Jump to content

Бешеный Пет Хантов


Recommended Posts

30-40 к критовала в 4.3.4

панды контент бмов

70-100 к командой взять имхо норма.

 

- - - Добавлено - - -

 

Само название бист мастер. Повелитель зверей.

Логично что зверушки должны лупасить омг цифры, плюс мастери http://www.db.pandawow.me?spell=76657

По мне фул бг летит 50 к максимум. Стоп вайн :С

Link to comment
30-40 к критовала в 4.3.4

панды контент бмов

70-100 к командой взять имхо норма.

 

- - - Добавлено - - -

 

Само название бист мастер. Повелитель зверей.

Логично что зверушки должны лупасить омг цифры, плюс мастери http://www.db.pandawow.me?spell=76657

По мне фул бг летит 50 к максимум. Стоп вайн :С

просто напросто ничо этим пираточникам не докажишь , вот и всё . я устал уже им обьяснять

Link to comment
просто напросто ничо этим пираточникам не докажишь ' date=' вот и всё . я устал уже им обьяснять[/quote']

Нам ничего доказывать не надо. Починка Хантов и всех остальных классов в процессе. И если что то не работает, вы об этом отписались на форуме, то это не значит что на следующий день все будет починено. Будет! Но не сразу.

Link to comment
просто напросто ничо этим пираточникам не докажишь ' date=' вот и всё . я устал уже им обьяснять[/quote']

устал наверное очень, надо ведь нажимать аж кнопку "взять" и макро на бурст =(

Link to comment
30-40 к критовала в 4.3.4

панды контент бмов

70-100 к командой взять имхо норма.

 

- - - добавлено - - -

 

само название бист мастер. повелитель зверей.

логично что зверушки должны лупасить омг цифры, плюс мастери http://www.db.pandawow.me?spell=76657

по мне фул бг летит 50 к максимум. стоп вайн :с

ну да найс ^_^ 170к от взять получать. заметь ты сам сказал 70-100к. тут же и 200 может лупонуть.

Ps. прист с 20% армора и 64% реса.

Link to comment
оО по манекену и то 200к нету, в среднем 50-70к, по не одетым 120к макс
да да да 50-70к

по моему вар в фул пвп бг+аренка 180к прилетало не рассказывай сказки

Link to comment
Я хз. Но факт что 99.9 хантов сервера бегает именно с етим петом. И да-_- Другие петы даже в 50% реса и 70к не критуют
все бегают с сланцевыми пауками из за их работоспособности... стан+5% статов, бисит спириты же на офе топ петы но у нас они хилят по 500хп вместо 15к за тик и баф на 3к мастери не пашет
Link to comment
Бегаю с таким пауком. При искусности 80% , команда "взять" наносит по 30к(крит-50-60к)(по норм пацанам), сам паук своими скилами лупит по 10-12к ( критами 20к). Паука можно снести с 3 плюх.Максимум что нанёс пет 130к урона на бг по зелёному шмоту. Откуда стока слёз?
Link to comment
Бегаю с таким пауком. При искусности 80% , команда "взять" наносит по 30к(крит-50-60к)(по норм пацанам), сам паук своими скилами лупит по 10-12к ( критами 20к). Паука можно снести с 3 плюх.Максимум что нанёс пет 130к урона на бг по зелёному шмоту. Откуда стока слёз?

Откуда столько слез? Глянь пост под номером 45 и все поймеш

Link to comment
Откуда столько слез? Глянь пост под номером 45 и все поймеш

Отдам всю свою голду кто меня сваншотит в пвп своим петом.

Link to comment
единственное что у ханта баганое в уроне так это команда взять, а тир 90лвл не пашет, у того же мощного выстрела в пвп на офе 100к+ криты
Link to comment
единственное что у ханта баганое в уроне так это команда взять, а тир 90лвл не пашет, у того же мощного выстрела в пвп на офе 100к+ криты

В чём выражается баганость команды "Взять"?

