Jump to content

Бешеный Пет Хантов


Recommended Posts

есть такой пет хантов - http://fr.wowhead.com/pet=55/araignee-de-schiste , он дамажит по 50-100к и очень быстро и много раз, может убить за 2 сек, думаю так не должно быть.

на скрине видно что хант и монах надамажили всего 100к и они выиграли потому-что пет порвал нас.

 

[ATTACH=CONFIG]982[/ATTACH]

 

ето портит арену и уже невозможо играть потому что все ханты с этим петом. исправьте ето в первую очередь.

Link to comment
Эм ради интереса создаеш Ханта и видишь! Ода да это оказывается просто скилы ханта ! а то что надо юзать Сейвы и контролить пета не не знали ! так получаеться ?
Link to comment
Эм ради интереса создаеш Ханта и видишь! Ода да это оказывается просто скилы ханта ! а то что надо юзать Сейвы и контролить пета не не знали ! так получаеться ?

 

По русски давай и с запятыми.

СПС

Link to comment
тогда спелы игнорят броню, либо формула оочень кривая

мб и такое

p.s. видел серваки где петы тупо игнорят армор и рес. думаю аналогичное что-то и тут

Link to comment

То у вас локи по 300к лупят, то ханты по 100к, все имба, апните еще мой фрост бомб чтобы он ваншотил, а не критовал по 200к

Да ТС? учитесь прожимать сейвы а не жать 1-2 кнопки

дц нахилил 0, надамажил 0, в логе боя тикает обновление, ТС фотожоп-мастер 1лвл

Edited by Eldar
Link to comment
То у вас локи по 300к лупят, то ханты по 100к, все имба, апните еще мой фрост бомб чтобы он ваншотил, а не критовал по 200к

Да ТС? учитесь прожимать сейвы а не жать 1-2 кнопки

дц нахилил 0, надамажил 0, в логе боя тикает обновление, ТС фотожоп-мастер 1лвл

О да наверное прикольно умирать от противников зная что их опыт как минимум на 1500 меньше чем твой.........

Link to comment
если шяс ноют из-за одного пета, то что же будет когда починять Звериный натиск, ахахахах

А разве он не пашет? О_о Вчера хант наделал копий своих петов которые нехило так долбили. Ну и мейн пет по 100к так пулял ище

Link to comment
То у вас локи по 300к лупят, то ханты по 100к, все имба, апните еще мой фрост бомб чтобы он ваншотил, а не критовал по 200к

Да ТС? учитесь прожимать сейвы а не жать 1-2 кнопки

дц нахилил 0, надамажил 0, в логе боя тикает обновление, ТС фотожоп-мастер 1лвл

 

дц нажамажил и нахилил 0 потому что пет его убил за 2 сек в стане . то что в логе боя было до арены.

 

- - - Добавлено - - -

 

И когда рес больше 50% нивкаком бурсте перс не должен падать за 2 сек от пета.

Link to comment
дц нажамажил и нахилил 0 потому что пет его убил за 2 сек в стане . то что в логе боя было до арены.

И когда рес больше 50% нивкаком бурсте перс не должен падать за 2 сек от пета.

Лок от бурста вара с врубленным хилом и Твердой решимостью(уменьшения урона на 40% если что) падает только так

и да, символ позволяющий юзать зубы в стане, и собственно тринька для слабаков? или вы там в зелени арените и ноете какие ханты имба в фулл-бг шмоте и пухой клакси?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...