Jump to content

Планы насчет ближайших фиксов


Kleo

Recommended Posts

Это не очередная тема - КОГДА ВЫ ПОЧИНИТЕ...

Вопрос вот в чём.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=22588 - тема где описан баг с тем, что Кровавый Эльф Монк (именно в таком сочетании) не может использовать прожимные трини (ПВП тринкет, например).

В последней обнове была исправлена часть багов и БЭ монки стали носить дробящее и кистевое.

Вопрос: я уже отфармила фул арену кое-как, и хочу рейт повыше, чем 1500, а без серьги это невозможно. Я готова заплатить за смену расы, но мне очень нравится моя кровавая эльфийка. И будет обидно, если я заплачу, а через неделю баг пофиксят (ведь в последней обнове за это взялись, вроде бы).

 

Будет ли в ближайшее время фикс на эту тему, или менять рассу? Заранее спасибо за ответ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все очень плохо :D

 

Название твоей гильдии говорит о тебе больше, чем твои ненужные реплики. Не пиши тут больше, я жду ответа от администрации.

Link to comment
Share on other sites

Название твоей гильдии говорит о тебе больше' date=' чем твои ненужные реплики. Не пиши тут больше, я жду ответа от администрации.[/quote']

 

Это приказ? если вы не способны апнуть 1.5 без тринькета, то мне вас очень жаль, ибо вплоть до 2к, можно апать будучу зеленым :D

Link to comment
Share on other sites

Я хочу апнуть с наименьшими усилиями, и наличие РАБОТАЮЩЕГО как у всех тринькета было бы ОЧЕНЬ желательным. Дискуссия с Вами закрыта.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я хочу апнуть с наименьшими усилиями' date=' и наличие РАБОТАЮЩЕГО как у всех тринькета было бы ОЧЕНЬ желательным. Дискуссия с Вами закрыта.[/quote']

 

А я и не вел с вами дискуссию, форум общий где хочу там и высказываю своё мнение, не зависимо от желания автора.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А я и не вел с вами дискуссию, форум общий где хочу там и высказываю своё мнение, не зависимо от желания автора.

 

Не забываем минусануть репку, походу, это кому-то важно О_О. Может меньше бреда писать будут.

ДО ЗВИДАНИЯ. Можешь писать "умные" мысли дальше. Мне тоже интересно, что администрация ответит, а не твои геморроидальные судороги под которыми ты апаешь 2к без трини в зелени с закрытыми глазами.

Edited by Sonic
Link to comment
Share on other sites

Не забываем минусануть репку, походу, это кому-то важно О_О. Может меньше бреда писать будут.

ДО ЗВИДАНИЯ. Можешь писать "умные" мысли дальше. Мне тоже интересно, что администрация ответит, а не твои геморроидальные судороги под которыми ты апаешь 2к без трини в зелени с закрытыми глазами.

 

У вас не слабо бомбит я посмотрю)) несите огнетушитель)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

фигня ваши бэ, вот у андедов расовые збс и вид норм.

сиськи, друг, у них нет сисек и стервозного смеха.

 

- - - Добавлено - - -

 

хотя, для обладателей англ. вов , про смех - не понять =/

 

- - - Добавлено - - -

 

Это не очередная тема - КОГДА ВЫ ПОЧИНИТЕ...

Вопрос вот в чём.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=22588 - тема где описан баг с тем, что Кровавый Эльф Монк (именно в таком сочетании) не может использовать прожимные трини (ПВП тринкет, например).

В последней обнове была исправлена часть багов и БЭ монки стали носить дробящее и кистевое.

Вопрос: я уже отфармила фул арену кое-как, и хочу рейт повыше, чем 1500, а без серьги это невозможно. Я готова заплатить за смену расы, но мне очень нравится моя кровавая эльфийка. И будет обидно, если я заплачу, а через неделю баг пофиксят (ведь в последней обнове за это взялись, вроде бы).

 

Будет ли в ближайшее время фикс на эту тему, или менять рассу? Заранее спасибо за ответ.

 

ты не меняла рассу даже тогда. когда БЭ не могли носить кистевое + юзать трини, неужели ты собираешься менять рассу из-за какой-то серьги? потерпи и найди пряморукого напа, с ним и без серьги протащите.

Link to comment
Share on other sites

 

ты не меняла рассу даже тогда. когда БЭ не могли носить кистевое + юзать трини, неужели ты собираешься менять рассу из-за какой-то серьги? потерпи и найди пряморукого напа, с ним и без серьги протащите.

 

Отсутствие кистевого не портило погоды. Можно было брать посох. А арену она отыгрывает в 2 дд раз в неделю как получается и всё.

Вот ты попробуй в 2 дд сыграть с "рукастым" напом против ЛЮБОГО класса имеющего контроль. Пока ты отстоишь все сапы, блайнды, фиры, овцы любого ДД 2ое сольют на нули.

 

А теперь представь, что бьют тебя, на тебя ферал открывается или рога. Ты умрешь не нажав не 1ой клавиши - проверено мною лично.

 

По-моему, желание человека хотя бы увидеть как оно, играть с пвп триней, абсолютно логично. Удивляюсь, как можно было фул арену собрать.

Edited by Sonic
Link to comment
Share on other sites

Отсутствие кистевого не портило погоды. Можно было брать посох. А арену она отыгрывает в 2 дд раз в неделю как получается и всё.

Вот ты попробуй в 2 дд сыграть с "рукастым" напом против ЛЮБОГО класса имеющего контроль. Пока ты отстоишь все сапы, блайнды, фиры, овцы любого ДД 2ое сольют на нули.

 

А теперь представь, что бьют тебя, на тебя ферал открывается или рога. Ты умрешь не нажав не 1ой клавиши - проверено мною лично.

 

По-моему, желание человека хотя бы увидеть как оно, играть с пвп триней, абсолютно логично. Удивляюсь, как можно было фул арену собрать.

 

ну я тут на аренах толковых видел не много... но да.. тут ты прав.

Link to comment
Share on other sites

Kleo, Помимо той темы, что вы нам показали, есть еще сотни других. Вот и встает вопрос, а почему ваша тема намного важнее чем другие? Только потому что вам так захотелось? Сроков по выполнению починок не было, нету и не будет. Когда выйдет список обновы, тогда вы и все остальные и узнают над чем работали, а над чем нет.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...