Jump to content

Я потерял своих мальчиков


Lexsir

Recommended Posts

Так уж вышло, что из бана выбрался я первый, а остальные получили баны гораздо длительнее из-за попыток выяснить за что выдаются баны на данном сервере. Ответов ребята не получили, а баны получили.

Как дела, украинцы братья?

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, продаю персонажей на х5

Link to comment
Share on other sites

Получила бан за напоминание гму о незнании правил и посыла нас куда подальше с проверкой айпишников. Кекв.
Link to comment
Share on other sites

Сотка не оживёт, чтобы сотка ожила надо организовать много мероприятий, которые никому в администрации не нужны.

 

- - - Добавлено - - -

 

Парни, скоро сотка оживет, не унывайте!

 

Ты реально настолько нуб или просто фейки пишешь?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нет, у меня есть инсайд, от Собянина с х100.

Как то, что я нуб связано с тем, что я пишу?

Смешно читать, про то, что я нуб, когда я на этом серве сделал вообще всё, кроме 2.4, а ты чего-то достиг, чтобы что-то мне говорить?

Ливни с треда, он для тру ребят, ты в их состав не входишь, дегродыч :PepeKnife:

 

- - - Добавлено - - -

 

Так кайфно без qa тайтла могу без чувства вины тебя дерьмом поливать, клоун твинковый

Link to comment
Share on other sites

Почему тред загажен Матроскиным? Месяц в бане сидел, а он все еще тут...

 

Скажи спасибо, что не залетел сюда со своими лоу лвл пвп бреднями

Link to comment
Share on other sites

Например организовать пвп турнир между 70-74 лвлами

 

Меня байтят на бан, чтобы я налинковал пачку статистики ПВП с сервера конкурентов.

Увы, правила сервера запрещают делать подобное.

Слышал классовая механика на нашем сервере работает лучше, поэтому чисто технически твинками у нас играть приятнее.

Чтобы обойти конкурентов в плане ПВП на лоу лвл брекетах, надо сделать старт на фане с 1 ур и поставить на фане нпс, который повышает уровень на 2-90.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
а баны получили.

под десяток учеток в дискорде полягло в этом неравном бою

Как дела' date=' украинцы братья?[/quote']

Жив, цел, орел, в игрульки почти не играю, вот инет пытаюсь в свое поле провести, оборудование купил, но пока безрезультатно, сложнее всего договориться с обычными людьми, при чем не левыми, а вполне себе знакомыми.

 

Получила бан за напоминание гму о незнании правил и посыла нас куда подальше с проверкой айпишников. Кекв.

Получил бан за скрин треда раттага (уже давно удаленного) с призывом зилиуса вступить в ряды тех кого нельзя называть. Пермач в дискорде и 2 месяца на форуме. Флешик уже получил за эти скрины 5 месяцев отдыха, ждем через 3 месяца.

Короче, правду писать нельзя, правда слишком режет глаза и зуд в пятой точке у всяких бойцов с востока одной маленькой, но гордой страны

 

- - - Добавлено - - -

 

А может ему самому просто сейчас стыдно, за то что он писал 5 лет назад

Link to comment
Share on other sites

Получил бан за скрин треда раттага (уже давно удаленного) с призывом зилиуса вступить в ряды тех кого нельзя называть. Пермач в дискорде и 2 месяца на форуме. Флешик уже получил за эти скрины 5 месяцев отдыха, ждем через 3 месяца.

Короче, правду писать нельзя, правда слишком режет глаза и зуд в пятой точке у всяких бойцов с востока одной маленькой, но гордой страны

 

- - - Добавлено - - -

 

А может ему самому просто сейчас стыдно, за то что он писал 5 лет назад

А тебе бан не продлят ещё за то что ты это рассказал? Написал бы Зеоксу с обжалованием действий букарасика

 

- - - Добавлено - - -

 

Это ж пахнет кумовством,не?Тебе из Украины думаю хорошо знакомо кто такой кум :PepeCringe:

Link to comment
Share on other sites

А тебе бан не продлят ещё за то что ты это рассказал? Написал бы Зеоксу с обжалованием действий букарасика

 

- - - Добавлено - - -

 

Это ж пахнет кумовством,не?Тебе из Украины думаю хорошо знакомо кто такой кум :PepeCringe:

 

Покажи мне человека который выйграл обжалование против букарасика

Link to comment
Share on other sites

А тебе бан не продлят ещё за то что ты это рассказал? Написал бы Зеоксу с обжалованием действий букарасика

 

- - - Добавлено - - -

 

Это ж пахнет кумовством,не?Тебе из Украины думаю хорошо знакомо кто такой кум :PepeCringe:

 

банила меня не бука тогда

Link to comment
Share on other sites

банила меня не бука тогда

Ну да,не в её стиле пачкать руки об тебя. Это было бы не уважительно,думаю сам понимаешь почему.

Как в пословице. Принеси,подай...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...