Jump to content

7 лет жизни


bakygin

Recommended Posts

Именно столько я потратил на этот сервер. Для меня действительно PandaWoW стал любимым аддоном, были дни и месяца, когда я днями и ночами не вылезал из монитора, но эти дни теперь в прошлом.

 

За это время я испробовал а также мог себе позволить любого персонажа, на любой вкус и цвет, и все это без малейшей копейки доната.

И ради чего это все? Ради того чтобы какой-то букарасик просто взял и забанил. Это и так было очевидно, что когда к власти приходит самка, все идет по ватрушке.

Наглядный пример того, что происходит сейчас: баги, баны, муты, рисованный онлайн. Да, это было и раньше, но не в таких масштабах. Букарасик, это единственное где ты можешь доминировать.

Вот только одно интересно, куда смотрит Зеокс. И почему Зилиус еще не администратор.

 

Небольшая рекомендация парням подросткам, которая возможно изменит вашу жизнь. Не повторяйте моих подростковых ошибок, хватит просирать свои лучшие дни на это, займитесь собой, развивайте тело, дух и разум, это необходимое оружие чтобы выжить в этом прекрасном мире.

Найдите себя, свое хобби, найдите людей по интересам, не сидите на месте. Не спешите заводить отношения, и тем более семью, живите для себя, наслаждайтесь, в этом и есть смысл.

Конечно вы можете не отказываться от своей любимой игры, но делать это с разумом. Да кто я вообще такой чтобы советовать как жить.

 

Мне очень хотелось бы, чтобы сервер только развивался, чтобы на сайте показывали настоящий онлайн, но при коммунистической администрации это невозможно.

 

Скорее всего этот пост будет удален, т.к. говорить правду это оскорбление администрации и сервера. Да и как можно оскорбить сервер, если это плод творения самой администрации.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 лет жизни

столько я потратил на этот сервер.

я испробовал любого персонажа' date=' на любой вкус и цвет, и все это без малейшей копейки доната.[/quote']

И ради чего это все?

Это все прекрасно, конечно, но...

Ради того чтобы какой-то букарасик просто взял и забанил.

Все описанное Вами выше, разве должно освобождать от правил на сервере и наказаний, что получаете за их нарушение?

 

- если не согласны с наказанием и думаете, что ошибочно - есть раздел https://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=291

- если же все выдано по правилам, то к чему дуться на это

Edited by Лико
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все описанное Вами выше, разве должно освобождать от правил на сервере и наказаний, что получаете за их нарушение?

 

- если не согласны с наказанием и думаете, что ошибочно - есть раздел https://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=291

- если же все выдано по правилам, то к чему дуться на это

 

Ты упустил главный момент

Это и так было очевидно' date=' что когда к власти приходит самка, все идет по ватрушке.[/quote']

 

Я считаю что Зилиус поступил бы по справедливости

И в прошлой теме я тебе указал что делать с этой ссылкой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты упустил главный момент

Как правила сервера и нарушение этих правил, за которое идет бан/мут связан с тем, что "когда к власти приходит самка, все идет по ватрушке."?

 

И в прошлой теме я тебе указал что делать с этой ссылкой

Если Вы тот заблокированный пользователь "Memdems", который советовал, что и куда совать надо, то все понятно. Намного лучше по разделам "вопросы к адм-ии" и "обсуждение" скакать, да скупые слезы выдавливать, чем уже понять, что ВСЕ блокировки обсуждаются не в данных разделах, а по ссылке, которую Вам лучше достать обратно от Вашего совета:)

Link to comment
Share on other sites

Как правила сервера и нарушение этих правил, за которое идет бан/мут связан с тем, что "когда к власти приходит самка, все идет по ватрушке."?

 

 

Если Вы тот заблокированный пользователь "Memdems", который советовал, что и куда совать надо, то все понятно. Намного лучше по разделам "вопросы к адм-ии" и "обсуждение" скакать, да скупые слезы выдавливать, чем уже понять, что ВСЕ блокировки обсуждаются не в данных разделах, а по ссылке, которую Вам лучше достать обратно от Вашего совета:)

 

Я тебе разрешаю обращаться ко мне на ты, не нужно строить из себя послушную собачку, я прекрасно знаю как ты общаешься в игре. И если ты тут увидел какие-то слезы, кроме правды, то и с тобой все понятно.

Link to comment
Share on other sites

были дни и месяца, когда я днями и ночами не вылезал из монитора, но эти дни теперь в прошлом.

Мать с дома выгнала?

 

И ради чего это все? Ради того чтобы какой-то букарасик просто взял и забанил.

Правило нарушено - бан выдан.

 

Это и так было очевидно, что когда к власти приходит самка, все идет по ватрушке.

Убедился в этом когда из дома выгнали на работу?

 

Наглядный пример того, что происходит сейчас: баги, баны, муты, рисованный онлайн. Да, это было и раньше, но не в таких масштабах. Букарасик, это единственное где ты можешь доминировать.

Рисованного онлайна никогда не было. Баги были всегда и на любой приватке. Гулаг тут уже 8 год идет, ты только щас заметил?

Ей платят за работу на данном сервере, а то что над тобой угарнули в дискорде (или где-то еще, где ты ее достал) - это само собой разумеющееся, ты ж глупышечка.

 

Вот только одно интересно, куда смотрит Зеокс.

На бмв.

 

И почему Зилиус еще не администратор.

Единственный адекватный вопрос.

 

Небольшая рекомендация парням подросткам, которая возможно изменит вашу жизнь. Не повторяйте моих подростковых ошибок, хватит просирать свои лучшие дни на это, займитесь собой, развивайте тело, дух и разум, это необходимое оружие чтобы выжить в этом прекрасном мире.

