Jump to content

Дополнение к PvP квестам.


Oxe

Поддерживаете автора?  

8 members have voted

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      2
    • Против предложения
      6


Recommended Posts

  • 5 weeks later...

Классные предложения по ПвП квестам. Хотел бы немного высказаться по этому поводу и дополнить своими идеями/мыслями.

 

И так, часть 1-я.

 

1. Квест "Первая Кровь" на данный момент можно выполнить только на Арене Гурубаши' date=' что сильно усложняет его выполнение ведь там даже нет пиларов/мостиков чтоб полосать и похилится, предлагаю добавить в этот список Арену Награнда и Арену Острогорья.[/quote']

 

В целом как я понимаю эта цепочка ждет выхода ВО и заиграет новыми красками.

 

2. Добавить квест на победы в РБГ' date=' например серия 1-2-3-6-9-12-15-18-21 побед в неделю. Награды тоже по возрастающей.[/quote']

 

Лично я, пока, не вижу смысла в кв для РБГ. Причина: недостаток онлайна.

 

3. Добавить квесты на убийство лидеров всех рас противоположной фракции' date=' конечным будет Вариан Ринн. (тут даже заядлые пвешеры смогут, и несомненно будут рады). Награды тоже по возрастающей.[/quote']

 

Думаю этот квест получится не очень интересным. Сложность собрать/организовать 40 тел + как я понимаю надо будет возвращаться обратно к нпс, сдавать квест, брать новый. Этот квест будет интересным тем игрокам, которые захотят получить ачивы в копилку.

 

4. Добавить квесты на 10-20-30 и так далее побед в 2х2. Награды тоже по возрастающей.

 

Предлагаю свой вариант, который, на мой взгляд, должен немного притянуть игроков играть арену 2х2:

10 побед - 500 голд + Средний сундук гладиатора - 7 дней на выполение;

15 побед - 1000 голд + Средний сундук гладиатора - 7 дней на выполение;

30 побед - 1500 голд + Большой сундук гладиатора - 7 дней на выполение;

Цепочка закачивается на 30 победе и ждет отката еженедельного капа.

В итоге мы получим - что в регу будут иногда залетать голд фармеры из-за чего она будет чуток живой.

 

5. Добавить квест на 1500 или 2000 убийств в любой точке азерота. (Бг тоже в счёт)' date=' такой квест пусть будет один и без ступеней, время выполнения - 7 дней, награда - Большой сундук гладиатора.[/quote']

 

Моё предложение по этому. 500/1000/1500 убийств игроков по всему миру не учитывая бг. В учет должны идти только убийства сделанные в игровом мире и только те которые дают хонор. Награды должны быть такими:

500 убийств - Средний сундук гладиатора.

1000 убийств - Средний сундук гладиатора.

1500 убийств - Большой сундук гладиатора, Средний сундук гладиатора и немного оз.

 

 

6. Сделать возможность брать эти квесты с 72 уровня' date=' ведь у нас есть немало твинководов. (Но как решить вопрос с наградами )[/quote']

 

Я не знаю гильдий и активных игроков на 72 уровне, как и не вижу смысла в этом кв.

 

7. Добавить недельные квесты на победы в солоке

 

Для solo Q предлагаю сделать такой же вариант наград и этапов как для 2 на 2:

10 побед - Средний сундук гладиатора + 500 голд.

20 побед - Средний сундук гладиатора + 1000 голд.

30 побед - Большой сундук гладиатора + 1500 голд.

 

Теперь часть 2-я.

 

1. Квесты: "Проверим показатели" и "Улучшаем показатели" - они довольно легкие для приммента и одетого (мин. 458 гир) игрока, хочется увидеть продолжение этой цепочки.

Например: нанести 12/24 млн дамага/хила - награда: Большой сундук гладиатора.

Время на выполнения каждого из квестов 1кв/7дней

Нельзя регать в составе группы более 3х человек иначе квест не будет провален.

 

2. Квест "Контроль" - на мой взгляд получился не интересным. Предлагаю вывести его из игры.

 

3. Цепочка квестов "Апастный противник" (лайк за юмор) - так же как и в случае №1 ожидается продолжение этой цепочки.

 

4. Цепочка "Шпион выйди вон" - думаю этому квесту нужен ребаланс. Надо увеличить время на выполнение до 2-х дней и в учет должны идти только те убийства, которые приносят хонор (чтоб особо умные не фармили этот кв в 2 окна) и в таком случае изменить награды за его выполнение.

 

5. Добавить цепочку квестов, которые будет привязаны к рейтингу игрока. Цепочка должна работать только во время сезона арены.

1000 - Малый сундук гладиатора.

1500 - Малый сундук гладиатора.

1700 - Средний сундук гладиатора.

2000 - Средний сундук гладиатора.

2200 - Большой сундук гладиатора.

2300 - Большой сундук гладиатора.

2400 - Большой сундук гладиатора.

Думаю принцип дальше вы поняли, мотивирует апать рейтинг получать больше топовых шмоток.

 

 

6. Цепочка квестов "Начинающий гладиатор" для 3с- получилась нудной 40 арен отыграть это слишком долго.

Надо изменить:

15 побед - Большой сундук гладиатора.

30 побед - Большой сундук гладиатора.

45 побед - Большой сундук гладиатора.

Время на выполнение 1кв/7 дней. Цепочка останавливается на 45 победе до след. сброса капа.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

[spoiler=сейчас это мое предложение не очень актуально, так как эти бг не часто прокают, но когда часто будет прокать - в дальнейшем может пригодиться]IfTntmk.png

 

 

- - - Добавлено - - -

 

на мой взгляд для Берег древних стыдно делать пвп квесты, так как это бг очень криво работает сейчас, раньше даже лучше работало

Link to comment
Share on other sites

Ну если разрабам больше заняться нечем, то можете хоть 100 пвп квестов замутить) Чем дальше от классической панды уходит сервер, тем хуже, как по мне..
Link to comment
Share on other sites

Ну если разрабам больше заняться нечем, то можете хоть 100 пвп квестов замутить) Чем дальше от классической панды уходит сервер, тем хуже, как по мне..

Я тоже так думаю, просто такое положение, что арены считай нету

Link to comment
Share on other sites

Теме год, вы наверное не смотрели на дату создания темы.

Даже год назад не было рейт бг, уже тогда это было неактуально, сейчас мучо санчосы переливают иногда друг другу рейт бг чтобы быстро одецо.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...