Jump to content

Battle/Berserker Stance


Saccna

Recommended Posts

1. spell=2458 и spell=2457

2. Первая авто-аттака которую даёт воин и которая вводит его в режим боя не даёт ярости (rage)

Из-за этого я могу потерять один лишний мортал в армсе или же на сотке в фурике один лишний hero strike а в целом всё что есть остальное в стойках - работает правильно.

3. НАВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ КАК РАБОТАЮТ СТОЙКИ

Смотрел wowgamepedia но там толковой инфы не нашёл и пришлось смотреть в веб-архиве на wowhead и вот что нашёл:

Battle Stance:

You gain rage from auto-attacking: 3.5 Rage for a 1.00 Weapon Speed for each hit. Offhand weapons generate half the rage of the main-hand.

Defensive Stance:

Defensive Stance reduces your damage taken by 25% and generates 1 rage every 3 seconds.

Berserker Stance:

You gain rage from damage taken. The formula is 1 rage for 1% of health lost, and 50% of the rage generation of auto-attacks when compared to Battle Stance.

https://web.archive.org/web/20140727195305/https://db.pandawow.me?spell=2458#english-comments

п.с возможно это связано со всеми скиллами/видами аттак которые вводят игрока в бой и при этом накапливают рагу.

4. All realms

5. Видимо,всегда

6. 4/10 Мне важно,я воен,моя бить. :YepCock::YepCock::YepCock:

 

- - - Добавлено - - -

 

На видео в самом же начале это прекрасно видно как я даю авто-аттаку и не получаю ярости вообще хотя нанёс противнику 12к урона (белого)

 

p.s Возникла теория что это из-за combat system (надеюсь я шизик и это всего лишь теория)

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

Мб я слепой но мне понятно где тут не дает ярости вообще.Когда вы сделали удар на 0:3 в стойке берсерка дало 4 раги(должно было 6 т.к. в боевой стойке вам дает 12 раги) на 0:11;1:20;1:53 рагу дало(хотя вы в чат писали что нет).

Крч я не вижу чтобы раги не давало вообще,максимум для меня не понятно почему первый удар в стойке берсерка дал 4 раги а не 6 если считать по формуле 3.5 на скорость атаки оружия 1.8 в стойке берсерка

Link to comment
Share on other sites

Короче, во всем видосе 1 момент, где рагу не дало. Возможно, тычка ушла в мисс/парри, я хз. Бил манекен всеми способами в обоих стойках. Рагу даёт всегда, первый это удар в бою, не первый. Рага тикает с каждой атаки, воспроизвести не могу, хоть убей. Поэтому, хз вообще
Link to comment
Share on other sites

Короче, во всем видосе 1 момент, где рагу не дало. Возможно, тычка ушла в мисс/парри, я хз. Бил манекен всеми способами в обоих стойках. Рагу даёт всегда, первый это удар в бою, не первый. Рага тикает с каждой атаки, воспроизвести не могу, хоть убей. Поэтому, хз вообще

 

 

Ты про тычку на 0:59?Если да то она ушла в парри,если про другую то везде давало раго(да на 1й тычке дало 4(вместо 6) но Дало.

Тажке заметил что на 0:48 дало 14 раги (было 63 стало 77, хотя после тычки должно давать 12.6 раги_)может кто объяснить как?

Или у меня может шиза уже и пора в дурку?

Link to comment
Share on other sites

дало 4 раги(должно было 6 т.к. в боевой стойке вам дает 12 раги) на 0:11;1:20;1:53 рагу дало(хотя вы в чат писали что нет).

Да,это я тупил. А почему оно дало 4 раги я хз. Рили должно было 6

 

эти 4 раги я не заметил,но это не нормально что дало 4.Должно же было 6

Там какой-то разброс?

Link to comment
Share on other sites

Да,это я тупил. А почему оно дало 4 раги я хз. Рили должно было 6

 

эти 4 раги я не заметил,но это не нормально что дало 4.Должно же было 6

Там какой-то разброс?

 

Вообще разброса не должно быть, в стойке берсерка должно давать 6.3 раги если в боевой стойке дает 12.6, хз почему дало 4

Ещё заметил дало 14 раги на 0:47 с тычки в боевой стойке для меня тоже не понятно.

Пытался повторить но не получилось.

Фиг знает что тут произошло.

 

Одним словом - Пшош.

Link to comment
Share on other sites

Одним словом - Пшош.

На шрекее с рагой ещё хуже всё. Она там копиться намного быстрее и её намного больше. У нас рага работает ПОЧТИ идеально. А вот у них она сломана как и несколько пассивок у фурика по этому там фурик может давать огромные цыфры дипса при наличии гира,абузов и правильных рук

Вообще,у вара мало к чему можно придраться. Я сегодня ещё покопаюсь в армсе и посмотрю что да как

Вывод: не играйте варами на пшоше

 

- - - Добавлено - - -

 

ещё на шреке размашистые работают не правильно,урон от бш завышен и ваще проблем тонна.

 

так что норм серверов МоП-а ты в принципе не найдёшь. Везде есть свои подводные камни

Link to comment
Share on other sites

  • Developers

Исправлено, будет применено после обновления.

в стойке берсерка должно давать 6.3 раги если в боевой стойке дает 12.6

Так и дает сейчас.

Проблема была в другом, а именно в завышенном убывании раги вне боя. Т.е. на сервере в итоге раги было меньше, чем отображалось в клиенте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
дало 4 раги я хз. Рили должно было 6

1 удар всегда в стойке берсерка давал 6 раги.

[spoiler=+]

lRU07o4.gif

 

 

на 0:48 дало 14 раги

Не воспроизводится.

 

На шрекее с рагой ещё хуже всё. Она там копиться намного быстрее и её намного больше.

У меня одинаково дает ярость, не важно какая раса.

 

P.S. Saccna, чини своих воинов в личном кабинете, вечно какие-то невоспроизводимые баги ловишь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...