Jump to content

Как это работает?


Recommended Posts

Я регаю соло арену через вендора и через персонажа и у меня не прокает арена вообще от слова совсем!

В чем проблема может быть? Персонажа исправлял. Релогался кеш чистил! Что не так?

регали солову около 15 человек, у всех прокает по кд! у меня же нету проков вообще...........................................

 

- - - Добавлено - - -

 

могу видео Вам отправить если не верите конечно

Link to comment
  • Technical Support
Напишите пожалуйста ник персонажа и реалм (x5, x100 или FUN), попробуйте регнуть БГ, прок будет? Какая специализация у персонажа боец, лекарь или танк?
  • Like 1
Link to comment
Белкапро ник, прок бг есть 2х2 есть, нету соло 1х1 и солоки 3х3 вообще!
Напишите пожалуйста ник персонажа и реалм (x5, x100 или FUN), попробуйте регнуть БГ, прок будет? Какая специализация у персонажа боец, лекарь или танк?
Link to comment
Белкапро ник, прок бг есть 2х2 есть, нету соло 1х1 и солоки 3х3 вообще!

 

Если на х5, то скорее всего визуальный баг солоки, там реги вообще нету, но визуально есть

Link to comment
  • Technical Support

Как это работает:

Арена 1v1 (варгейм / wargame) доступна с 10-го уровня, зарегистрироваться можно через специального НИП-а "Arena" (на эту арену регистрация через НИП-а недоступно таким специализациям в роли, как prvYNti.pngТанк и yctRC1M.pngЛекарь)

[spoiler=пример НИП-а за Орду]rH7jHS9.jpg

 

[spoiler=пример НИП-а за Альянс]a9BkaGl.jpg

 

либо в чате ввести команду:

.wargame queue - для регистрации арены 1v1

.wargame Ник игрока - для приглашения другого игрока на арену 1v1

.wargame mode 0 или 1 - для отключения или включения возможность получать приглашение на арену 1v1


Арена 3v3 (солока / soloque) доступна на 90 уровне, минимальный уровень экипировки для мира х5 - 450 ilvl (на данный момент) / для миров x100 и FUN - 522 ilvl, зарегистрироваться можно так же через НИП-а "Arena" или при помощи команды .wargame queue solo

либо войдя в игру через PandaWoW Launcher, вместо надписи 5 на 5, появится Соло (на эту арену регистрация через НИП-а недоступно специализации в роли prvYNti.pngТанк)

[spoiler=скриншот]xG32IzO.jpg

 

Edited by Seanone
  • Like 1
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...