Jump to content

Юзанье нерабочего спела из за которое игра не игра


Beenox

Recommended Posts

Добрый день хочу обсудить кулаки монков. Вообщем в чем суть:

Спел то работает правильно то не пашет не фига. Сколько раз его юзал что на мобов что на игроков и примерно 2-3 дня назад началось масс агро, я так понимаю админы занились им поскольку и раньше он станил большиснтво народу. Но вот мне лично дали Бан за это ? за что я так понять и немог что я не намерено юзаю скил . Хорошо давайте уберем их монком и чем бить? 2 скилами? Что за бред?...

Если кто то в них влез и начал чинить и испортил формулу я то тут причем. Я играл как и играл спокойно не злоупотреблял данной лажой поскольку постоянно в комбате сидеть вообще не в кайф агр идет я хз на сколько киллометров... Да и урон распределяется правильно а когда он дамажит по 8к или куда меньше, ясен красен меня сольют как "говно" какое то.

 

P.S. Прошу данную тему не закрывать пускай её увидит Zeox и рассудит ( поскольку отношения Титана к этому мне не понятно). Ибо я данным спелом не злоуботреблял на киллометровых расстояниях.

Link to comment
Share on other sites

через час выложу видео как это все происходит и что моей вины здесб нету

вот то самое видео . http://youtu.be/-5uj9CqpcsI смотрим и думаем что за фигня ???

также после просмотря прошу снять бан.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541&page=32

Edited by Beenox
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с всем вышесказанным. Сам могу сказать что монки весьма интересный класс, особой скиловки не имеют, и как им быть в таком случае? 2 скила? ;D Судя по видео никакого бага нет.. Распространение стана по другим учасникам? и незначительный дамаг.. если уж существует такая проблема, так давайте исправляйте, ибо так по сути можно перебанить пол сервера -_- P.s. Без кулаков любой класс оставит от монка мокрое пятно.. Исправляем!!!
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Омг... Ну не валит же он с кулаков каждому по 80к? по 5-8 к макс... Да и это ошибка сервера, Выходит что на БГ просто кулаки не жать что ли? Тогда банте всех монахов, за альянс 90% так точно на арене кулаки юзают за километр... А, ну да, я забыл... Это же Альянс плачется вечно... Бан не обоснован вообще!

 

- - - Добавлено - - -

 

+ Вот ещё что.... На самом спеле не указанно расстояние...

Link to comment
Share on other sites

P.S. Прошу данную тему не закрывать пускай её увидит Zeox и рассудит ( поскольку отношения Титана к этому мне не понятно). Ибо я данным спелом не злоуботреблял на киллометровых расстояниях.

Я достаточно за вами проследил чтобы удостоверится в обратном. Тему вы создали только после того, как вас забанили, а до этого вас всё устраивало и вы пользовались данным багом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ставлю плюс - бан совсем не обоснован.

Тяжело не использовать скилл, если он есть. А то, что он работает не совсем правильно, это уже вина не игроков, а разработчиков.

К тому же в описании указано, что урон и оглушение распространяется на всех целей, расположенных перед игроком. Так что ничего предосудительного монк не сделал, всего лишь (как и остальные игроки), использовал вкачанный талант.

Руководствуясь логикой и дабы установить справедливость, нужно забанить всех монков, а это уж никак не логично:)

Link to comment
Share on other sites

нуда без кулаков это ваще мясо.. хотя я например играя монком помню.. даж не пробывал хотяб за 5-10 бить)) если этим пользоваться, то это канеш нехорошо, это ваншот,отойти неупеешь от него...

 

кулаки стан вертухан кулаки вертухан)))))))) я то думаю как меня монк один убил... я был ошарашен.. вот оно че

нуда это использование бага однозначно

Edited by Denees
Link to comment
Share on other sites

Я достаточно за вами проследил чтобы удостоверится в обратном. Тему вы создали только после того, как вас забанили, а до этого вас всё устраивало и вы пользовались данным багом.

Уважаемый если вы проследили можно пожалуйста скрины или видео какое нить где я это намеренно юзал. Поскольку я в себе уверен что это было не намерено. И кстати не забывайте про сет бонус который дает 5 метров к радиусу.

Да и вообще бредом я считаю все это я с открытия серва ничего не нарушал поскольку не выгодно мне, я же столько здесь всяких багеров и читерастов перебанил!!!

