Jump to content

Проблема с репутацией.


Recommended Posts

Добрый день, у меня за квесты дает по 300 репутации,в том время как другие игроки пишут про 1000+ репы, подскажите пожалуйста в чем проблема?
Link to comment
  • Technical Support

Здравствуйте. Вы не уточнили название квеста и репутацию с каким именно интендантом фракции повышаете.

 

Отвечу вам в общих чертах тогда. В мире WoW так устроено для интереса игроков, при выполнении повторяющихся или похожих квестов (где у квеста в Награде не указано фиксированное получение количество репутации после завершения квеста), при многочисленном убийстве мобов в определённой локации или локации где другие мобы после убийства которых столько же даётся очков репутации и т.д., если у персонажа повысилась репутация до определенного количества, например до "Почтение", то при убийстве тех же самых мобов, и за завершения квестов за которое давалось большое количество репутации, например "1000", то уже за таких мобов и квестов будет даваться меньше (или вовсе не будет даваться) количество очков репутации из-за того что, персонаж уже заработал достаточное количество репутации, например до "Почтение", что уже можно найти другое место фарма репутации (где будет больше даваться), за других мобов уже будет даваться репутация, могут ещё открыться (зависимо от фракции) новые квесты в ходе выполнения квестовых цепочек или отдельные квесты - которые открываются, например, только после получения "Почтение".

 

Есть похожее и с опытом, например, персонаж 20 уровня, а если он будет выполнять квесты и убивать мобов в локации для 15 уровня, то и опыта в этой локации за выполнения квестов и убийства мобов будет меньше или вовсе не будет. Те игроки которые пишут, что дается "1000", значит у них репутации меньше чем у вашего персонажа, поэтому вашему персонажу дается 300. Чтобы посмотреть сколько репутации у вашего персонажа с фракциями, нажмите клавишу Г. Можно ещё почитать гайды в интернете по повышению репутации с какой-то фракцией, если возникают трудности с его повышением.

  • Like 1
Link to comment
Спасибо за информацию, я имел ввиду дейлики для прокачки репутации с клакси и золотым лотосом. Я просто не могу несколько дней,в таком темпе, сделать превознесение с этими фракциями, в то время как другие игроки говорят, что превознесение достигаеться за пару дней...
Link to comment
Неделю, ага(на 3х персонажах на х5 до превознесения за 2 часа дошёл спокойно)

 

 

Cерьезно? Клакси и лотос за 2 часа превознесение качнул? По сколько тебе давали репы за квест?

Link to comment
В общем вопрос к админам - можно ли как-то проверить мой акк на ошибки или что-то в этом вроде? Или просто это я туплю и не в курсе как норм качать репу? Спасибо.
Link to comment
Cерьезно? Клакси и лотос за 2 часа превознесение качнул? По сколько тебе давали репы за квест?

 

Лотос качается за 2 минуты, если у тебя есть баджики с залов Го-лай.

 

 

С Клакси по-другому. Заходишь на х100, там делаешь 3-4 дейлика у клакси и покупаешь на х100 баджик на 100% репутации для всей учетки. Затем идешь на х5 и делаешь вообще все квестовые цепочки+дейлики, которые начинаются в Клакси'Весс. Обычно на это часа 2-2,5 уходит в 480 шмоте, вуаля, превознесение у тебя в кармане

Link to comment
  • Technical Support
В общем вопрос к админам - можно ли как-то проверить мой акк на ошибки или что-то в этом вроде? Или просто это я туплю и не в курсе как норм качать репу? Спасибо.

Не беспокойтесь, таких ошибок не бывает, как и что-то в этом роде. :)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...