Jump to content

Один сервер


Xakerone

Recommended Posts

Предлагаю в будущем сделать просто один единственный сервер. Пусть это будет уже x5. Я понимаю что сервер х5 сделан был для того чтобы увеличить донат, согласен серверу жить как то нужно и это его хлеб. Но теперь картина следующая ПВПШЕРЫ оседают на х100 - FUN, а в свою очередь ПВЕШЕРЫ оседают х5. И о каком world PVP можно говорить?? Затея с х5 была плохая, ну уже ничего не поделать. Предлагаю сервер FUN вайпнуть с сохронением персов конечно, ну х100 будет справедливо полностью объяденить с х5. Иначе онлайн будет падать и падать. . Я лично ни хочу начинать все заного на х5 мне это не интересно я захожу на х100 и просто регаю бг вот все, я уверен что так поступают 60 процентов пвпшников. Да возможно я утрирую но факт остается фактом отсутвие world pvp тому подтверждения. Хотя я давно не заходил на х5 просто жду пока откроется полностью до уровня х100. Но если посмотреть онлайн буквально 2 месяца назад онлайн был 2,5к сейчас 1,3к и это цифра ниже чем на х100 до открытия х5 так как часть просто потеряла интерес к игре.
Link to comment
Share on other sites

У меня гораздо лучше идея: х100 вайпнуть, персонажей перенести на Fun, на фане открыть рейды без лута но с ачивками. И сделать на фане возможность на старте не сразу 90ым быть, а выбрать интересующий уровень. Одновременно х5 понерфить до х2 или х1. Четким пвехам х5 это чайлдгейм, надо х0,5р.

 

х100 гораздо ближе по своей сути к фану чем к х5.

Я в том контексте что и там и там агрошкололота.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

У меня гораздо лучше идея: х100 вайпнуть, персонажей перенести на Fun, на фане открыть рейды без лута но с ачивками. И сделать на фане возможность на старте не сразу 90ым быть, а выбрать интересующий уровень. Одновременно х5 понерфить до х2 или х1. Четким пвехам х5 это чайлдгейм, надо х0,5р.

 

х100 гораздо ближе по своей сути к фану чем к х5.

Я в том контексте что и там и там агрошкололота.

 

Кто из здравомыслящий пойдет в рейд без лута? Причем на фане можно этот лут получить за оз. Нужен просто 1 сервер и это явно не fun сервер.

Link to comment
Share on other sites

А давайте все Ваши "великие" идеи оставим на десерт Администрации PWoW'а. Сделали Вам х5, наслаждайтесь игрой и потихоньку одевайтесь. А сервера оставьте кураторам проекта.
Link to comment
Share on other sites

Кто из здравомыслящий пойдет в рейд без лута? Причем на фане можно этот лут получить за оз. Нужен просто 1 сервер и это явно не fun сервер.

 

Сразу видно неопытного новичка, который не видел ни одного слияния игровых миров и ни одного переноса персонажей. Если перенести персонажей с х100 на х5, это в первую очередь ударит по х5. Много людей играющих на х5 потеряют интерес из-за наплыва персонажей, получивших шмот и ачивки багами. Также удар получат люди игравшие на х100, они привыкли играть без напряга на высоких рейтах и теперь надо тратить время на гринд на низких рейтах. И самое главное: ограничения. Без них никакого переноса с х100 на х5 не будет. А ограничений этих очень много. Во первых под списание попадут все расходники, валюты и ресурсы. Во вторых легендарный плащ и шмот высокого уровня. И что останется на руках беженцев с х100? В лучшем случае ачивки, маунты и небоевые питомцы, ах чуть не забыл, трансмог.

Но самое худшее, перенос ударит по онлайну х5. Почему ударит? Резиденты х5 это люди способные прокачать персонажа в условиях х5. А с х100 нагрянет Агрошколота и начнет руинить нормальным ракообразным пвехам игру.

 

А вот перенос на фан гораздо интереснее. Во первых можно перенести без ограничений по шмоту, валютам и игровым ресурсам. Во вторых перенос никак не ударит по экономике фана. В третьих фан давно нуждается в некоторой доработке и эта доработка вполне реализуемая. В четвёртых фан Агрошколотой с х100 не напугать и не удивить.

 

Почему открыть рейды без лута на фане?

Потому что беженцы с х100 будут козырять тайтлами из осады. Поэтому получение тайтлов надо реализовать.

 

Почему дать возможность выбора лвла при создании персонажа на фане? Чтобы наконец-то сделать фан дружественным для твинков и для ребят желающих посланника титанов. Не могу не упомянуть что на сервере конкурентов у твинков дела идут получше. Неприятно но факт.

Edited by Яъъ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хз, мне кажется это 1-я нормальная идея от Яъъ, но в том случае ,если любые покупки (тех что покупали на х100), кроме актуальных шмоток, можно будет восстановить на х5
Link to comment
Share on other sites

Можно сделать лучше, всех подряд перенести на фан, а за отдельную плату, например 300 золотых за голову, переносить на х5. Но платно, поштучно и с ограничениями на шмот, валюты, ресурсы. А всех остальных бесплатно и без ограничений на фан.

Например, у меня есть три персонажа для ПВЕ задач и пять для пвп задач. Двоих для ПВЕ задач отправляю за 600 бинусов на х5. Шестерых автоматически бесплатно на фан.

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать лучше, всех подряд перенести на фан, а за отдельную плату, например 300 золотых за голову, переносить на х5. Но платно, поштучно и с ограничениями на шмот, валюты, ресурсы. А всех остальных бесплатно и без ограничений на фан.

Например, у меня есть три персонажа для ПВЕ задач и пять для пвп задач. Двоих для ПВЕ задач отправляю за 600 бинусов на х5. Шестерых автоматически бесплатно на фан.

Да зачем нужно это??? какие ачивы ??? Я просто за классическую игру с минимальными нововведения,я также против дуэльной зоны, которая в принципе убило ворлд пвп. Я вообще говорю об пвп контенте мне не интересен вообще пве контент. По достижению нынешнего х5 до x100 просто кардинально вайпать оба сервера и сделать просто 1 единственный сервер х5 вот и все. если онлайн не объяденить в один сервер онлайн будет падать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...