Jump to content

ОД на Fun


aleks98091

Recommended Posts

Сделайте как на х100 на ВО.В пещере где у макаки надо покупать ключи что бы открыть ящики,сделайте что бы их можно было открывать без ключей.Тем самым лутая ВО монеты и обменивая их на 100очк ОД. На х100 такое сделали,почему бы не сделать и на Fun ибо Pve обвес на персах имееться,но траить ГС такое себе :/ особого дисбаланса или что то в этом роде я думаю не будет ибо это Fun где PvE контента нету.

Заранее спасибо за ответ.

[ATTACH=CONFIG]139694[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

На х100 тоже нужно открывать ключом. Просто если кто то уже открыл сундук и не залутал его полностью, то его можно тыкнуть без ключа, но полезный лут там вряд ли встретишь.
Link to comment
Share on other sites

Предлагали сто раз уже и за хонор ОД продавать и за ОЗ и яйца на ВО делать без кд, всем срать тупо. Вот тупо всем срать. Иди и фарми ПвЕ на ПвП сервере @ъ$%^! Шмот покупаешь за ОЗ а апаешь его в сценариях. Это же логично. Вот как тут муты не получать, когда такая тупость неприкрытая.
Link to comment
Share on other sites

Ну так то да согласен,то что охото в ворлде в pve обузе погонять,поганкать. Но улучшать его это ппц. Администрация хотелось бы услышать ответ по поводу ОД на Fun сервере. Поменять что нибудь. Что бы ОД можно было бы фармить не только через ГС(Гер сценарий) они ещё как то. Тот же самый ВО и сундуки которые я перечислил выше. Если это реально сделать что бы их можно было открывать без ключей,было бы не плохо. Или же предложите свою идею. Просто ну серьёзно Fun PvP сервер, можно что то придумать не какого диз баланса не будет. Просто отбивать сценариями почти не реально,либо ты ищешь людей в пати по часу и более,или же ты в 3 окна делаешь кап ОД,что тоже запарно.

 

Предложите свои варианты, ну или же дайте хоть какой то ответ.

Link to comment
Share on other sites

умер уже фан, что улучшать?

Все разрабы квестики на фреше чинят, они делают пве сервер для лучшей и постоянной пве аудитории, которая пронесёт все рейды и офк останеться дальше тут играть, а пвпшеры это так, ветренно)))))))))))))

 

Можна гайд писать, "как навсегда убрать с сервера всех старых постоянных игроков за 2 месяца"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Админы можно дать ответ. Планируется ли что то на Fun с ОД или же нет? Или просто забить.

Я понимаю то что есть теперь х5 там онлайна больше,теперь все разрабы,тестеры занимаются только х5. Но и на Fun есть народ.

Link to comment
Share on other sites

:appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...