Jump to content

Титан, ну реально хватит


Recommended Posts

Ну вот зачем ты закрыл ту тему?! Я же тебе обьясняю: они качают свою профу по рецам которые даюь за свиток мудрости! А мне НЕ дает этих рецептов, т.е. кач я не могу. И не закрывай сразу эту тему. Может я найду что ответить.

 

И я не прошк прокачать мне профу - я скинул скрин, где четко видно, что мне не дает рецептов новых символов - и я их попросил. почему все имеют право их получить - а я видите ли прошу мне профу прокачать о_0

Link to comment
Share on other sites

А Заказная картина вам для чего?

 

за нее навык просто повышается на 4 и все. Так это же сколько я буду профу докачивать? 10 дней? по 4-то

 

- - - Добавлено - - -

 

А Заказная картина вам для чего?

 

+ суть в том, что мне создание свитка не дает нового символа - именно поэтому я не могу кач дальше. Только что в чате написал человек, что сделал свиток и тоже не дали нового символа. Я уже не один такой!

Link to comment
Share on other sites

Да, в чем проблема?:rofl_mini:

 

Ну что-то мне не совсем смешно-то

 

- - - Добавлено - - -

 

Да, в чем проблема?:rofl_mini:

 

Вы, собсна, мэйн ГМ. Будьте добры, помогите игроку. Или это не входит в ваши обязанности?

Link to comment
Share on other sites

И я не прошу прокачать мне профу - ... - а я видите ли прошу мне профу прокачать о_0

Не ну.. все понятно.

Будьте добры, помогите игроку. Или это не входит в ваши обязанности?

Не имеет права вмешиваться в игровой процесс, а именно

ГМу запрещено добавлять жизни, уровни, раздавать предметы, телепортировать игроков к себе и др., без причины и разрешения вышестоящего администратора.
Link to comment
Share on other sites

Не ну.. все понятно.

 

Не имеет права вмешиваться в игровой процесс, а именно

 

хорошо, никаких проблем. Расскажите значит вы мне, как мне прокачать профу?!

 

- - - Добавлено - - -

 

Не ну.. все понятно.

 

Не имеет права вмешиваться в игровой процесс, а именно

 

и я не прошу дать мне что-то, я прошу помочь мне

Link to comment
Share on other sites

хорошо, никаких проблем. Расскажите значит вы мне, как мне прокачать профу?!

Как и все. Без всяких запросов рецептов у гейм мастеров.

Link to comment
Share on other sites

Как и все. Без всяких запросов рецептов у гейм мастеров.

 

я понять не могу, вам нравится издеваться? еще раз я все писать не буду! читайте последние три темы и больше не пишите подобной ерунды. Я тут не просто так решил попросить, чтобы мне прокачали профу. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

я понять не могу, вам нравится издеваться? еще раз я все писать не буду! читайте последние три темы и больше не пишите подобной ерунды. Я тут не просто так решил попросить, чтобы мне прокачали профу. Спасибо.

Мне? Очень. Но сейчас речь идет не обо мне, а о сервере, ибо я не виноват в том, что тут такие рейты. И если люди качают профы по 10 дней, то почему вы должны ее прокачать за час-сутки? Вам здесь никто ничего не должен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне? Очень. Но сейчас речь идет не обо мне, а о сервере, ибо я не виноват в том, что тут такие рейты. И если люди качают профы по 10 дней, то почему вы должны ее прокачать за час-сутки? Вам здесь никто ничего не должен.

 

одного... хоть одного человека покажи который качает профу 10 дней! Хоть одного! покажи!

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне? Очень. Но сейчас речь идет не обо мне, а о сервере, ибо я не виноват в том, что тут такие рейты. И если люди качают профы по 10 дней, то почему вы должны ее прокачать за час-сутки? Вам здесь никто ничего не должен.

 

и суть всей хурмы в том, что за крафт Свитка мудрости не изучается новый символ, на котором я должен кач дальше. Это тоже мне не должны? Т.е. все спокойно качают, а ты - качай 10 дней.

Link to comment
Share on other sites

1. Если проблема только у вас, то вы её и будете решать. Чинить перса, прокачивать еще раз профессию(могла зависнуть), менять клиент и т.п.

2. Если проблема у всего онлайна сервера, то проблему нужно описать в баг-трекере и ждать починки. Прописывать никто никому ничего не будет.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу чтобы мне сделали профу так же как и у всех на этом сервере. Только это. Мне больше ничего не надо. Просто сделайте так, чтобы все работало так-же как и у каждого другого начертателя!
Link to comment
Share on other sites

Титан реально щас сам сделал свиток мудрости а новый символ как положенно не выучился, хоть у меня профа на 600 уже но все же у меня не все символы есть малые то ладно можно книгами выучить а большие тока со свитков мудрости были!!! исправьте
Link to comment
Share on other sites

1. Если проблема только у вас, то вы её и будете решать. Чинить перса, прокачивать еще раз профессию(могла зависнуть), менять клиент и т.п.

2. Если проблема у всего онлайна сервера, то проблему нужно описать в баг-трекере и ждать починки. Прописывать никто никому ничего не будет.

 

а время и голду, я так понимаю, мне никто не вернет .да?

