Jump to content

Х100 не болей


Recommended Posts

Доброго времени суток посоны. Все прекрасно знают, что х100 сейчас переживает далеко не самое лучшее время. На х5 происходит вся основная пве движуха, на фане мало по малу посоны аренят и регают бг,а х100 тупо мёртв. У меня появилась мысль. Давайте сделаем х100 твинко сервером. Да, сейчас многие скажут, что на х100 уже была уйма твинк гильдий и даже был какой никакой рег арены, другие скажут что это тупо не интересный движ, но все же . Если мы замутим целый твинко сервер, то в игре появится довольно много фана. Арены и бг станут гораздо разнообразнее, хотя бы потому что в игре присутствует огромное количество тринек и прочих шмоток с нестандартными и по своему интересными эффектами. Вполне возможно, что даже такой аспект игры как впвп оживёт. Многие способности на лоу лвле работают иначе. Я довольно давно играю на пшоше и стал замечать за подавляющем большинством игроков(да и за собой в целом), что большинство , видимо устав от дрочки арены, бг и невероятных походов по "увлекательным" рейдам и инстам,тупо сидят афк на поляне или в столице. Мне кажется , что моя задумка помогла бы уставшим от безделья и однообразности игрокам вдохнуть новую жизнь в их игру и в прошлом прекрасный сервер. Если вспомнить, то на х100 несколько лет назад было очень весело. Ивенты, сабварсы, гильдейские движухи вроде масс пвп, штурм столиц. Даже такая мелочь как чилл орды в златоземье, ганг друг друга и тд. Предавали игре много красок. Сейчас же, лично я подобного чувства от игры давно не испытывал. Думаю что многие согласятся с моими ощущениями, что сейчас играть не так интересно как раньше. Не думаю что кто нибудь поддержит мою мысль, но надеюсь что я смог вызвать у вас приятную нотку ностальгии по старому доброму пшош и х100 в частности.
Link to comment
Share on other sites

Давайте сделаем х100 твинко сервером.

 

Что это значит? Что именно и кому надо сделать? Или тебе 8 лет запрещали играть твинками и ты ждешь разрешения от администрации? Сча Бука зайдет, даст отмашку и скажет "разрешаю играть твинками на х100" и там сразу онлайн 5к+...

Link to comment
Share on other sites

Надо фан делать твинкосервером.

То есть сделать возможность персонажам 60 70 80 иметь место на фане.

На х100 полагаю надо сделать музей восковых фигур мадам администрации.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

так обидно за сотку,столько времени там провёл и всё пошло ко дну из-за фреша.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ещё как минимум завлечь игроков на х5 куда проще,вот стоит твинко-движение в столице и какой-то рандомный игрок вспомнит как твинковал много лет назад и тоже себе захочет персонажа 70го уровня

Link to comment
Share on other sites

Играть твинком на х100 никто не запрещает. Смысл в том, что серв стоит без дела вообще. На х100 уйма возможностей получать от игры фан. Твинководство чисто как вариант разбавить ебаную рутину. Мне не нужна "отмашка" для того чтобы начать играть. Просто смысл мне этим заниматься в одиночку на мёртвом сервере? Этой темой я хотел напомнить, что помимо наискучнейшего сервера х5, есть всеми забытый х100
Link to comment
Share on other sites

Просто смысл мне этим заниматься в одиночку на мёртвом сервере? Этой темой я хотел напомнить' date=' что помимо наискучнейшего сервера х5, есть всеми забытый х100[/quote']

Тогда тебе нужно найти ссылку на дискорд твинководов со сервера шрека. Потому что у них остались персонажи на х100 твинки но они просто на них не заходят,единственный шанс реанимировать твинков - переманить их со шрека на пшош

 

- - - Добавлено - - -

 

этой темой ты просто пукнул в море со своим твинководством' date=' которое нужно трем калекам из всех игроков проекта[/quote']

Прибавляю к твоим не взятым 2.4 - отсутствие твинка на 70-74 левелах.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...