Jump to content

ПВП на твинкобрекетах, зачем вообще надо, и чем отличается от 90.


Яъъ

Recommended Posts

Мне это не нужно было разбираться в сказках. Факт остаётся фактом, хоть что ты чеши.

1) Ты переливал на твинках.

2) Ты балабол.

1) После того как таверна мо свалила с сервера, я почувствовал себя покинутым и делал то что захотел. Мне даже гильдия You momma gonna hate осталась, потому что все люди из неё ушли вслед за таверной.

2) какой есть.

3) Именно я бегал с пламенным сердцем на ттмонке. Именно на меня Monpoh писал обиженный бан репорт. Кстати, больше всего сердце было использовано на Кортезе, но он как мужик вытерпел, Monpoh после одного использования, после которого эта крыса ещё и выжила, побежал репортить.

 

Конечно обидно, когда из-за одного человека целый брекет ни с того ни с сего подрывается и на легу уходит. Вряд-ли этот человек осознал свои ошибки до сих пор.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

 

Просто ты не умеешь играть рогами, я 100500 раз видел как грамотный рога убивает протопаладина. Хотя недавно бука анонсировала, что урон от щита мстителя протопаладина был исправлен в сторону увеличения урона...

 

 

В жизни не играл на твинках за кого то кроме протопала. Протопала не победить! Если рога его убил - протопал был нубом! Советую тебе научиться играть за данный спек, если сил хватит!

Link to comment
Share on other sites

Он похоже увлёкся своей ответкой, что в дискорде, что на форуме

 

Да вроде всё норм там ответил, просто если против правлящей партии что-то говоришь, отправляешься в ссылку.

 

Потому что бан выдан абсолютно просто так.

Edited by Cyber
Link to comment
Share on other sites

Челика нормально спрашивают, какие спеки доминируют, он отвечает в стиле "раз у меня в подписи есть, значит это актуально". Потом сразу же начинает втирать про каких то "амбалбесов", какие-то 10-20к урона щита, зачем-то каждый раз вспоминает пелю, хотя он не играет на твинка и в каждом ответе льет кучу помойной воды. Копирует форумный ник и ищет персонажа в личном кабинете, а потом говорит что он ноунейм (восхитительно). И вы говорите, что это челик не шизоид? да у него чердак поехавший. Edited by n0id
Link to comment
Share on other sites

Cyber, множество раз делая "комплименты" матроскину, этим ты смахивашь на фрика, а не он. Человек пытается сделать что-то полезное для других как умеет, а тут своей желчью брызгаешь, это уже неадекватная критика и предвзятое отношение к нему.

 

Экипируем такача туманов [70-74]

 

- - - Добавлено - - -

 

Челика нормально спрашивают, какие спеки доминируют, он отвечает в стиле "раз у меня в подписи есть, значит это актуально". Потом сразу же начинает втирать про каких то "амбалбесов", какие-то 10-20к урона щита, зачем-то каждый раз вспоминает пелю, хотя он не играет на твинка и в каждом ответе льет кучу помойной воды. И вы говорите, что это челик не шизоид? да у него чердак поехавший.

 

Он про пелю даже в нашей теме арены раза 3 отписал, вообще не к месту, не к слову.

Бтв пусть дальше переливает на твинко брекетах, жулики на 90(как он гоаоврит, лол)) его не пустят дальше 2к.

Link to comment
Share on other sites

Челика нормально спрашивают, какие спеки доминируют, он отвечает в стиле "раз у меня в подписи есть, значит это актуально"

Скажу даже больше, гайд для протовара актуален для любого латника, кроме хпала. Гайд для ттмонка актуален для рдруида. Гайд для фаермага актуален для любого тряпочника.

 

- - - Добавлено - - -

 

Он про пелю даже в нашей теме арены раза 3 отписал, вообще не к месту, не к слову.

Этот обиженный особо одаренный тестер написал глобальный баг репорт чтобы починили КД в санвеле. Если раньше я мог за вечер экипировать твинка, теперь надо ждать. Поэтому говоря что не к месту не к слову ты просто демонстрируешь свою некомпетентность, ноунейм.

