Jump to content

Битва питомцев, небожители.


yug55

Recommended Posts

Вот вот, вообще сносят просто моментально, это же битва петов хотелось бы чтобы было легче) Конкретно эти 4 боя) Хоть и есть спутники 25 редкие и норм но даже на антиклассах еле 2 убиваешь)
Link to comment

Просмотрел много гайдов, прокачал петов указанных в гайдах и как итог- полный крах. Все раком. Свои петы постоянно промахиваюися, урон никакой (50%).

Объясните, как можно пройти то всех))). Видео с оффа смотрел, там все как то адекватно проходит.

Link to comment
Просмотрел много гайдов, прокачал петов указанных в гайдах и как итог- полный крах. Все раком. Свои петы постоянно промахиваюися, урон никакой (50%).

Объясните, как можно пройти то всех))). Видео с оффа смотрел, там все как то адекватно проходит.

 

Надо будет с тобой по биться петами ;)

Link to comment

Ну когда же баланс то в битве питомцев в порядок приведут?! Пример. Заклинание https://ru.wowhead.com/pet-ability=392/%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8F Заклинание снижает получаемый урон (блокировка, промах) на 50%. Это в теории.) На практике происходит по другому. При использовании заклинания вражеским питомцем, урон снижается на 100% (всегда), при применении этого заклинания своим питомцем снижения урона от вражеского питомца нет на 100% (всегда) спутник небожителя всегда попадает по цели и наносит 100% урона .

Заклинание https://ru.wowhead.com/pet-ability=519, убивает своих питомцев, не нанося урона вражеским. Ну как это?!

Edited by yug55
Link to comment

Пройдено мной на FUN до исправления -50% бафа где-то после 100-150 вайпов. Вот чего реально нельзя было пройти, так это Укротителей пандаренских духов. Я смог только воздушного завалить. Вчера прилетели обновы, я прошел оставшихся духов с 1-2 попытки.

[ATTACH=CONFIG]140408[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]140409[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]140410[/ATTACH]

Link to comment
Пройдено мной на FUN до исправления -50% бафа где-то после 100-150 вайпов. Вот чего реально нельзя было пройти, так это Укротителей пандаренских духов. Я смог только воздушного завалить. Вчера прилетели обновы, я прошел оставшихся духов с 1-2 попытки.

[ATTACH=CONFIG]140408[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]140409[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]140410[/ATTACH]

 

А с каких пор фан и 5х работают идентично во всем, в том числе и механике битв спутников? Ну вот пройди на 5х и я замолчу) :happy:

Link to comment
Про х5 речи не было в этом топике. По идее, ядро одно на 3 основных рилма и только у птр собственное, потому что сколько я видел багов с других рилмов, все они имелись и на фане.
Link to comment

Что то поправили с небожителями. Сложно очень, но пройти видимо реально стало. При последней попытке (вчера) не смог пройти только Сюзня). Всех остальных прошел с первой попытки. Что касается пандаренских духов, то я прошел их без особых проблем еще в ноябре 20 года. Заморочка у меня была только с землей.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пройдено мной на FUN до исправления -50% бафа где-то после 100-150 вайпов. Вот чего реально нельзя было пройти' date=' так это Укротителей пандаренских духов. Я смог только воздушного завалить. Вчера прилетели обновы, я прошел оставшихся духов с 1-2 попытки.[/quote']

Подскажи пожалуйста какими петами прошел Сюзня

Link to comment

Видимо, тогда ещё не было ошибочного -50% бафа. Я не спорю, без лютого бафа просто проходится.

[spoiler=Сюй-Фу, детеныш Сюэня]Горный лисенок (для скорости + 100%)

Дирижабль ярморки Новолунья

Смотритель зверинца

 

Link to comment

Вчера все прошел. По поводу духов. Я всеми твинками регулярно проходил их почти каждый день. Поэтому не думаю, что бафа у них не было. Я прошел духов раз 100 с нового года.

А небожителей прошел без единого вайпа, просто подкачал нужных петов.

Всем спасибки за коментарии и просто за общение.

Edited by yug55
Link to comment
×
×
  • Create New...