Jump to content

PvP сервер.


apfsds11

Recommended Posts

Когда уже сделаете PvP режим на сервере ? Открыли сервер и вот уже сколько времени ничего на нем не меняется ( интерес пропадает ребят )
Link to comment
Share on other sites

Надо поставить галочку "включить режим PvP" кликнув пкм на портрет персонажа.

И ребята с х100 жалуются, что им фармить некого. И все потому что ты сбежал на х5.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

А что сбсна поменяет это, кроме возможности ганкать лоу лвл?

 

Щас бы из-за такой мелочи ливать, есть проблемы и похуже)

Edited by qaz198
Link to comment
Share on other sites

Кому на х5 вообще нужен этот пвп режим? Играйте на фан или х100 и ганкайте друг друга, или это уже не так интересно как ганкать лоу лвл? :FeelsAmazingMan:
Link to comment
Share on other sites

Кому на х5 вообще нужен этот пвп режим? Играйте на фан или х100 и ганкайте друг друга, или это уже не так интересно как ганкать лоу лвл? :FeelsAmazingMan:

 

Если ты зайдешь на фан или х100 и кого-то увидишь онлайн, то у тебя шизофрения

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Полагаю, вы психиатр-эксперт?

Или вы трое психиатров-экспертов?

 

Твой диагноз можна безошибочно по гугл-симптомам пробить на 100%.

Link to comment
Share on other sites

Когда уже сделаете PvP режим на сервере ? Открыли сервер и вот уже сколько времени ничего на нем не меняется ( интерес пропадает ребят )

Как именно пвп режим вернет интерес?

Link to comment
Share on other sites

Боюсь с открытием пвп режима мало что вообще может изменится, особенно в wpvp, у игроков давным давно шаблонное мышление.

Те же "осады столиц" как элементы впвп:

Раньше - го все на орду, фастом - собираются две пати по 40 тел и вперед, оборона собирает столько же на деф и начинается месиво.

Сейчас - господа, на орду нужны люди ОТ 460илвл, с дискордом, микрофоном, видеосвязью, справкой из больницы, личное десятиминутное собеседывание с РЛ, проверка дпс на маникенах, одобрение приёмной комиссии... вообщем собралось 15 тел... может не пойдем, ну их нафиг, в эльвине постоим?

 

Раньше - пвп гильдия принимаем всех, толпа 200 пвп тел онлайн, от лоу до хай лвлов, на всех уровнях пвп - арена, бг, осады, ганки на картах, договорняки ги на ги, рбг...

 

Сейчас - нужны люди ОТ 460илвл, с дискордом, микрофоном, видеосвязью, справкой из больницы, личное десятиминутное собеседывание с РЛ, проверка дпс на маникенах, одобрение приёмной комиссии - сидят онлайн 10 дегеров, спамят набор день и ночь в свою вонючую никому не нужную гильдию.

 

Для пвп фана нужно изначальна быть немного попроще, 10 бичей важно надувающих щечки это не пвп

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Раньше - пвп гильдия принимаем всех

Был отбор,лично принимал людей и заставлял их читать огромные перечень правил гильдии

Прошло много лет и я опвешился настолько,что у меня желания играть в ПВП вообще нет.

 

Зато,в пвп люди учатся нажимать кнопки и многие сильные пве игроки это в бывшем сильные пвп игроки.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нашёл старый видос.

Link to comment
Share on other sites

Щас во ВСЕ "пвп" ги на фреше берут ВСЕХ у кого есть хотя бы 90лвл, лол.

 

Просто играть нету против кого, онлайн 3-3.5к, а как буд-то 300, не верится что 3к челов в пещерах сидят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

штука в том, что пвп на пираточках было интересно в то время, когда кроме этого самого пвп ничего не работало

 

Пвп по кол-ву игроков всегда проигровало пве, что на офе, что на приватках по понятнейшим причинам.

Просто пвп коммьюнити всегда активней, что в игре, что вне игры.

Link to comment
Share on other sites

штука в том' date=' что пвп на пираточках было интересно в то время, когда кроме этого самого пвп ничего не работало[/quote']

Не сказал бы что в те времена ПВП работало хорошо. Было очень много багов,проблем. И к счастью только к 2021 году они стали решены благодаря пассфайдингу.

 

Чего только стоит БШ вара))) Баг был актуален так много лет..

Link to comment
Share on other sites

С решения всех пвп проблем кривым *поиском пути" орнул.

У меня к тебе вопрос. Где я написал ВСЕХ?.Баги всё ещё есть и я жду лучших времён чтоб испортить жизнь игрокам на освоении ПГ/Осады. Тогда я выкачу пачку репортов чтоб исправить работу пары спеллов.

Link to comment
Share on other sites

У меня к тебе вопрос. Где я написал ВСЕХ?.Баги всё ещё есть и я жду лучших времён чтоб испортить жизнь игрокам на освоении ПГ/Осады. Тогда я выкачу пачку репортов чтоб исправить работу пары спеллов.

 

Посмотри как ты построил свое предложение.

Но неважно, есть ещё куча проблем других, с патифреймами, с заходом на бг/арену после тп, с начислением капа, с кривейшими текстурами и таким же флайтаймом.

Ну и думаю у каждого спека куча багов, если разбирать по спеллам, но это уже трайхард слишком.

Edited by qaz198
Link to comment
Share on other sites

Посмотри как ты построил свое предложение.

Но неважно, есть ещё куча проблем других, с патифреймами, с заходом на бг/арену после тп, с начислением капа, с кривейшими текстурами и таким же флайтаймом.

Большую часть проблем которую ты назвал не влияют на баланс классов.

По поводу текстур - согласен.Я много раз писал о том что проблемы есть с текстурами и ответ был что приоритет у проблемы 0.0000001%

Link to comment
Share on other sites

Большую часть проблем которую ты назвал не влияют на баланс классов.

По поводу текстур - согласен.Я много раз писал о том что проблемы есть с текстурами и ответ был что приоритет у проблемы 0.0000001%

 

Я понял))))))))) ну не удивлён.

 

Пойду дальше падать на каждой арене под текстуры и застревать в прямом пилларе лол, всёравно это никак не влияет на процесс, северити 0.

Edited by qaz198
Link to comment
Share on other sites

Я понял))))))))) ну не удивлён.

 

Пойду дальше падать на каждой арене под текстуры и застревать в прямом пилларе лол, всёравно это никак не влияет на процесс, северити 0.

"Мы вам магазин с донатом дали? дали! Так чего вы ещё хотите?"

Link to comment
Share on other sites

"Мы вам магазин с донатом дали? дали! Так чего вы ещё хотите?"

 

Ну вот, а потом Раттаг говорит, что многое для пвпшеров делают. Целый магазин с донатом

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не сделают, я уже два раза спрашивал когда опрос будет:

Если Зеокс решит - будет. Пвп режим с сезоном арены никак не связан. Вы на арене и так все друг другу враги. © Buka

 

А вот отрывок из статьи открытия х5:

Тип игрового мира на старте: PvE

В первые недели новый мир будет PvE типа для максимально комфортного процесса прокачки, в дальнейшем мы проведём голосование, и вы сможете выбрать, какой тип мира предпочитаете именно вы. © Зеокс

 

Вопрос превратился из когда в если :)

Но вы ждите этого 'в дальнейшем' и надейтесь на лучшее конечно.

 

Как по мне так для любого голосования уже поздновато и направления сервера это уже не изменит особо.

Edited by Ярило
Link to comment
Share on other sites

Направление сервера было ясно изначально, они выбрали вектор на непостоянную пве аудиторию)

Что за 2 месяца уже отобразилось явно :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...