Jump to content

Друг китайца - русский native speaker


n0id

Recommended Posts

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=261250

 

Забавно конечно, как два корейца вдруг осознают, что их друг (видимо кореец :FeelsWowMan:) ходит каждую неделю на освоение 25гер и выполняет все команды русскоговорящего РЛа, отзывается на Стаса и владеет fluent russian, вдруг бросает играть, забывает русский и переносит чара на другой аккаунт :Okayg:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бросает играть, закидывает пандакоины и переносит чара на другой акк, вместо того чтобы просто отдать аккаунт!

 

- - - Добавлено - - -

 

Спонсор одетых корейцев - гильдия Beyond the Stars!

Link to comment
Share on other sites

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=261250

 

Забавно конечно, как два корейца вдруг осознают, что их друг (видимо кореец :FeelsWowMan:) ходит каждую неделю на освоение 25гер и выполняет все команды русскоговорящего РЛа, отзывается на Стаса и владеет fluent russian, вдруг бросает играть, забывает русский и переносит чара на другой аккаунт :Okayg:

 

я что то всегда думал что лучший друг корейца - не другой кореец, а собака :worgen1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну не прям совсем украл, но покоцал прилично.

Тыщ на 30.

Понял, но в любом случае акк банить надо. Если там реально челик за реал продал

Link to comment
Share on other sites

Понял, но в любом случае акк банить надо. Если там реально челик за реал продал

 

да какой реал, тут же всё ясно!

Русскоговорящий (по некоторой информации украинец) Стасян, наигравшись на замечательном проекте (после того как получил лук с героической сложности), подумал что самое время уйти и подарить своего персонажа (внимание!) на другой аккаунт своему корейскому брату(возможно даже родному!). Где тут реал - я хз, он же вон даже в теме написал - да, я подарил. Ну а гильд банк он в подарок так сказать позаимствовал, чтобы корейскому брату не пришлось долго фармить для своей гильдии Fresh поты там всякие! Ну и не стоит забывать, товарищ Стас был очень важной персоной в бьондах, и заслуженно получил свой доступ в гб(нет) :)

Link to comment
Share on other sites

Когда салоед почуял, что можно подарить брату друга корейца своего хунтера

:PepeSprint::PepeSprint::PepeSprint::PepeSprint::PepeSprint:

Link to comment
Share on other sites

Что здесь удивляться, ещё на катаклизме я наслушался тогда было РК, как пвехи лут между собой делят, чтобы понять что рейдовое пве-удел отбросов и моральных уродов.

Не зря же Близзард сделали персональный лут.

Link to comment
Share on other sites

как пвехи лут между собой делят' date='[/quote']

уух они ссаные пвехи, не то что твинки 70-74. Вот пвехиии и тостер самый продуктивный тоже пвеха теперь все ясно. пвеха ууух пофиксил санвел

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Не зря же Близзард сделали персональный лут.

персональный лут - самая убогая штука которую придумали, ни одна нормальная гильдия не одобряет этот мусор

эта система заходит только пугасам и мимокрокодилам, как хант, о котором сей топик

Link to comment
Share on other sites

ни одна нормальная гильдия не одобряет этот мусор

Ни одна ПоВуЕ гильдия не одобряет.

Потому что руководят ПоВуЕ гильдией, внезапно, ПиВиЕ игроки, которым не нравится что участники рейда сами решают что отдать, а что себе оставить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну давай представим ситуацию. Есть 2 игрока, один играет несколько лет с вами, даёт хорошие циферки и сам не дурак, а второй вчера к вам присоеденился.

Вы его забустили и тут падает с босса священный Грааль. И тут есть 3 варианта

Отдать первому игроку, ведь вы в нем уверены, он с вами давно и ваще проверенный человек

Отдать второму игроку и он ливнет через некоторое время, решит чара продать или ещё что

Отдать второму игроку и он с вами останется и ваще окажется классным парнем (самый редкий сценарий)

Эти возможности даёт мастерлут. А с персональным лутом веру упадут плечи с хастой, которые ему никуда не упёрлись, он не станет менять свои нормал клыки маннорота на хироик плечи с хастой. Но передать он их не может ретрику, который их очень бы хотел, потому что у него плечи с илвл ниже.

Но в твоей голове только в санузел ходить на 75 лвл.

 

- - - Добавлено - - -

 

Отлично т9 поменял санвел на санузел, одобряю

Link to comment
Share on other sites

Да просто господа у руля эбаундов сильно верят в человечество.

(Верили)

На счёт потов, пока у тебя есть бот, который за час 160 стаков травы фармит... Вообще не проблема.

Link to comment
Share on other sites

На счёт потов' date=' пока у тебя есть бот, который за час 160 стаков травы фармит... Вообще не проблема.[/quote']

Поздравляю тебя, друг. Только здесь запрещено ботоводить, так что заканчивай.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю тебя, друг. Только здесь запрещено ботоводить, так что заканчивай.

Вот именно запрещено, но ты сам похвастался что твой бот "полные сумки" а это 160 стаков в час фармит.

Я понимаю что поехавший, но полные сумки чернил катаклизма фармятся за 1 (один) час игрового времени
Link to comment
Share on other sites

Вот именно запрещено' date=' но ты сам похвастался что твой бот "полные сумки" а это 160 стаков в час фармит.[/quote']

Где ты там увидел, что я хвастался что у меня есть "мой бот", который "фармит что-то"?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...