Jump to content

Черный рынок


Recommended Posts

будут падать в списке продаж 509(либо 502) шмот офсеты, т.е. шеи, кольца, тапки, плащи, пояса, запы мб ещё чето забыл. Пушки, трини, куски падать в списке лута не должны по идее
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

мде... конечно отличный способ управления экономикой на сервере - но бля такой бред если там будет прям топовые вещи! 509 ну что это такое? а в рейдах видимо получать никак - руки из задницы доставать лень) вот бегаешь по серверу и видно кто норма рейдит а кто нет ) я за три рейда в 502 почти одел рога)
Link to comment
Share on other sites

мде... конечно отличный способ управления экономикой на сервере - но бля такой бред если там будет прям топовые вещи! 509 ну что это такое? а в рейдах видимо получать никак - руки из задницы доставать лень) вот бегаешь по серверу и видно кто норма рейдит а кто нет ) я за три рейда в 502 почти одел рога)

 

Все как в жизни. Кто-то покупает все за деньги, а кто-то получает все усердным трудом.(Пве сложна ару)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

https://db.pandawow.me?npc=62943/%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D0%B9%D1%8F#comments

У нас, давным давно, не было актуальных шмоток на чр. И это было не близлайк. Почему их не добавляли, потому что на х100 собрать 960к, максимально необходимую ставку, слишком просто.

Если верить комментариям из вовхеда, актуальные вещи должны появляться.

Остаётся вопрос по поводу невостребованного контейнера. Он должен прокать, но я его на чр разу не видел.

И ещё одно, если рейты на золото х2, надо кап золота х2 и максимально возможную ставку на чр х2.

Edited by Яъъ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

мде... конечно отличный способ управления экономикой на сервере - но бля такой бред если там будет прям топовые вещи! 509 ну что это такое? а в рейдах видимо получать никак - руки из задницы доставать лень) вот бегаешь по серверу и видно кто норма рейдит а кто нет ) я за три рейда в 502 почти одел рога)

 

Ты ЧР с вендором шмота не перепутал? Не переживай, ты там ничего не сможешь купить.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...