Jump to content

Что то непонятное с персонажем


Recommended Posts

Вот не знаю баг это или еще что то, поэтому пишу тут, тему всегда можно перекинуть , вот мой рога на орде 5х Steels вечно какой то перекошенный ходит что на маунте что так, и ладно бы, это просто внешка, ранее исправлялась в ЛК - сейчас прям какая-то дичь произошла, багнул персонажа что ли, полетел делать дейлики на Чи-цзы и уже там началась какая то дичь с уроном, он стал вообще не какой я этих мобов ранее молотил как ненормальный по кд, а сейчас еле еле с потом заливаю... ДПСа нет, я сейчас пошел на сценарий арена истребления ДПС 21к чтооооо? там с меня чуваки угарали наверное) И ЭТО РОГА В 488 илвл с припотами фласками и бафами) окей исправил еще раза два в ЛК не спасло... чистил кэш там забежал в лаунчер снова исправил перса сейчас стою в святе бью маникен, Бурст в него 40к с потом еле еле ) - Мне кто-нибудь объяснить что происходит? при этом был в об 25 ПМШ ну часов 5 назад было все нормально ДПС был адекватен)

 

И да шутки про кривые руки пальцы, не ту ротацию - мимо пожалуйста.. и еще вот какая штука на квестовых мобах в чи-цзы локации, когда я умирал, почему то эти самые мобы оставались в подбитыми, воинственны и разговаривать по новой и бить по новой уже было никак, (хотя ранее было иначе.. воскрешаешься разговор и бой)

Edited by ILoveRain
Link to comment
Может вещи сломались?

Не вещи, ни маски смерти нет, ну я же как бы смотрел на все эти игровые нюансы перед тем как тут писать... реально остается только рыбу ловить)) я сейчас побил маникен, ах да выше писал про 40к) забудь 22к теперь мой ДПС в палку с припотом) давай в игре пати если за орду сам посмотришь вещи на перса как и чем бью) и поржешь) КЕК в зул гурубе даже треш бить не могу ) ладно пойду нафиг с игры может рестарт спасет завтра....)

Edited by ILoveRain
Link to comment
Зашел вроде нормально стало, мб кто то что то делал из разработчиков? вроде стало как было.... ели ребут сервера был?

 

Какую таблетку выбрал у Морфиуса?)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...