Упомянуть этого тестера в теме вполне к месту

 

Снисходительно объясню нубскому ноунейму, в моей подписи картинка с ачивом тоже кликабельная, каждое слагаемое в этом сообщении тоже кликабельное. https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=129280&page=3&p=1457142&viewfull=1#post1457142 чтобы было вообще понятно, не только к тексту может быть привязана ссылка, к картинке тоже можно прикрепить ссылку.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

В жизни не играл на твинках за кого то кроме протопала. Протопала не победить! Если рога его убил - протопал был нубом! Советую тебе научиться играть за данный спек, если сил хватит!

 

Совершенно верно, протопал спек для нубов, только нубы ими и играют, опытным игрокам играть протопалом скучно.

 

Я когда-то составлял для себя сравнительный список сложности спеков для игры 70-74, в числе самых сложных: энх, армс вар, лок все спеки, аркан. Самые простые: холи, дц, хпал, протопал, ттмонк, рдруид.

Остальные спеки где-то посредине.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Вот это у полосатого ������ подогрело. Вот только за фарм старых рейдов сменой лидера я ничего не писал (вроде), это пофиксили без меня
Link to comment
Share on other sites

Вопрос, где Сакна? Не тут, не в дисе его видно не было.

 

Блин Матроскин нном называет xDD

 

Создал третий акк на форуме, после бана второго с ником: пишурепорт и флудит в каждой теме. А в дсе бан за обсуждение админ панели и читов типа спидхака/флайхака. Сидит, апает темы 2019 года, ничего не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

Вчера гильдия подражателей, организовала как минимум два БГ 70-74. Увы, я в этих БГ не поучаствовал. Но у меня уже появилась теория, почему подражатели по движу обгоняют таверну. Самый главпетух у них армс 70 в очень слабом шмоте. Армсы на 70-74 сами по себе очень слабые, даже в идеальной экипировке. Если уровень самого сильного так низок, то уровень середнячка уже вполне приемлем для новичков. Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Каво? Люди пересевшие с 70 лвл на 90 будут всех убивать?

 

- - - Добавлено - - -

 

Последняя твоя фраза

Link to comment
Share on other sites

Это типа они подражатели, потому что не может быть второй ги на дауно-брекете? Мне просто интересно))

 

Сегодня называйте меня опытный протопал.

Edited by Cyber
Link to comment
Share on other sites

На первый взгляд они подражатели, но может оказаться что они наоборот хардкорные и придерживаются некоего баланса. Когда был Wowcircle 5.4.8 x1 и работал 70-74, выбирали самый выгодный уровень и экипировали самые высокие параметры. Эти явно не стремятся ни к первому, ни к второму. Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

На первый взгляд они подражатели, но может оказаться что они наоборот хардкорные и придерживаются некоего баланса. Когда был Wowcircle 5.4.8 x1 и работал 70-74, выбирали самый выгодный уровень и экипировали самые высокие параметры. Эти явно не стремятся ни к первому, ни к второму.

 

Баланс на 70-74, ясно

Link to comment
Share on other sites

Баланс на 70-74, ясно

Это уже некрасиво, если считать суммапроизводное параметров бис листов экипировки разных классов, то цифры одинаковые. Но тот же энх без удс, перерождения слаб, лок без гримуара и портала слаб, рпал без бурста слаб, хотя в руках некоторых ребят чересчур силен.

Link to comment
Share on other sites

Тут на 90лвл конкуренции нету и нормальных игроков по пальцам рук пересчитать, а то на даунобрекетах)

 

Был бы онлайн тысяч 12, мб я даже пробнул 85 потвинковать, помню видоскики времён оффы МоПа смотрел, там лютый демедж у всех. Но не в этой жизни получается.

Edited by Cyber
Link to comment
Share on other sites

Нет не лютый демедж, вполне приемлемый, играл недавно на 85-89.

https://m.youtube.com/c/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%A2%D0%90%D0%92%D0%95%D0%A0%D0%9D%D0%90%D0%9C%D0%9E/videos

Посмотри видео 70-74 рбг, на том видео я играл против таверны мо за Your momma gonna hate, короче видео где четкие твинководы нагибают Матроскина.

