Jump to content

Троли для ВАС!


qaqzabk.ru

Recommended Posts

Ебал я педорасов, ебал я гондурасов, ебал я ваши уши, и вынес вам мозги!

Школоту не победить тролингом, нельзя искоренить зло - злом !!! хотя вам мои унылые форумчани, а особенно : Астик, Агрошколота, ОтдайГуся и prostot1p , поскольку понимать то нечем!

У меня стальные яйца и вообще я нихрена аж не боюсь и смело говорю что я школота и может даже этим и горжусь! а вы товарищи такие же и начеб не свела нас тут судьба, ведь у людей что думают как жить где заработать и как в жизне преуспеть на игры и тп форумы время просто нет! А мы с вами братия сидим и тролим тут поскольку нас покормят, спать положат, в школу отведут и еще и денег на интернет дадут, так что у нас то жинь без забот вот и сидим мы тут! Мне на вас всех посрать но я вас всёравно люблю, ведь мы все с вами школата!!!! о да, а да и нет... кто не согласен делает мне меньет!!!![ATTACH=CONFIG]14949[/ATTACH]

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня стальные яйца и вообще я нихрена аж не боюсь и смело говорю что я школота и может даже этим и горжусь!

 

http://risovach.ru/upload/2013/05/mem/utka_19725492_orig_.jpeg

 

Ебал я

 

и

 

смело говорю что я школота

 

Как-то не вяжется. Мне думается, что ты обманываешь нас в самом начале своей речи.

Link to comment
Share on other sites

А выиграет как всегда Единая Россия...

 

да нет, ты походу будешь фаворитем изберательной кампани... давай добей нас чем то остреньким и скоро тебя уже будут поздравлять с победой!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Ребята всем спс !!!!!!!!!! я так давно уже не набирал рейт!!!!!!! вы так 4етко расркучиваете мои темы что я скоро стану местным на этом форуме!!! давай братва поднатужте свою агру я в вас верю школотни....!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

http://cdn2.sbnation.com/entry_photo_images/2742500/July_2006_781_large_medium.jpg

Сойдёт для сельской местности, из которой ты выполз...?

ого как страшно, я боюсь даже спросить откуда ты выполз? хотя нет не отвичай... не травмируй мою детскую психику...

Link to comment
Share on other sites

хороший троль, всегда работает в слепую, и тело некогда непоймет что его тролят)) а тут нубье и днища а не троли.... неудачники))))))))) не агритесь вы на это лошье))))
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

хороший троль, всегда работает в слепую, и тело некогда непоймет что его тролят)) а тут нубье и днища а не троли.... неудачники))))))))) не агритесь вы на это лошье))))

 

http://bfolder.ru/_ph/2/2/791214133.jpg

Link to comment
Share on other sites

хороший троль, всегда работает в слепую, и тело некогда непоймет что его тролят)) а тут нубье и днища а не троли.... неудачники))))))))) не агритесь вы на это лошье))))

 

ого, что куришь???

 

- - - Добавлено - - -

 

Действительно, рановато тебе ещё знать, как люди на свет появляются...

хех пошутил т еще скажи что у тебя 5ро детей...

 

- - - Добавлено - - -

 

мы спасены, ребята.

 

хрен тебе с алмазной закруткой в твой анус... спасайся дальше...

 

- - - Добавлено - - -

 

Отзовитесь бравые ребята!!! сцука все ушли в школу, еще малыши походу на вторую смену ходят... а я уж думал составят мне компанию до вечера...

Link to comment
Share on other sites

лошары репу мне замнинусовали )))))))))))))) я вас умоляю не смешите мои тапки!!! действительно тупое быдло и дно))))) спомесью лошья))))

 

вы наверно так себе репутацию набиваете другг другу плюсуете)) а я то думаю кто таким днищам плюсы то ставит))))))

мега днища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лошары репу мне замнинусовали )))))))))))))) я вас умоляю не смешите мои тапки!!! действительно тупое быдло и дно))))) спомесью лошья))))

 

вы наверно так себе репутацию набиваете другг другу плюсуете)) а я то думаю кто таким днищам плюсы то ставит))))))

мега днища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

http://cs6062.vk.me/u22008960/video/y_3ae0cb33.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...