Jump to content

Кап Арены


Cyber

Recommended Posts

Здравствуйте, есть предложение для изменение системы капов арены, схожая с вашими конкурентами, слишком уж она годная.

 

Само предложение состоит в том, что бы кап арены стакался, если его не отиграешь. Что будет происходит сезонно, то есть с начала сезона он будет стакаться, даже когда посреди сезона создашь твинка, там будет настаканый арена кап, что позволит создавать больше твинков, мы это обсуждали в кол-ве пары пвп гильдий, люди играющаие пвп За.

 

Вам же плюс в большем кол-ве персонажей, больше бустов лвл, больше доната и тд. Никакого дисбаланса, это будет лучше для всех, в самом деле этого хотят много людей и пока это единственное препятствие перед одеванием твинков в пвп.

Edited by Cyber
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Так это же близлайк, когда стакаются неотбитые капы, один особо продуктивный тестер даже скриншоты с ритейла показывал. Но он сказал что это его не касается, поэтому баг репорт писать не стал. А на скриншотах с ритейла стакаются они до 21000. Хотя по логике должны до 27000.
Link to comment
Share on other sites

Короче, это в баг трекер, это так и должно быть. Вангую, если тс это дело в баг трекере по всем правилам не оформит, никто ничего делать не станет. Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Вечером оформлю в баг-трекер. Пробил на вхеде, это в самом деле близзлайк, не пойму правда, как настолько тотально-критичный баг просуществовал 8 лет. Хотя тут забили на прокачку гильды в пвп, впрнц да.

 

Если была такая тема на форуме или другая инфа, кидайте сюда.

Edited by Cyber
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда я возобновлю его) рофлы рофлами, а почему этого ещё нету в 2021 я не совсем понимаю. Edited by Cyber
Link to comment
Share on other sites

Короче, это в баг трекер, это так и должно быть. Вангую, если тс это дело в баг трекере по всем правилам не оформит, никто ничего делать не станет.

 

Я ошибся, даже если ты оформишь репорт по правилам, добавишь скрин с ритейла и пруфы, все равно восемь лет чинить не будут.

Link to comment
Share on other sites

Ну я вам скажу, что система появилась в 5.3. Нах5 сейчас контент 5.0 стоит, максимум на х100 и фан такую штуку прикрутят, мне кажется. Хотя я сам абсолютно не против этой идеи
Link to comment
Share on other sites

Ну я вам скажу, что система появилась в 5.3. Нах5 сейчас контент 5.0 стоит, максимум на х100 и фан такую штуку прикрутят, мне кажется. Хотя я сам абсолютно не против этой идеи

 

Не согласен, мы же играем со многими 5.4 механиками, в том числе и капом. Эта механика не противоречит никак патчу, а просто запоздалый фикс. Никаких причин не ставить его просто нету. Даже если по каким-тт религиозным причинам они не захотят, на другие миры обязаны выкатить.

Link to comment
Share on other sites

Не согласен' date=' мы же играем со многими 5.4 механиками, в том числе и капом. Эта механика не противоречит никак патчу, а просто запоздалый фикс. Никаких причин не ставить его просто нету. Даже если по каким-тт религиозным причинам они не захотят, на другие миры обязаны выкатить.[/quote']

По близз-лайку кап ОЗ должен быть 1100 в 5.0.5) или чет такое но это сообщение проигнорировали как я понял

 

Так что да,сервер скорее всего сделает так,как посчитает лучше а не так как было на офе

Link to comment
Share on other sites

По близз-лайку кап ОЗ должен быть 1100 в 5.0.5) или чет такое но это сообщение проигнорировали как я понял

 

Так что да,сервер скорее всего сделает так,как посчитает лучше а не так как было на офе

 

В 5.0.5 каждый спек был просто кардинально другим, вот это влияет на общий геймплей абсолютно, а изменение капа по шаблону 5.3 просто сделает игру удобней.всем.

Link to comment
Share on other sites

Лол, это мастхев вещь на фреше и не только. Создал перса на вторую половину сезона и не можешь физически догнать по гиру других челобасиков, хотя скоро некст сизн.

 

Дайте людям апать твинков.

Link to comment
Share on other sites

Идея отличная, однозначно, это нужно. Отдельное спасибо, ув. Администрации за пвп пухи, которые можно купить сразу, а не фармить 7500 оз, так почему бы не пойти ещё на одну уступку и сделать систему, как описали выше?
Link to comment
Share on other sites

Идея отличная, однозначно, это нужно. Отдельное спасибо, ув. Администрации за пвп пухи, которые можно купить сразу, а не фармить 7500 оз, так почему бы не пойти ещё на одну уступку и сделать систему, как описали выше?

 

Так это не уступка, так и должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Если не меньше ...

Интерес пропадает, Людей с каждым днем меньше и меньше. х100 уже умер. щас умирает фан. а х5 такое себе, там народ еще пока что есть только из-за того что новые люди залетели с других сервов. и так же умер и х5. я дамаю не долго осталось играть на Пандавов. даже грустно как то. Столько лет игры на пшоше, вот и наступает по тихой конец.

Edited by Светлечок
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...