Jump to content

PvP квесты для 1s, 2s


Roels

Поддерживаете автора?  

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      0
    • Против предложения
      0


Recommended Posts

Добрый день, предлагаю дополнить PvP квесты.

 

Для 2с добавить серию 10, 15, 20 побед, награда: Средний или Большой сундук гладиатора.

Для 1с добавить серию 10, 15, 20 побед, награда: Маленький или Средний сундук гладиатора.

 

Надеюсь, это вернет частично желание сыграть у игроков, чем тратить 20-30 минут/бг.

 

Добрый день, предлагаю дополнить PvP квесты.

 

Для 2с добавить серию 10, 15, 20 побед, награда: Средний или Большой сундук гладиатора.

Для 1с добавить серию 10, 15, 20 побед, награда: Маленький или Средний сундук гладиатора.

 

Надеюсь, это вернет частично желание сыграть у игроков, чем тратить 20-30 минут/бг.

 

--добавил--

 

Два дня обсуждали и как всегда опять зашла речь о PvE.

 

Есть решение:

 

К квестам за арену добавляем выбор: сундук с PvP шмоткой или сундук с PvE шмоткой.

 

Для х5 это будет очень выгодно:

1. Вместо 1-го шанса получить нужный item они получат 3-4, 100% будут больше желающих выкачивать для себя альтов и PvP как основная часть игры не пропадет.

2. Новичкам будет проще собрать PvE гир для старта рейда.

 

Для xFun это тоже будет выгодно:

1. Одеваться будет проще - будет шанс выпадения 550 PvP шмотки.

2. PvE фармить тоже будет проще - это в свою очередь снизит цены на аукционе и там не будет условно сова 588 ilvl (без ничего) за 6к голд бонов.

 

PS: Было бы замечательно, чтоб новые игроки покупали шмотки 522 гира, а не 496, ведь разброс между олдами и новой кровью очень большой. Одеваться с 496 гира в соло на fun это надо вставать утром и надеяться чтоб не регал очередной прим.

 

Все будут в плюсе для PvP игроков будет рабочая рега, для PvE будет легче фармить нужные шмотки и выкачивать новых чаров.

Edited by Roels
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не вернет все это дичь полнейшая. Когда PVP игроку говорят о каких то судуках и проичеей ерунды он просто махнет рукой на все это. Нужен нормальный онлайн из контингента PVP игроков. После перезагрузки X5 все PVP игроки засели и больше тупо не играют так как все было как говорится иссякло. Остались только PVE игроки а они как правило не регают 1c 2c 3c BG и тд. Вот и вся картина. Пока админы ничего толком не придпринят в этом направление конец сервера близок. Конкретное решение я уже раннее предлогал в ответ только молчани.
Link to comment
Share on other sites

Слишком слабые награды. Маленький сундук(иногда сразу несколько штук) можно получить за одно бг. За серии побед в 2х2 нужно выдавать большой.

За 1х1 минимум средний, а можно и придумать квесты, за которые будет выдаваться большой, например 5-10 побед, где каждая игра длилась меньше 2х минут.

Ну либо можно за совсем нетребовательный квест(например 3-5-7 побед в 1х1) выдавать маленький сундук. Ибо побеждать в 1х1 всё таки труднее чем фармить урон или хк на бг.

Link to comment
Share on other sites

Не вернет все это дичь полнейшая. Когда PVP игроку говорят о каких то судуках и проичеей ерунды он просто махнет рукой на все это. Нужен нормальный онлайн из контингента PVP игроков. После перезагрузки X5 все PVP игроки засели и больше тупо не играют так как все было как говорится иссякло. Остались только PVE игроки а они как правило не регают 1c 2c 3c BG и тд. Вот и вся картина. Пока админы ничего толком не придпринят в этом направление конец сервера близок. Конкретное решение я уже раннее предлогал в ответ только молчани.

