Jump to content

Преобразование завоеваний в очки доблести


Iceria

Recommended Posts

Извините, если у меня плохая грамматика, это переведено. Текущая проблема на сервере Instant 90 заключается в том, что нет надежного способа заработать доблесть, в то время как более старые игроки накапливают очки завоевания, которые никогда не тратятся. Сервер - PvP, но большая часть улучшенного снаряжения PvE более желательна в ситуациях мирового PvP. В менее загруженные часы PvE-схватки, необходимые для получения Доблести, неактивны, и очень сложно найти группу. В настоящее время 566 снаряжения для PvE можно получить, потратив очки завоевания. Мое предложение было бы следующим:


    Добавьте еще одного настраиваемого NPC, который позволяет преобразовать Завоевание в Доблесть.


    Добавьте односторонний высокий коэффициент конверсии, возможно, 250 Доблести = 500 (или выше) завоеваний. Этот продавец изменит только PvP-валюту на PvE, но не наоборот.

При предлагаемом коэффициенте конверсии это будет стоить 2000 завоеваний для одного полностью улучшенного предмета или 32000 для полностью улучшенного набора. Это относительно дорого, но все же доступно для игроков старшего возраста, которые со временем добились прогресса.

 

Положительные эффекты:

- Позволяет старым игрокам и игрокам вне часового пояса получить 582 предмета PvE-снаряжения на игровом сервере.

- Односторонний продавец не позволяет игрокам участвовать в PvE для завоевания.

 

Отрицательные эффекты:

- Нет никаких негативных эффектов: игроки на игровом сервере в настоящее время не участвуют в PvE. Это также не влияет на пожертвования, так как игроки игрового сервера не жертвуют очки доблести напрямую, потому что «работать с персонажем» дороже, чем торговать или покупать персонажей. Игроки, которые хотят использовать PvE для улучшения предметов, все равно могут зарабатывать необходимую валюту быстрее по сравнению с этим преобразованием.

 

В заключение, игроки, которые хотят получить лучшие предметы для мирового PvP, застревают в повторяющихся внутриигровых задачах, потому что жертвовать за отдельные предметы слишком дорого, а выполнение PvE на сервере PvP очень неактивно. Можно было бы сделать лучшую альтернативу. Это будет следующая лучшая альтернатива, если снижение цены валюты в магазине персонажей на игровом сервере Instant 90 невозможно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

полностью поддерживаю!! хорошая идея добавили просто вендора как на FUN за оз можно было бы купить экипировку ну или обменник какой нибудь чтобы поднять гир и походить в ОО. Ну реально раньше хоть как то можно было попасть в ОО когда там работала всего 2 босса, а сейчас ну просто не реально я чесно говоря даже не знаю как и где мне выбить шмот с достаточным гиром чтобы хотябы попасть в пати в ОО.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...