Jump to content

Разное кд на 10/25


playerl33t

Recommended Posts

Может уже сделаете разное кд на 10/25? Сервак и так мёртвый, в плане сбора рейдов.

Люди статиками закрывают 10-ки и всё. Твинками то же самое...

А так есть шанс что 25ппл рейдинг восстанет из мертвых :crab:

Link to comment
Share on other sites

Бред,если люди не хотят собирать 25 а собирают 10, это их проблема. Хочешь больше лута собираеш 25,не хочеш парится с 25 ппл ростером ходишь в 10 свои.

 

Чел, вот я закрыл 10 статиком. 25 мне уже не сходить так как кд! Шариш? Из за такой системы 25-ки никто и не собирает, потому что все мейнами в 10 кд вешают, а твинов в 25ппл раны брать никто не будет. Зачем мне собирать 25хм если я знаю что люди кд повесили на мейнов? На сервере нет таких "ресурсов" чтобы собирать 25ки без проблем.

Edited by playerl33t
Link to comment
Share on other sites

Хожу каждое кд с гильдией в 25 хм,25 проще лута больше,народу больше веселей рейды проходятся,было еще 2 25 на сервере но они развалились потому что люди не приходили,хотя вот рейд приходи убивай лутай шмотки,но нет люди просто будут ныть что нет пвп нет рейдов,хотя людям просто не интересно не одно не другое. И они идут обратно насиловать лича.

25 мне уже не сходить так как кд! Шариш?
да ладно! А я вот сходил в 25,и в пару 10 могу твинами сходить так как собрать проще,и все мне больше нечего и не надо,в такую жару сидеть еще больше чем в 2х рейдах в неделю.

Нафига ускорять одевания мейна,что бы не было смысла в рейд ходить? Мало лута? собирай сразу 25.Игра и так не интересна потому что всего навалом травы,руды,голда,да и прочих ресурсов,из за этого интерес сейчас только в одевание персонажа,хочеш и это убить?

Edited by Джон риз
Link to comment
Share on other sites

Вы общаетесь на разные вещи. Один говорит, что 10ка лучше чем 25тка так как проще собирается и рл-ится, а другой про то, что можно залутать больше лута. Вы оба правы, но разговариваете каждый о своем.

Несомненно прелесть наличия 2х кд в большем кол-ве лута на одного персонажа, но если оценивать количество гильдий которые имеют активных игроков 25+ постоянно, сколько таких гильдий? Ну то есть доработку ради 3-4х гильдий делать не будут. Кроме того, среди этих активных игроков есть полюбому те у кого фпс ниже 30 в рейде на 25 человек, уже считай минус к приходу на рт.

Единственный минус возможно это ролл лута, большая конкуренция.

Мое личное мнение, что да от раздельных кд профиту больше так как больше лута, но меня это изменение не заденет в любом случае, так как в моей ги максимум 10об, а выделять ресурсы на реалзиацию этого ради наименьшего числа гильдий у которых высокий онлайн... ну такое, лучше это время потратить на +1-2 фикса, если такие требуются.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...