 

Видимо ты не играл на х5 во время введения пвп квестов. (сейчас буду говорить про кв для 3с). Первые две недели после введения игралась и ожила тройка, так как у людей был интерес к этому и желание получить 490 пуху(обычная аренная 470). Однако за все то время, кто играл тогда тройку, а вечером хочу напомнить по 2-3 арены игралось одновременно, эту пуху полутала одна глупая девочка и далеко от нее не ушедший мальчик, а челы которые плеили арены по 300-400 раз получали ничего(я получил жвачку с большого сундука, классно? ага). два раза сделал кв(40>70) побед и ничего: ни маунта, ни пухи.

да, рандом, но это проблема админов то что шанс такой низкий, сидеть и потеть по кд никто не хотел тогда и она так же быстро умерла. А введение возможности лутать Оз с маленьких сундуков тупо фармя Бг окончательно добило 2с.

На мой взгляд нужно пересмотреть все эти пвп кв и как можно скорее(к выходу нового патча и сезона), ввести новые награды: рубашки, разнообразить маунтов, тайтлы не юзабельные, да зеокс сказал что сервер останется ПВЕ, но вы тем самым потеряете свою же аудиторию, которая приносит пожертвования в ваш кошель, а это 30-40% сервера.

Link to comment
Share on other sites

На счёт вкусных тайтлов, обещали рбг солоку.

Рубашки и маунты, по идее должны покупаться в магазине, а не идти как стоковая дармовщина.

Донатеры должны ощущать свою исключительность, поэтому, на месте администрации я бы представил уникальные вещи, которые позволяли бы донатеру демонстрировать своё солидное положение на фоне безработной агрошкололоты.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

чел... кому нужно БГ/рбг? тут речь о арене, которая умерла, люди хотят аренить, а не фапать на это. эт для пвешера как фармить ппг/лфр, чисто по приколу когда он в фулл пве гире, вместо того чтобы идти в актуал контент рейды( грубое сравнение, но суть та же)
Link to comment
Share on other sites

Так-то Олежа прав. Согласен с каждым тезисом. Кому нужна арена, когда можно стоять афк и лутать хонор килы на бг, тем самым отбивать кап? Правильно, никому

Рандом с сундуков реально надо убрать(не в плане косметики, маунтов и игрушек - это ок, а в плане шмоток) если сильно заморочится, можно просто сделать какого-то нпс, у которого за специальную валюту(лучше просто токен) будут продаваться элитки, а эта самая валюта(лучше просто токен) будет со 100% шансом падать с сундука за тройку, так у людей появится возможность получать именно тот шмот, который им нужен больше всего.

 

Меньше рандома - более отчетливая перспектива в плане пвп гира - больше желания играть 3с и гриндить сундуки - больше реги 3с - больше постоянный онлайн - больше донатеров всякой косметики, типа чсов и рубашек.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вообще в идеале это нужно в виде отдельной темы написать как это лучше реализовать (опять-таки на мой взгляд), а там люди решат и выскажут мнение, но только есть ли смысл и будут ли это делать?) прост время на это тратить не хочется, тем более после слов зеокса о пве серве. хз будут ли что-то ещё делать для пвп помимо ввода арена сезона и нового шмота)
Link to comment
Share on other sites

Видимо ты не играл на х5 во время введения пвп квестов. (сейчас буду говорить про кв для 3с). Первые две недели после введения игралась и ожила тройка, так как у людей был интерес к этому и желание получить 490 пуху(обычная аренная 470). Однако за все то время, кто играл тогда тройку, а вечером хочу напомнить по 2-3 арены игралось одновременно, эту пуху полутала одна глупая девочка и далеко от нее не ушедший мальчик, а челы которые плеили арены по 300-400 раз получали ничего(я получил жвачку с большого сундука, классно? ага). два раза сделал кв(40>70) побед и ничего: ни маунта, ни пухи.

да, рандом, но это проблема админов то что шанс такой низкий, сидеть и потеть по кд никто не хотел тогда и она так же быстро умерла. А введение возможности лутать Оз с маленьких сундуков тупо фармя Бг окончательно добило 2с.