Link to comment
Вы вот ноете со своим уроном от петов , а я уже запарился петов по 5 раз в день приручать. Тупо на бг прилетел ,здох ,воскрес , вызываю пета, а его уже нету и бегай как хочешь.
Link to comment

+ Ап.

 

- - - Добавлено - - -

 

Собственно, уже все поняли что бм, и их петы "слегка" (кавычки же) с завышенным уроном, а те кто их защищают, просто либо защищают свой любимый класс, либо не играли на том же офе, где на ЗБТ мопа, то есть 5.0.5 на всех форумах писали что бм сносит за бурст. (с петом же вместе). Либо не понимает, или не хочет понимать.

Link to comment

Мощный выстрел на офе мне влетал в 140к, он нормально пашет.

Просто тот же друг, у него просто 1 макрос+команда взять+зоопарк, не помню как называется+Спек бм. Собственно, в дуэле все падают после этих 3-ех кнопок.

Link to comment
Мощный выстрел на офе мне влетал в 140к, он нормально пашет.

Просто тот же друг, у него просто 1 макрос+команда взять+зоопарк, не помню как называется+Спек бм. Собственно, в дуэле все падают после этих 3-ех кнопок.

Да только на этом сервере вызываешь :Зоопарк,Птиц,Ужасный Зверь дают по 1 плюхи и потом бегают рядом с тобой , а ты пытаешься отстреляться от противника. Все петы когда используют свои скилы (бафы , паутину, лечение ) возвращаются назад к хозяину и не атакуют. Фиг его знает может это так и должно быть?

Edited by Saint
Link to comment
Что, вы приципились то к этому персу??? Во-первых вам уже сказали что надо сейфы юзать , во вторых у ханта в БМе можно сказать основной дамаг от пета. и в третьих вам же сказали что РЕС не работает!!! вот по вам и летит. У хантов и так помимо петов дамаг какой то низкий, вы еще и петов забрать хотите!!! Стыдно должно быть товарищи)
Link to comment

вообщем я так понял ноют только те, кто не играл хантом

хант был моим первым персом, но так как он был чуть более чем полностью сломан, ушел на лока, теперь решил приодеть ханта и понагибать

но не все так прекрасно как кажется, пет живет ровно 2-3сек, и если за это время ты не убьешь цель, бой проигран, ибо сердце феникса не пашет, а живость даже не успеешь прожать, ибо бывают моменты что петов даже ваншотят, хотя если успеешь это опять таки даст +2-3сек :d

+ куча неработающих скилов вроде звериного натиска(бегают рядом с тобой для красоты), ужастного зверя, стаи ворон(хотя может и норм работает), броска глеф, и это только таланты

+ опять же убогое количество хп у петов

пока полностью не пофиксят выше названные таланты и статы, думаю изменять нынешних хантов бесмысленно

Link to comment

Согласен с Eldar полностью. Больше 90к хп у петомцов не видел, эти 90к сносятся за 1-2 удара.

 

- - - Добавлено - - -

 

И еще. Вот вы сейчас ноете что у петов дамаг высокий, уберут это, вы еще найдете повод чтобы ныть. Сказали же что со временем все починят. Дайте администрации время. Серверу всего месяц с небольшим. Хотя даже если все будет идеально работать , вы все равно будете продолжать НЫТЬ, ибо люди такие!

  • Like 1
Link to comment

Уже 5 раз сказали: ХВАТИТ КРЫТЬ ХАНТОВ.

Уже все поняли, и близзы это признали, что патч 5.0.5, вернее ПРЕПАТЧ, не идеален, в нем по факту много багов на дамаг и у хантов, и у других классов на офе было. Просто суть даже бага не в серве, а в самом патче, но суть: Баг есть, вернее не баг а завышение присутствует

Link to comment
это пздц какой то, 3 раза подряд на арене, я и простоять 5 секунд не могут, не законтролить не хира (((и как играть против них я хз, щас твинков хантов поносоздаю буду ипать всех, и будут все ныть надеюсь понерфят.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...