 

- - - Добавлено - - -

 

Титан реально щас сам сделал свиток мудрости а новый символ как положенно не выучился, хоть у меня профа на 600 уже но все же у меня не все символы есть малые то ладно можно книгами выучить а большие тока со свитков мудрости были!!! исправьте

 

вооот .вам показатель

Link to comment
Share on other sites

одного... хоть одного человека покажи который качает профу 10 дней! Хоть одного! покажи!

Увы и ах. Давно забросил игру.

за нее навык просто повышается на 4 и все. Так это же сколько я буду профу докачивать? 10 дней? по 4-то

Но, исходя из вышесказанного можно предположить, что люди, не имеющие определенного рецепта качают профу ~10 дней.

Т.е. все спокойно качают, а ты - качай 10 дней.

Так спросите у тех, кто качает профессию каким образом они повышают ур.

а время и голду, я так понимаю, мне никто не вернет .да?

Вы как маленький ребенок, который завидует всему чего нет у самого и требует это от других. Еще раз повторю что Вам здесь никто ничего не должен.

 

- - - Добавлено - - -

 

и суть всей хурмы в том, что за крафт Свитка мудрости не изучается новый символ, на котором я должен кач дальше.

Отпишитесь в баг-трекере. Починят.

Link to comment
Share on other sites

Увы и ах. Давно забросил игру.

 

Но, исходя из вышесказанного можно предположить, что люди, не имеющие определенного рецепта качают профу ~10 дней.

 

Так спросите у тех, кто качает профессию каким образом они повышают ур.

 

Вы как маленький ребенок, который завидует всему чего нет у самого и требует это от других. Еще раз повторю что Вам здесь никто ничего не должен.

 

Ладно... напишу еще раз у ВСЕХ других НАЧЕРТАТЕЛЕЙ при крафте свитка мудрости изучается новый символ, который желтый. ИМЕННО на этих символах они и докачивают профу. Не за 10 дней, а за 15 МИНУТ! Я спросил у 6 начертателей!!! А мне этот ЖЕЛТЫЙ РЕЦЕПТ за свиток мудрости НЕ ДАЕТСЯ!!! т.е. я НЕ МОГУ прокачать профу дальше за 15 минут, а могу только за 10 дней. Наконец-то до тебя дошло? или еще раз написать

 

- - - Добавлено - - -

 

Увы и ах. Давно забросил игру.

 

Но, исходя из вышесказанного можно предположить, что люди, не имеющие определенного рецепта качают профу ~10 дней.

 

Так спросите у тех, кто качает профессию каким образом они повышают ур.

 

Вы как маленький ребенок, который завидует всему чего нет у самого и требует это от других. Еще раз повторю что Вам здесь никто ничего не должен.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Отпишитесь в баг-трекере. Починят.

 

Ты, друг, если не можешь ничего дельного сказать - лучше иди отсюда. Ты напрягаешь меня. Спасибо, что пытался внести в мою тупую голову хоть немножко света и ума, я эттого не забуду. А теперь кышш, кышш!!

 

- - - Добавлено - - -

 

спросите у других начертателей... пффффф... они за день уже плюются от меня наверное

 

- - - Добавлено - - -

 

Завидую?! мдааа...... видимо оно так? как маленький ребенок? мдааа..... ну, тебе же виднее

Link to comment
Share on other sites

Ладно... напишу еще раз у ВСЕХ других НАЧЕРТАТЕЛЕЙ при крафте свитка мудрости изучается новый символ, который желтый. ИМЕННО на этих символах они и докачивают профу. Не за 10 дней, а за 15 МИНУТ! Я спросил у 6 начертателей!!! А мне этот ЖЕЛТЫЙ РЕЦЕПТ за свиток мудрости НЕ ДАЕТСЯ!!! т.е. я НЕ МОГУ прокачать профу дальше за 15 минут, а могу только за 10 дней. Наконец-то до тебя дошло? или еще раз написать

Еще раз повторите пожалуйста.

 

Откажитесь от профессии. Исправьте персонажа в личном кабинете. Выучите заного. Баг должен отпасть.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз повторите пожалуйста.

 

Откажитесь от профессии. Исправьте персонажа в личном кабинете. Выучите заного. Баг должен отпасть.

 

Ладно... напишу еще раз у ВСЕХ других НАЧЕРТАТЕЛЕЙ при крафте свитка мудрости изучается новый символ, который желтый. ИМЕННО на этих символах они и докачивают профу. Не за 10 дней, а за 15 МИНУТ! Я спросил у 6 начертателей!!! А мне этот ЖЕЛТЫЙ РЕЦЕПТ за свиток мудрости НЕ ДАЕТСЯ!!! т.е. я НЕ МОГУ прокачать профу дальше за 15 минут, а могу только за 10 дней. Наконец-то до тебя дошло? или еще раз написать

 

- - - Добавлено - - -

 

если совсем глупый

 

- - - Добавлено - - -

 

ОК, где гарантия того, что я вкачаю профу без бага?

Link to comment
Share on other sites

а время и голду' date=' я так понимаю, мне никто не вернет .да?[/quote']

А мне кто вернет все нервные клетки, что уже не вернуть из-за таких как вы?

Вам русским языком объясняют, что прописи не будет! Ни вам, ни кому-либо еще!

 

 

Откажитесь от профессии. Исправьте персонажа в личном кабинете. Выучите заного. Баг должен отпасть.

Удачи.

Закрыто, обсуждать тут нечего.

Новая тема = бан.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...