Да и кстати Титан если вы там не заметили еще один косяк в видео.Там 8 шаманов с 1 ником ( клоны).

 

P.S. Да и еще Титан почему по данной ссылке http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=29490 вы мои скрины удалили ?

Edited by Beenox
Link to comment
Share on other sites

Добрый день хочу обсудить кулаки монков. Вообщем в чем суть:

Спел то работает правильно то не пашет не фига. Сколько раз его юзал что на мобов что на игроков и примерно 2-3 дня назад началось масс агро, я так понимаю админы занились им поскольку и раньше он станил большиснтво народу. Но вот мне лично дали Бан за это ? за что я так понять и немог что я не намерено юзаю скил . Хорошо давайте уберем их монком и чем бить? 2 скилами? Что за бред?...

Если кто то в них влез и начал чинить и испортил формулу я то тут причем. Я играл как и играл спокойно не злоупотреблял данной лажой поскольку постоянно в комбате сидеть вообще не в кайф агр идет я хз на сколько киллометров... Да и урон распределяется правильно а когда он дамажит по 8к или куда меньше, ясен красен меня сольют как "говно" какое то.

 

P.S. Прошу данную тему не закрывать пускай её увидит Zeox и рассудит ( поскольку отношения Титана к этому мне не понятно). Ибо я данным спелом не злоуботреблял на киллометровых расстояниях.

 

Да согласен. Меня тоже бесило, то что урон по всем распределялся. Когда дейлики делал, из-за бага раз 10 умер, чтоб 1 дейлик сделать(

Link to comment
Share on other sites

тоже ставлю плюс! бан на мой взгляд не обоснован.

монахи и так никакаши на этом серве. разнообразием скилов монах не блещет.и всем известно что этот скил единственное, что есть путное монахов.а Вы еще бан даете за использование скила.

если он такой багованый на Ваш взгляд-чините!!!

а не выдавайте баны!

меня вообще порой поражает политика админов здесь и как легко без разборок всем налево и направо раздают баны и муты!

Link to comment
Share on other sites

монахи и так никакаши на этом серве. разнообразием скилов монах не блещет

Вы одно с другим связываете? Скилов столько сколько и по оффу, а кулаки багаются при одном условии, изначально они нормальные. Так что бан обоснован.

Link to comment
Share on other sites

Вы одно с другим связываете? Скилов столько сколько и по оффу, а кулаки багаются при одном условии, изначально они нормальные. Так что бан обоснован.

при каком условии?

я одел монка на фане и тупо регнул бг покажи свое видео как ты это делаеш

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я согласен,но если это ваш косяк,за что его венить?Я думаю бан не за что,т.к дамаг же распределятся не по 50к,а по 5-10,и думаю нужно исправить баг,и разбанить молодого человека!
Link to comment
Share on other sites

бан в воспитательных целях))))))))

ну да я тоже так считаю чтобы типо я альянс не пинал ... потому что обоснований я тут никаких не вижу кроме как слов.

Вот я к примеру видео предоставил что так все монки долбят, давай всех подряд лить. Это бред на самом деле я же не намерено юзаю. а онли для урона. И то что всякий шлак позади тоже урон получает не моя вина, она же для меня лично только в минус, Поскольку я нацелен убить сильного а не кого попало а когда ему урон влетает 3-5 к это смешно...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Beenox, ты даже мультиакк создал, смешно.

P.s.За мультиакк разве не банят?

изучаем правила сервера ) и какая разница что я создал. Видео снял. чтоб было что показать . А вот мне скрины до сих пор не предоставили.... поскольку намеренно я не юзал этой дряни

Link to comment
Share on other sites

Да это уже баг с самого начала серва с августа . И забанили именно меня охренеть. Я с самого начала вообще ничего не нарушал а тут за такое 30 дней дали... ппц че за бред Edited by Beenox
Link to comment
Share on other sites

нуда без кулаков это ваще мясо.. хотя я например играя монком помню.. даж не пробывал хотяб за 5-10 бить)) если этим пользоваться, то это канеш нехорошо, это ваншот,отойти неупеешь от него...

 

кулаки стан вертухан кулаки вертухан)))))))) я то думаю как меня монк один убил... я был ошарашен.. вот оно че

нуда это использование бага однозначно

 

да я вас умаляю, ханты живут без петов, теперь давайте монки без кулаков, или чтоб вары только ткань носили

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...