Jump to content

хз


Recommended Posts

Хотел поинтересоваться у администрации или у игроков, которые знают об этом. Если игрок систематически пишет одному и тому же человеку в ЛС гадости, постоянно, создавая новых чаров (т.е. ЧС не поможет) его можно каким-то образом наказать? Кароче, игрок занимается кибербуллингом
Link to comment
Share on other sites

Жалоба, получит мут и будет сидеть временно молча.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если вдруг задевает ещё и родных, там и бан получит.

Link to comment
Share on other sites

Про кибер-булинг в рулесах ничего нет по этому этот человек имеет полное право трупами рисовать плохие слова в столицах. (уже видел такое,когда один обиженка из трупов игроков сделал надпись в штормграде)

Простояла она до рестарта.

Link to comment
Share on other sites

Кибербуллинг, это когда отфармленные мною когда-то на БГ обиженки прикидываются гладами и крутыми ребятами?

 

Ну именно тобою отфармленны, ты же один на бг играешь. Обожаю людей, которые говорят, что людей фармят на бг. Хотя туда заходят самые тупые фуловые игроки или люди которые более менее играют, но одеваются

Link to comment
Share on other sites

Кибербуллинг, это когда отфармленные мною когда-то на БГ обиженки прикидываются гладами и крутыми ребятами?

 

Когда пишешь про фарм кого-то на БГ(ПХХПХАХХ) не забывай посмотреть нет-ли санитаров рядом, а то опять скрутят и транквилами обколют.

 

Я бы поставил свою квартиру, на то что ты ещё резы бг скринишь, но тут никак не доказать((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я бы поставил свою квартиру' date=' на то что ты ещё резы бг скринишь, но тут никак не доказать(([/quote']

Он скринил, я точно помню что кидал результаты

Link to comment
Share on other sites

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=252982 почему-то мне напомнилась эта тема которую я создавал. Наверное появились последователи этих животных
Link to comment
Share on other sites

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=252982 почему-то мне напомнилась эта тема которую я создавал. Наверное появились последователи этих животных

 

О я помню, там куколд и его принцесса(скорее принц)

 

Прям как одна тима дк/хпр.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...