На мой взгляд нужно пересмотреть все эти пвп кв и как можно скорее(к выходу нового патча и сезона), ввести новые награды: рубашки, разнообразить маунтов, тайтлы не юзабельные, да зеокс сказал что сервер останется ПВЕ, но вы тем самым потеряете свою же аудиторию, которая приносит пожертвования в ваш кошель, а это 30-40% сервера.

ЭТО всего лишь 5% игроков. 95% игроков (PVP игроков ) играют ради удовольствия, ради рейтинга. Все эти сундуки, какие та там квесты и прочая ерунда для норм PVP игрока не нужно, неужели вы этого не понимаете???Даже если у тебя прокачаная пуха на арене тебе это не поможет, на арене важны руки , а именно откуда они растут. Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

там квесты и прочая ерунда для норм PVP игрока не нужно' date=' неужели вы этого не понимаете???[/quote']

Я говорил об этом очень давно,меня никто не слушал. Как только услышал про сундуки - понял что это ужасная идея

Link to comment
Share on other sites

ЭТО всего лишь 5% игроков. 95% игроков (PVP игроков ) играют ради удовольствия, ради рейтинга. Все эти сундуки, какие та там квесты и прочая ерунда для норм PVP игрока не нужно, неужели вы этого не понимаете???Даже если у тебя прокачаная пуха на арене тебе это не поможет, на арене важны руки , а именно откуда они растут. Вот и все.

 

Ого, видимо это какой-то очень известный гладиатор с 8 летним стажем говорит, к его словам про аренщиков и пвпшников точно надо прислушиваться! (нет)

Link to comment
Share on other sites

Ого, видимо это какой-то очень известный гладиатор с 8 летним стажем говорит, к его словам про аренщиков и пвпшников точно надо прислушиваться! (нет)

 

Я уверен на 100% что вся эта дичь с квестами в PVP придумали именно такими PVEшники как ты с стажем в наверное в те же 8 лет.

Link to comment
Share on other sites

Ля,шо за человеки, единственное, чего у вас нету, так это призового фонда, связи с низким бюджетом сервера. Ваши бредовые идеи и отсылки к пве, просто верх кретинизма. НИЧЕГО не мешает вам играть арену. Раньше на арене было не протолкнуться и без глупой "недонаграды". Я не понимаю, как ваши тупые идеи поднимут рег ПВП? Зачем людям такая глупая мотивация?
Link to comment
Share on other sites

Какой же бред) Регу уже никто и никогда на этом сервере не поднимет, я думаю что это очевидно, а если и пве бобы начнут играть арену, то как же это будет скучно, арена будет заканчивается на открытиях ворот , ибо ни один пвешер на х5 , да и вообщем, в пвп полный 0 (big facts)

Нужно было предпринимать какие то действия касательно арены как только открылся х5. Не нужно было затягивать с началом сезона, взять в заметку советы пвп игроков , но кроме банов в дискорде пшоша и на форуме никто ничего не делал

А говорить о 10-15 арена так это что вообще?) Один случайный вылет и минус полоса побед

Link to comment
Share on other sites

Открою секрет, некоторые пвешники бывшие глады и знаю классы получше 80% пвпшников. Изначально на сотке большинство выбирало пвп из-за низкого порога вхождения и отсутствия вменяемого пве.
Link to comment
Share on other sites

Открою секрет' date=' некоторые пвешники бывшие глады[/quote']

Расскажешь, если ты сейчас берешь игроков которые играли 1-4 сезон, то чел ты ...

Link to comment
Share on other sites

Любое деление на игроков на касты, это априори аутизм. Мое мнение, если человек играет только пве или только пвп, то он банально ограничен во всех смыслах.
Link to comment
Share on other sites

Открою секрет, некоторые пвешники бывшие глады и знаю классы получше 80% пвпшников. Изначально на сотке большинство выбирало пвп из-за низкого порога вхождения и отсутствия вменяемого пве.

Аутизм - это писать такое : ]

Link to comment
Share on other sites

Это вы про нарфакера со снегославом?

Топовые танки монахи убивающие всех на своем пути (60 лвл)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...