Jump to content

Recommended Posts

А давно х100 на х5 переехал, брат?

 

Каво? Я не играю на х5 и вообще в целом тут

Link to comment
Share on other sites

Да забей тогда :FeelsOkayMan:

 

Какой-то очередной поклонник небось бегает с моим ником на х5

Link to comment
Share on other sites

Какой-то очередной поклонник небось бегает с моим ником на х5

 

Посмотри где сделал тред, перечитай что написал - смейся.

Link to comment
Share on other sites

А реально, ну неважно. В шапке написал, что это х100
Link to comment
Share on other sites

Полторашка, стоп это х100, минималка.

 

Спасибо, я учту

Link to comment
Share on other sites

А зачем продавать если не играешьи

 

- - - Добавлено - - -

 

По лбу дать?

 

Зачем мне он нужен?

 

- - - Добавлено - - -

 

Что бы потом другого ретрика купить и играть, когда он осознает, что не может без пшоша

 

Я не вернусь сюда

Link to comment
Share on other sites

Я не вернусь на пшош, это последняя сигарета, ещё 1 каточку и точно спать.

Ага, кек.

В любом случае, если это так, удачи тебе в дальнейшем.

 

Лорд_Даунов уйди

Link to comment
Share on other sites

Я понял, почему розовый так и не стал гладиатором. Я внимательно изучал ui всех более менее опасных ПВП игроков. Они все не поленились сделать себе оригинальный персонализированный ui под свои нужды. Розовый явно поленился это сделать. Посмотрел банк розового, честно разочарован, как ценитель классических сетов скажу так: после классики начинается лютый треш в плане рисовок доспехов и самый красивый комплект это Overlord's Plate. Такого у розового нет в наличие. Чса в инвентаре тоже не увидел. 50к почеток так и не дофармил. 257 маунтов ниочем, у меня 345. Есть вкусные тайтлы, вот только как он их полутал тот ещё вопрос, если Зеокс устроит глобальную чистку нечестно полученных тайтлов и ачив которые засчитались без выполненных критериев. Тогда вполне вероятно как минимум кровожадным розовый уже не будет. На счёт 587 илвла, у меня на катаклизме партнёров было пять персонажей фул арена плюс пве абуз хм, после слияния х100 с х5 стало пять персонажей одетых в лфр. Поэтому, 550 и 587 можно спокойно из прайса исключать, что остаётся в сухом остатке: безвкусный трансмог, немного игрушек, несколько интересных тайтлов и недобитые 50к хк.

В итоге низкокалорийная минималка.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Я понял, почему розовый так и не стал гладиатором. Я внимательно изучал ui всех более менее опасных ПВП игроков. Они все не поленились сделать себе оригинальный персонализированный ui под свои нужды. Розовый явно поленился это сделать. Посмотрел банк розового, честно разочарован, как ценитель классических сетов скажу так: после классики начинается лютый треш в плане рисовок доспехов и самый красивый комплект это Overlord's Plate. Такого у розового нет в наличие. Чса в инвентаре тоже не увидел. 50к почеток так и не дофармил. 267 маунтов ниочем, у меня 333. Есть вкусные тайтлы, вот только как он их полутал тот ещё вопрос, если Зеокс устроит глобальную чистку нечестно полученных тайтлов и ачив которые засчитались без выполненных критериев. Тогда вполне вероятно как минимум кровожадным розовый уже не будет. На счёт 587 илвла, у меня на катаклизме партнёров было пять персонажей фул арена плюс пве абуз хм, после слияния х100 с х5 стало пять персонажей одетых в лфр. Поэтому, 550 и 587 можно спокойно из прайса исключать, что остаётся в сухом остатке: безвкусный трансмог, немного игрушек, несколько интересных тайтлов и недобитые 50к хк.

В итоге низкокалорийная минималка.

 

Спасибо, учту

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я прочитал отзыв Матроскина, со всем согласен. Могу принять у тебя этого пала, только перенос ты оплати, потому что мне стыдно за чара без добитых 50к хк даже бонусы отдавать
Link to comment
Share on other sites

Я прочитал отзыв Матроскина, со всем согласен. Могу принять у тебя этого пала, только перенос ты оплати, потому что мне стыдно за чара без добитых 50к хк даже бонусы отдавать

 

Пора уже перестать его читать, это позер ищущий внимание

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я внимательно изучал ui всех более менее опасных ПВП игроков.

 

Интересно каким образом он изучал интерфейс пвп плееров, если он ноунейм в игре и его никто не знает с пвпшеров) никак их интерфейс он никогда не сможет увидить.

 

Они все не поленились сделать себе оригинальный персонализированный ui под свои нужды.

Максимум кого ты мог видить это стримеров, типа Бобра, Меганза, Ладдерза, других ты врятли даже знаешь) Но это даже не 10 часть хороших пвп плееров.

 

- - - Updated - - -

 

Пора уже перестать его читать, это позер ищущий внимание

 

У него нету достижений в игре никаких весомых, он не может быть позером((

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...