Jump to content

Вся правда о турникменах xDD


kreker

Recommended Posts

И где смеяться? у тех кто создает подобные видео, бомбит как в херосиме. Не понятно как можно слушать деграданта который 8 минут пиздит о том что спорт это плохо.

Да и вообще смешно, вон у СТ на канале ютуба постоянно какие то дрыщи пиздят ему что он не так делает :D при том что если сложить руки всех этих коментаторов вместе, не будет и половины от руки СТ..

Link to comment
Share on other sites

Улыбнуло. Кошак прикольный.

8 минут пиздит о том что спорт это плохо.

Он говорит о том что заниматься спортом и выебываться без причины это смешно, а это на мой взгляд отличается от просто занятий спортом.

Link to comment
Share on other sites

Он говорит о том что заниматься спортом и выебываться без причины это смешно' date=' а это на мой взгляд отличается от просто занятий спортом.[/quote']

 

http://www.youtube.com/watch?v=7fFXaVDXV4Y

 

Тоже ходит и выебывается, называет всех говном, но согласись не ты, не я, нихуя бы ему в ответку не поставили.

Link to comment
Share on other sites

Тоже ходит и выебывается' date=' называет всех говном, но согласись не ты, не я, нихуя бы ему в ответку не поставили.[/quote']

Согласен. Но уточняю одну вещь - у него причина есть, результат виден. А видео высмеиваются те кто "подтянулся 1 раз - сменил аву в контакте".

Link to comment
Share on other sites

турникмены слабые в силовых упражнениях, это нидлякаво не сикрет...всякие бороды турникмена сламают с подачки...Качеры просто имеют массу тела в разы превышающую дрищавого турникмена
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...