Jump to content

Лучший рога на сервере


qaz198

Pvpwinner лучший рога?  

20 members have voted

  1. 1. Pvpwinner лучший рога?

    • Да!!
      10
    • Врятли, я не видел лучше, но сомневаюсь
      10


Recommended Posts

А где пригодятся твои ачивки,петы и прочая хрень?

Какое,лядь ВО,пвеурина ты наша?

Почему пишешь ты , а стыдно другим?

На фришках кроме пвп ничего не имеет смысла, это так к слову еси шо.

 

Реально, играя на пиратках, имеет смысл только пвп. Какой толк бить один и тот же рейд 5 лет, весь прогресс не сохранится, а тактики уже будут не актуальны. Тоже дело пвп, это руки. Талант как говорится не пропьешь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Реально, играя на пиратках, имеет смысл только пвп. Какой толк бить один и тот же рейд 5 лет, весь прогресс не сохранится, а тактики уже будут не актуальны. Тоже дело пвп, это руки. Талант как говорится не пропьешь

 

Проходишь рейд 10 раз > получаешь бисс гир > идешь на ВО > умираешь потому что тебя там ждали Elite Assasins.

Link to comment
Share on other sites

Проходишь рейд 10 раз > получаешь бисс гир > идешь на ВО > умираешь потому что тебя там ждали Elite Assasins.

 

При чем тут всратое во, что там делать?

Link to comment
Share on other sites

При чем тут всратое во, что там делать?

 

Ты шутишь? Нет лучше места для замеса в неравном бою. Только там открывается последний уровень скилла, только там ты сможешь показать всем свою истинную силу. Не каждый готов к такому, поэтому многие бояться даже подумать о том, чтоб туда пойти.

Link to comment
Share on other sites

Проходишь рейд 10 раз > получаешь бисс гир > идешь на ВО > умираешь потому что тебя там ждали Elite Assasins.

Чтобы одеть бисс гир в 10тке нужно далеко не один десяток рейдов закрыть на фул.Некоторые 25точники одевают чаров не один десяток кд

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты шутишь? Нет лучше места для замеса в неравном бою. Только там открывается последний уровень скилла' date=' только там ты сможешь показать всем свою истинную силу. Не каждый готов к такому, поэтому многие бояться даже подумать о том, чтоб туда пойти.[/quote']

дуэлянт оскорбил чувства бедных нещасных ВОшников

Link to comment
Share on other sites

Чтобы одеть бисс гир в 10тке нужно далеко не один десяток рейдов закрыть на фул.Некоторые 25точники одевают чаров не один десяток кд

 

- - - Добавлено - - -

 

 

дуэлянт оскорбил чувства бедных нещасных ВОшников

 

"Оскорбил чувства"? Где? ВОшники не несчастные, а темболее не бедные. Мы сидим в крутой пвп зоне, это вам не жалкий паб, где сидят потные челики.

Link to comment
Share on other sites

Нормальные люди рогами не играют, только крысы, мыши и прочий кошачий корм.

Вообще в крысу не играю, хотя когда откроют ВО то может и перейду на темную сторону ) Я за мир во всем мире( :D

Link to comment
Share on other sites

Реально, играя на пиратках, имеет смысл только пвп. Какой толк бить один и тот же рейд 5 лет, весь прогресс не сохранится, а тактики уже будут не актуальны. Тоже дело пвп, это руки. Талант как говорится не пропьешь

Оффтоп,но

Разок глянул твой видосик на ютубе,теперь каждый десятый в ленте - твой. Иногда посматриваю))

Мемные названия капсом и выйдешь на 1-1,5к просмотров, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Оффтоп,но

Разок глянул твой видосик на ютубе,теперь каждый десятый в ленте - твой. Иногда посматриваю))

Мемные названия капсом и выйдешь на 1-1,5к просмотров, имхо.

 

Если бы ещё была ссылка на самое лучшее по твоему мнению видео, мне было бы очень приятно посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Оффтоп,но

Разок глянул твой видосик на ютубе,теперь каждый десятый в ленте - твой. Иногда посматриваю))

Мемные названия капсом и выйдешь на 1-1,5к просмотров, имхо.

 

Так я вообще изначально для себя видео делал, а потом как начали просить, ну я и заливал, что снимал. В целом на просмотры насрать

 

- - - Добавлено - - -

 

Это на сколько нечем заняться, что ты пересматриваешь мои видео? :ь

Link to comment
Share on other sites

Нормальные люди рогами не играют, только крысы, мыши и прочий кошачий корм.

 

Привет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Клоун, ответь в дискорде

 

Тебе Падлаз ответил

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

На арене до сих пор можно открывать подарки с камнями лока без лока в команде ? )

 

[ATTACH=CONFIG]139794[/ATTACH]

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...