Jump to content

Куплю ахотника


Recommended Posts

Куплю Хантера PVP550(в нескольких спеках желательно) PVE 580+, сумки, рубашки, наличие ЧС-ов, тайтлов за ПВП, тайтл за Гарроша в гере увеличат ваш гонорар. Говно без ПВП, или ПВП с небиссовыми ПВЕ помоями не предлагать. За хорошего Хантера, подходящего под вышеописанное хорошо раскошелюсь

 

- - - Добавлено - - -

 

Пример прайслистов, ПВП и неовергирный бисс, до 1К, ПВП + биссовый овергирный спек 1,5К, пвп + бисс ПВЕ + ЧС ( не совы и не пала ) 2К, предыдущее + сумки + игрушки + тмог -2,5; Предыдущее + тайтлы 3К; предыдущее в нескольких спеках ПВЕ до 5К.

Link to comment
Share on other sites

Кстати,на конвеер ахотнеком не походишь особо,по крайней мере в БМ-е потому что нужно пета пере-призывать постоянно.

Да и к тому же сурв больше дамажит в тунелинге (имхо)

Link to comment
Share on other sites

Чем ты руководствуешься высирая тонну бесполезной информации? За количество оффтопа администрация награждает? Под каждой темой я вижу твой высер. Когда-то ты был подающим надежды, любознательным ребёнком, Эдик, почему твоё развитие остановилось? Попытки привлечь внимание, слив чужих дискордов администрации чтоб выслужиться. Дальше что? Задницу свою под постами продавать начнёшь? Она дырявая и никому не нужна. Я до сих пор не понимаю почему ты, бобёр, остальные отсталые, промышляющие оффтопом чтоб набрать классы ещё не в пермаче. Пожалуйся что я обозвал тебя недоразвитым, но так оно и есть. Приношу свои извинения перед теми адекватными людьми, которые случайно прочли этот коммент.
Link to comment
Share on other sites

Чем ты руководствуешься высирая тонну бесполезной информации? За количество оффтопа администрация награждает? Под каждой темой я вижу твой высер. Когда-то ты был подающим надежды, любознательным ребёнком, Эдик, почему твоё развитие остановилось? Попытки привлечь внимание, слив чужих дискордов администрации чтоб выслужиться. Дальше что? Задницу свою под постами продавать начнёшь? Она дырявая и никому не нужна. Я до сих пор не понимаю почему ты, бобёр, остальные отсталые, промышляющие оффтопом чтоб набрать классы ещё не в пермаче. Пожалуйся что я обозвал тебя недоразвитым, но так оно и есть. Приношу свои извинения перед теми адекватными людьми, которые случайно прочли этот коммент.

 

Ты называешь меня отсталыми, но продолжаешь покупать персонажей. Я думаю тебе стоит задуматься над этим

Link to comment
Share on other sites

Ты называешь меня отсталыми, но продолжаешь покупать персонажей. Я думаю тебе стоит задуматься над этим

Могу себе позволить купить. Это тебе не два года назад вместо учебы чаров за реал продавать. Может если бы ты учился тогда, то мог бы себе позволить и себе купить персонажа :PepeCoolWhat::PepeCoolWhat:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...