Link to comment
Share on other sites

Этот обиженный особо одаренный тестер написал глобальный баг репорт чтобы починили КД в санвеле. Если раньше я мог за вечер экипировать твинка, теперь надо ждать. Поэтому говоря что не к месту не к слову ты просто демонстрируешь свою некомпетентность, ноунейм.

Упомянуть этого тестера в теме вполне к месту

 

Снисходительно объясню нубскому ноунейму, в моей подписи картинка с ачивом тоже кликабельная, каждое слагаемое в этом сообщении тоже кликабельное. https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=129280&page=3&p=1457142&viewfull=1#post1457142 чтобы было вообще понятно, не только к тексту может быть привязана ссылка, к картинке тоже можно прикрепить ссылку.

Уважаемый особо одарённый или не особо одарённый "ноунейм" с ником Яъъ. Если ты не заметил играя столько времени здесь - всё что связано с процессом игры пвп и пве составляющего (за исключением визуального (например, морфы - расов, НПС), и к примеру быстрые перелеты, телепорты, кросс межфракционный на Фане и х100, по желанию большинство игроков) - здесь если в пвп и пве составляющего работает что-то не так, то исправляется с соответствием как было задумано создателями этой игры - World of Warcraft дополнения Mists of Pandaria. Неважно кто создал баг-репорт или кто исправил, если тебе это не нравится, как было задумано создателями этой игры, то обратись к ним и напиши или скажи, например я мог бы за вечер экипировать твинка, а то как вы сделали игру, приходится ждать. Так что, ты своим особо одарённым (особо одарённым потому что, на очевидные вещи) недопониманием, ни с того ни с сего, пишешь причём в оскорбительном тоне Пеле, про какую-то ещё некомпетентность, причём неоднократно и не только ему, и разработчику видел. Как после всего этого, твои действия охарактеризовать тому кому ты писал об этом, и кто это увидел со стороны? Почитай хотя бы комменты здесь, как тебя называют, после такого.

Edited by Repack_Games
Link to comment
Share on other sites

Нет не лютый демедж, вполне приемлемый, играл недавно на 85-89.

https://m.youtube.com/c/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%A2%D0%90%D0%92%D0%95%D0%A0%D0%9D%D0%90%D0%9C%D0%9E/videos

Посмотри видео 70-74 рбг, на том видео я играл против таверны мо за Your momma gonna hate, короче видео где четкие твинководы нагибают Матроскина.

 

Никто смотреть подобное дерьмо не будет, забудь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый особо одарённый или не особо одарённый "ноунейм" с ником Яъъ. Если ты не заметил играя столько времени здесь - всё что связано с процессом игры пвп и пве составляющего (за исключением визуального (например, морфы - расов, НПС), и к примеру быстрые перелеты, телепорты, кросс межфракционный на Фане и х100, по желанию большинство игроков) - здесь если в пвп и пве составляющего работает что-то не так, то исправляется с соответствием как было задумано создателями этой игры - World of Warcraft дополнения Mists of Pandaria. Неважно кто создал баг-репорт или кто исправил, если тебе это не нравится, как было задумано создателями этой игры, то обратись к ним и напиши или скажи, например я мог бы за вечер экипировать твинка, а то как вы сделали игру, приходится ждать. Так что, ты своим особо одарённым (особо одарённым потому что, на очевидные вещи) недопониманием, ни с того ни с сего, пишешь причём в оскорбительном тоне Пеле, про какую-то ещё некомпетентность, причём неоднократно и не только ему, и разработчику видел. Как после всего этого, твои действия охарактеризовать тому кому ты писал об этом, и кто это увидел со стороны? Почитай хотя бы комменты здесь, как тебя называют, после такого.

 

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=228064&page=2&p=1455344&viewfull=1#post1455344

 

Теперь он выборочно репортит то что ему невыгодно, игнорируя огромное количество важных багов, параллельно лутая бонусы, потом пишет объявления в дисе "куплю за бонусы пшоша ваши нуд фотки" ничего что львиная доля комьюнити это дети?

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 197 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...