хоть есть и моя вина признаю... зря начал им отвечать...

Link to comment
Share on other sites

не надо так реагировать, когда я создавал эту тему, планировал только на ответ админа, а ты вернись на 1вый лист и посмотри кто начал тролить? хоть есть и моя вина признаю... зря начал им отвечать...

 

Это всё из-за того, что ты школьник.

Link to comment
Share on other sites

Я вкуреный троль и что? Мне позволено портить другим темы и всячески гадить пуканами, потому что я Астик! А Астика не забанят потому что я донатер и пользуюсь смело этим! И я такой же школотень как и все здесь на форуме иначе бы чего я тут постил?

......

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...