Jump to content

Долгое ожидание ответа!!!


Recommended Posts

Я писал жалобу на Eraserqwe по факту возможной продажи большого кол-ва голды другим игрокам. И спустя неделю никакого ответа от администрации. Я не понимаю почему меня игнорят и не идут на диалог с игроками. Eraserqwe получил в игре уже более 1.200.000 голды через аукцион и продажи вещей вендору, а по факту у него нету и 100.000 голды. Я написал тикет по поводу этого, что возможно данный игрок нарушает правило.

Написал про возможный баг или дюп Души крови. Ибо у людей за пару дней появилось очень большое количество Душ крови (около 40-45 стаков - 800-900шт). так же реакции 0.

 

У вас есть примеры для заполнения, и там нужны док-ва. А какие могут быть док-ва того, что игроки продают голд или багают или дюпают? Я могу только сообщать о том, что возможно они нарушают правила.

 

Вопрос такой. Почему администрация не отвечает и как долго надо ждать какой-либо реакции с их стороны?

Link to comment
Share on other sites

Хейтеры стримеров подъехали (Ничего против не имею т.к отношусь к ним нейтрально), а по сути голдселерство это не оч влияет на экономику сервера, но они были и есть и будут всегда)
Link to comment
Share on other sites

Написал про возможный баг или дюп Души крови. Ибо у людей за пару дней появилось очень большое количество Душ крови (около 40-45 стаков - 800-900шт). так же реакции 0.

Нет баг репорта? Нет бага

Link to comment
Share on other sites

по поводу "Душ крови", которые на самом деле Духи крови. На своем примере: у меня 4 персонажа. Всеми 4 персами я закрыл лфр(2 квартала), 2 ворлд босса, а также сходил в рейд, где был инчантер. За 1 такую неделю я получил 30 духов крови на всех персах вместе взятых, но мы не учитываем, что у меня на одном из персонажей есть инчантер и весь ненужный лут с пмш уходил ко мне в карман. Итого еще +15 духов. 45 духов крови в неделю у 1 человека, а теперь подумай головой, посмотри онлайн сервера и посчитай, как так получилось, что у людей появились духи крови.

А про голд селлерство - офк это плохо, но то, как ты это преподносишь вызывает отвращение по отношению к тебе, а не к потенциальному голд-селлеру. По-моему в твоей теме Раевский ответил, что понаблюдает, а если ответил, значит понаблюдает.

П.С. Про Раевского мог перепутать мб он про афк на бг писал

Link to comment
Share on other sites

А как по вашему происходят дюпы? Появляются продавцы Душ крови, которые продают в любых кол-вах и по низким ценам. И что это обыденное дело? В тот день на аукционе было выставлено +80 Душ крови. И объявляется Дк 87 лвла с 35 стаками в кармане. Кол-во духа у этого дк превышает аукцион в 9 раз. Дюп это или нет - надо проверять. Но тот факт, что администрация не отвечает на жалобы и репорты меня не устраивает.
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
по факту

возможной

А какие могут быть док-ва

Так факт или возможно? Это взаимоисключающие слова в одном предложении.

 

Почему администрация не отвечает

Потому что не на что отвечать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...