Jump to content

Как это было давно


bakygin

Recommended Posts

Еще давным-давно была такая замечательная функция, как сообщение в общий чат о том, что такой-то такой игрок наказан. Сейчас же к модерации нет никакого доверия, они могут отклонить жалобу из-за неприязни к человеку от которого эта жалоба поступила. Почему бы не вернуть старую традицию, чтобы приходило оповещение, например, в личное сообщение, и тем самым быть уверенным, что игрок наказан.
Link to comment
Share on other sites

Это сообщение видит только тот кто пожаловался или все?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я бы не хотел видеть спам о каждом замутаном пве бобре.

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не вернуть старую традицию' date=' чтобы приходило оповещение, например, в личное сообщение, и тем самым быть уверенным, что игрок наказан.[/quote']

Давно были такие оповещения в общий чат. Убрали, дабы чат не засорять

Link to comment
Share on other sites

Ну так я и написал' date=' чтобы оповещение приходило в личное сообщение.[/quote']

Очень сомневаюсь, что это стоит того и за это возьмутся. Да и может это только Вам нужно, а другим не хочется каждый раз эти оповещения получать

Edited by Лико
Link to comment
Share on other sites

Да и может это только Вам нужно' date=' а другим не хочется каждый раз эти оповещения получать[/quote']

Имеется ввиду, что оповещение приходит только тому, кто отправил жалобу.

Link to comment
Share on other sites

Имеется ввиду, что оповещение приходит только тому, кто отправил жалобу.

Да я понял. Я это и имею ввиду, что не каждый, кто отправляет жалобы, хочет эти оповещения

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится, приятная штука. Далеко за примерами ходить не надо, те же Дота и Кс от Вальве. Когда какой-то игрок, которого ты зарепортил, получает наказание за читы/геймруин и прочий шлак, при заходе в игру у вас вылетит табличка, где игра вас поблагодарит и уведомит о том, что игрок наказан
Link to comment
Share on other sites

Хоть и флуда в чате хватает порой но да.. мне кажется это бы даже дисциплинировало некоторых, хорошая напоминалка, что правила нужно соблюдать..) Так что я поддерживаю.. но просто анонс в чате без личных сообщений, пусть все будет прозрачно, для всех а не для отдельных игроков, а кому не нужна эта инфа - просто пройдут мимо взглядом Edited by ILoveRain
Link to comment
Share on other sites

Может через канал "уведомления battle net" явно не через системные сообщения, потому что через них много полезной инфы проходит.

Допустим человек вообще не подключен к ворлд чату, зачем ему уведомления о муте пвешного бобра?

Link to comment
Share on other sites

Хоть и флуда в чате хватает порой но да.. мне кажется это бы даже дисциплинировало некоторых' date=' хорошая напоминалка, что правила нужно соблюдать..) Так что я поддерживаю.. но просто анонс в чате без личных сообщений, пусть все будет прозрачно, для всех а не для отдельных игроков, а кому не нужна эта инфа - просто пройдут мимо взглядом[/quote']

Будет забавно смотреть в чат когда какая-нибудь гильдия улетит в бан за багоюз)

Link to comment
Share on other sites

Лишний флуд.Как пример привели Вольво, но у них приходит сообщение что на какого то игрока, было выдано наказание, не пишут какого конкретно, за какой из ваших репортов, или степень наказания.

Так же, если жалоба на одно нарушение пришла сразу от 10ти игроков, а МД или ГМ выдал наказание до этого - кому отписывать о том что плохие парни наказаны?)

МД или ГМ и так вкурсе.

Отписать всем 10? Не писать никому и слушать ворчание - "оооо, корешей своих не наказывают, плахие мадиратары ко ко ко"?

Много нюансов. Но суть одна - если это какой нонэйм из лфг - всем плевать на его 30ти минутный мут. А если крупная рыбка - мы и так узнаем из темы на форуме

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Будет забавно смотреть в чат когда какая-нибудь гильдия улетит в бан за багоюз)

 

Здесь речь идёт о подтверждении наказания за о.и. допустим, главный пве гладиатор сервера назвал новичка так как он их любит назвать, новичок пожаловался и думает, наказали обидчика или поняли и простили. С этой точки зрения, ему по идее должно прийти автоматическое сообщение через строку общения с гм. Например: Character "pelia" muted by -1 day, thank you for playing.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Отписать всем 10? Не писать никому и слушать ворчание - "оооо' date=' корешей своих не наказывают, плахие мадиратары ко ко ко"?[/quote']

А модератор действительно,если получил репорт на самого себя может спокойно не выдавать мут.

И я даже знаю такие случаи,но говорить о них не буду

Link to comment
Share on other sites

А модератор действительно,если получил репорт на самого себя может спокойно не выдавать мут.

И я даже знаю такие случаи,но говорить о них не буду

 

О чем и речь, даже нарущения и мута не было, а уже перья сыпяццо.:appl:

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно бесполезно. Делать это лишь на почве недоверия к администрации - усугублять и без того гулаг. Сначала вы ноете, что мутят абсолютно за все, а сейчас поддерживаете идею того, чтобы еще и те люди, которые не в курсе за репорты, видели это. Вы либо боретесь с цензурой, либо лицемеры.
Link to comment
Share on other sites

Вы либо боретесь с цензурой' date=' либо лицемеры.[/quote']

Я борюсь против тупых мутов, как мутают за "кикните афк дурачков" или "додиков с х100". Когда люди в чате будут видеть тупые муты - поднимут вилы.

Link to comment
Share on other sites

Когда люди в чате будут видеть тупые муты - поднимут вилы.

Как отображение - "*ник модератора* заблокировал чат игрока *ник игрока* на сколько-то минут" поможет выяснить, *тупой* мут или нет для поднятия вил? Там так же не отображается, за какие слова выдан мут. А чтоб вяснить - идти на форум, что и так доступно

Link to comment
Share on other sites

Здесь речь идёт о подтверждении наказания за о.и. допустим, главный пве гладиатор сервера назвал новичка так как он их любит назвать, новичок пожаловался и думает, наказали обидчика или поняли и простили. С этой точки зрения, ему по идее должно прийти автоматическое сообщение через строку общения с гм. Например: Character "pelia" muted by -1 day, thank you for playing.

 

Ух-ты, я совершенно случайно предсказал что особо продуктивный тестер полутает мут и даже правильно угадал причину. Ха-ха-ха-ха

Это было ожидаемо, предсказуемо, очевидно особо продуктивный тестер настолько высокомерно смотрит на новичков, не скажу что у него нет на это повода, но если бы у них был его стаж, они может похлеще его были, что в выражениях не стесняется.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...