Jump to content

Чего?


Recommended Posts

Как раз наоборот) Мне не хотелось бы знать людей' date=' которые прыгают на бутылке.[/quote']

Не подумай плохого, но чем же ты лучше, если упомянул вообще данную древнюю тему, которая уже была доказана миллионы раз, что я не участвовал в том видео с бутылкой. Не садишься ли ты сам на бутылку -- имеется в виду. Лучше не стоит обсуждать эту тему, не хотелось бы снова на год в бане оказаться.

Link to comment
Share on other sites

Не подумай плохого, но чем же ты лучше, если упомянул вообще данную древнюю тему, которая уже была доказана миллионы раз, что я не участвовал в том видео с бутылкой. Не садишься ли ты сам на бутылку -- имеется в виду. Лучше не стоит обсуждать эту тему, не хотелось бы снова на год в бане оказаться.

 

Капец, целый год бана на форуме пандавова... Как ты жил все это время?

Link to comment
Share on other sites

Не подумай плохого, но чем же ты лучше, если упомянул вообще данную древнюю тему, которая уже была доказана миллионы раз, что я не участвовал в том видео с бутылкой. Не садишься ли ты сам на бутылку -- имеется в виду. Лучше не стоит обсуждать эту тему, не хотелось бы снова на год в бане оказаться.

 

Конечно ты участвовал, иначе бы над тобой не рофлило пол форума

Link to comment
Share on other sites

Конечно ты участвовал' date=' иначе бы над тобой не рофлило пол форума[/quote']

С одной стороны ты прав, но с другой стороны пруфов клеветы в мою сторону было не меньше, чем рофлов. Если пол форума не может понять пруфы, то соответствующий диагноз обеспечен.

Link to comment
Share on other sites

Ты вернулся для того, чтоб себе лишний раз напомнить о том невероятном сешне с бутылкой в городе Риге, в советской родительской квартирке?

Пусть зарастает тропа к этому позору, что ты творил на глазах у многих людей. Не вороши, не надо.

Link to comment
Share on other sites

Клоуны хорошо зарабатывают, и лучше им быть, чем той половиной форума.

 

Однако жопой тоже можно хорошо зарабатывать

Link to comment
Share on other sites

Зачем создавать новый тред...

Без тебя кто угодно разберётся. Можешь туда же своё мнение засунуть, куда и бутылка ушла.

 

- - - Добавлено - - -

 

Однако жопой тоже можно хорошо зарабатывать

Но та половина форума и этого не сможет сделать, ибо всю жизнь их преследуют неудачи - как эффекты от порчи Н'зота.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты вернулся для того' date=' чтоб себе лишний раз напомнить о том невероятном сешне с бутылкой в городе Риге[/quote']

Для тебя это - единственная радость, я просто благородный, помогаю нехорошим людям (с диагнозами).

Link to comment
Share on other sites

Однажды у мудреца спросили, что позорней: сесть на бутылку или в каждом трейде ныть про солоку рбг. На что мудрец разгневанно воскликнул: зачем вы у меня спрашиваете про одинаковые вещи?…..
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая, могли бы и реализовать.

 

Мы нашли соседа по палате Матроскина

Link to comment
Share on other sites

Мы нашли соседа по палате Матроскина

 

Лечение: Бутылку внутривенно

Link to comment
Share on other sites

Лечение: Бутылку внутривенно

 

Внутримышечно D

Link to comment
Share on other sites

Мы нашли соседа по палате Матроскина

Полный список аргументов в пользу того, что рбг солока - плохая идея, жду здесь. Я лично не вижу ни одного. Хотя нет, вижу, но всё равно желаю услышть хоть что-то толковое от тебя.

 

- - - Добавлено - - -

 

Лечение: Бутылку внутривенно

Зато не вхожу в ту половину форума.

Edited by Андрюхов :3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...