Jump to content

Играем как на ретейле.


breack

Recommended Posts

Предлагаю убрать Спектатор мод для обычных юзеров.Ведь админы так рьяно хотят чтобы у нас все было похоже на ретейл, значит спектатор нам не нужен,это не близлайк.Бука же хочет чтобы у нас все будет по близлайку,механики,абузы,правила некоторые полностью скопированы,правда она не сравнивает онлайн на офе и у нас,чтобы эти правила копировать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На ретейле такого не было, админы топят за близлайк,так что не вижу в нем смысла, на х100 он вообще не используется практически,максимум смотрят рейд диаболуса и потом в лфг хейтят его, тем самым срач устраивая
Link to comment
Share on other sites

Как бы я его не хейтил, все равно есть люди, которые с ним ходят, а значит он фактически единственный человек с сотки, у которого есть свои регулярные рейды, что в свою очередь значит, что он даёт регулярный онлайн. А Спектатор не столько крут в пве, сколько в пвп. Скоро по идее будет кросс между 3мя реалмами, а значит смысол в нём точно будет, даже на х5
Link to comment
Share on other sites

Идут по лесу дюймовочка, белоснежка и гей

Дюймовочка говорит: "-Я самая маленькая на Земле."

Белоснежка говорит: "-Я самая красивая на Земле."

Гей говорит: "-У меня больше всего было парней."

Идут они, в общем, и заходят в Дом Правды.

Дюймовочка в слезах выбегает и говорит: "-Блин-блин, я не самая маленькая. Меньше меня мальчик-спальчик."

Белоснежка тоже выбегает в слезах и кричит: "-Чёрт, я не самая красивая. Красивее меня спящая красавица."

Выходит злой гей и говорит: "-Cy*a, кто такой автор темы?"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Как бы я его не хейтил, все равно есть люди, которые с ним ходят, а значит он фактически единственный человек с сотки, у которого есть свои регулярные рейды, что в свою очередь значит, что он даёт регулярный онлайн. А Спектатор не столько крут в пве, сколько в пвп. Скоро по идее будет кросс между 3мя реалмами, а значит смысол в нём точно будет, даже на х5

 

Я говорю что это не близлайк, на ретейле такого нет у обычных игроков,админы топят за близлайк значит убирайте спектатора и причем тут то что будет кросфак с 3мя реалмами,+ он не будет скоро

Link to comment
Share on other sites

[spoiler=эта тема тоже не близзлайк получается жалко блин]https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=262627

 

Если отклонят по такой причине будет 0 вопросов, но там в теме даже нет ответа от челика с цветным ником хоть какой-то ответ получил в другой теме,они скорее всего это и не сделают времени нет пг делают и остров, их отмазки "сложно сделать чтобы было без абузов или эксплоитов" полная чушь

 

чего они боятся, если сейчас 2 хм осады вижу за кд максимум(и то 12/14 максимум,уже и не вспомню когда убивались клакси и гарик в хмке), и неболее 5-6 обычек, все на альянсе, орда Dead, 60-70 онлайна из которых половина афк стоит как минимум(на х100)

Edited by breack
ну а шо
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Ой, администраторам отвечать в темах тоже не близзлайк.

Значит и автору отвечать незачем. Играйте как на ретейле без общения со мной. Закрыто.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...