Найдите себя, свое хобби, найдите людей по интересам, не сидите на месте. Не спешите заводить отношения, и тем более семью, живите для себя, наслаждайтесь, в этом и есть смысл.

Конечно вы можете не отказываться от своей любимой игры, но делать это с разумом. Да кто я вообще такой чтобы советовать как жить.

К своим советам ты, конечно же, прислушиваться не будешь и дальше будешь толстым и сиськастым.

 

Скорее всего этот пост будет удален, т.к. говорить правду это оскорбление администрации и сервера. Да и как можно оскорбить сервер, если это плод творения самой администрации.

Он не будет удален как напоминание тебе самому, насколько ты был глуп.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Убедился в этом когда из дома выгнали на работу?

Ты забыл подумать, потому что я живу один

К своим советам ты' date=' конечно же, прислушиваться не будешь и дальше будешь толстым и сиськастым.[/quote']

Никогда не запускал себя до такого состояния, да и генетически не смогу

Он не будет удален как напоминание тебе самому' date=' насколько ты был глуп.[/quote']

Ну в данном случае глупым выглядишь только ты

Link to comment
Share on other sites

в браке' date=' с детьми, на улице.[/quote']

Мне эта суета не интересна, обычно в это вляпываются такие бабуины как ты, в итоге и остаются на улице

Link to comment
Share on other sites

Мне эта суета не интересна, обычно в это вляпываются такие бабуины как ты, в итоге и остаются на улице

 

Исходя из твоих советов, я сделал вывод, что у тебя это все есть. Не я об этом начал говорить.

Такие бабуины как я не сплевывают постами то, что им прыснули в рот ввиде бана и уж тем более не тратят по 7 лет жизни на игры ночью и днем, не вылезая из монитора. Дружище, ты создал тред, которым себя и похоронил. Что может быть лучше бана в игре? - Забанить себя как адекватную личность на форуме обоссанным постом, хотя про адекватность я не уверен смотря на твой красный кирпич.

Link to comment
Share on other sites

Исходя из твоих советов' date=' я сделал вывод, что у тебя это все есть[/quote']

Печально у тебя с выводами

Такие бабуины как я не сплевывают постами то' date=' что им прыснули в рот ввиде бана[/quote']

Потому что у таких бабуинов душка не хватает высказывать то что он думает

адекватную личность на форуме

Это ты подразумеваешь лизание друг другу и обмениванием репутацией?

красный кирпич

Трудно идти против стада, поэтому и выделяюсь

Edited by bakygin
Link to comment
Share on other sites

Небольшая рекомендация парням подросткам, которая возможно изменит вашу жизнь. Не повторяйте моих подростковых ошибок, хватит просирать свои лучшие дни на это, займитесь собой, развивайте тело, дух и разум, это необходимое оружие чтобы выжить в этом прекрасном мире.

Найдите себя, свое хобби, найдите людей по интересам, не сидите на месте. Не спешите заводить отношения, и тем более семью, живите для себя, наслаждайтесь, в этом и есть смысл.

 

Ну не смог в высказывание своих мыслей, теперь борись с клеймом бездомного, обрученного и толстого.

 

Потому что у таких бабуинов душка не хватает высказывать то что он думает

Мне хватает разума не лутать бан и не писать бред без пруфов.

 

Это ты подразумеваешь лизание друг другу и обмениванием репутацией?

Нет, это показывает твое положение на форуме. Красный кирпич означает, что ты лютейший зашквар, который должен быть изолирован от социума в туалетный бачок.

 

- - - Добавлено - - -

 

Трудно идти против стада, поэтому и выделяюсь

 

Обычно так говорят гении, геи и феминистки. Ни одного из этих пунктов я в тебе не наблюдаю, поэтому ты просто своеобразный подпивас, потративший свою жизнь впустую.

Link to comment
Share on other sites

Мне хватает разума не лутать бан и не писать бред без пруфов.

За 7 лет не получать ни одного бана, и за последний месяц лутануть целых два, я держался

Нет' date=' это показывает твое положение на форуме. Красный кирпич означает, что ты лютейший зашквар, который должен быть изолирован от социума в туалетный бачок.[/quote']

Пока это лишь пустые слова, но когда ты найдешь свою нитакусю, и она от тебя залетит, на том самом бочонке окажешься именно ты

Link to comment
Share on other sites

Должен сказать что тема хорошая, и от себя, человека играющего много лет дополнить. Во первых, патч сам по себе действительно хороший и вполне можно играть в него много лет. Другой вопрос это как реализован контент в патче, а вот здесь распространятся не буду, можете сами посетить баг трекер и апнуть темы, которые вполне актуальны и на которые много лет смотрят но не чинят. Отдельная тема предложения по игровому процессу, их много, многие из них вполне хорошие, но из-за сомнительных причин их не реализуют. И самое главное-онлайн, в нормальных серверах онлайн культивируют и наращивают, только здесь всё наоборот, у меня складывается ощущение что если на х5 накопится достаточно онлайна хотя бы 5к, начнется бесконечная серия крашей и кое кого из администрации уволят. Поэтому администрация делает всё, чтобы удержать онлайн низким.
Link to comment
Share on other sites

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=261674

Не успел ответить в этой теме, отпишу здесь. Если хочешь поаренить против откровенно слабых в плане шмота и скила игроков попробуй 80-84 брекет

https://cp.pandawow.ru/armory/char-5-121229.html.

Или попробуй поаренить 70-74

https://cp.pandawow.ru/armory/char-5-6742.html

Так что слабые игроки никуда не делись, просто они стараются играть с такими же слабыми.

Как вариант можно поиграть так:

https://cp.pandawow.ru/armory/char-5-73338.html

85-89 это если тебя отфармили и на 70 и на 80.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...